GS-trade отзыв сотрудника Ope111

Начал свою карьеру в гс-трейд простым оператором Call-центра. Зарекомендовал себя тем, что активно принимал звонки и хорошо помог многим клиентам. Начальство меня заметило и уже через полгода перевело в должность менеджера отдела продаж.

24.03.2014 | отрицательный отзыв
GS-trade

Компания GS-Trade – одна из ведущих на автомобильном рынке столицы и региона. Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
GS-trade

Устроилась бухгалтером в автосалон gs trade, сначала отзывы прочитала, затем уже послала резюме и прошла собеседование. Коллектив у нас дружный, работа перспективная и хорошо оплачиваемая. Премии платят, зарплата белая и соц пакет есть. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
GS-trade

В московском авто салоне GS-TRADE проработал консультантом два года, потом уехал к себе в Тулу, но опыт и впечатления от работы у меня остались только положительные. Нормальная компания, с адекватным начальством и достаточно высокой зарплатой, если не ленишься. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника Evgen87

Попал в компанию GS-TRADE по отклику на вакансию менеджера-консультанта. Знаю, сейчас по Москве открылось очень много автосалонов, но компания GS-TRADE привлекла хорошими условиями труда и оплаты. Работаю уже 3 месяца, пока претензий к компании нет. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника VitaliyCo

Прошел собеседование в компанию гс-трейд, иду работать на испытательный срок. Надеюсь все будет получаться! В компании особенно привлекает обещанная заработная плата, и расположение почти в центре, не так далеко ехать от дома. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника Oleg_K

Когда Gs Trade вакансия открылась на менеджера по продажам я сразу на собеседование пошел. Давно ждал это место. Очень обрадовался, когда приняли. Я просто в другом автосалоне работал и там условия мягко говоря были не очень, а здесь я знаю, что и процент от продаж неплохой, да и клиентов у салона много, так что продажи постоянно идут. В общем доход мой значительно увеличился по сравнению с предыдущей работой, так что я естественно очень доволен такой работой. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника ZaZaRa

Рассматривала несколько автосалонов Москвы и выбрала салон GS-Trade. Это мой второй, а/с, где я работаю менеджером по продажам автомобилей, так что опыт, пускай и небольшой, был моим явным плюсом при устройстве в GS-Trade. Первый рабочий день был 2.06.2014. Взяли в штат с оформлением. Зарплату платят вовремя, белую. Средний чек 75000 р, но у меня пока выходит гораздо меньше. В общем работать можно. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника Mr.Hard

В GS-trade я пришел на должность менеджера по продажам, работал в торговом зале, как обычно, с клиентами. спустя полтора года появилась вакансия специалиста по работе с корпоративными клиентами. Проявил инициативу, руководство заметило и меня повысили, сейчас уже год работаю здесь. И тут есть возможность вырасти дальше, над чем собственно и работаю сейчас! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника Irlahonan

Работаю в фирме Gs-trade уже полгода. Зарплата отличная, рассчитывается от процента с продаж. У нас хороший дружный коллектив. Работаем шесть дней в неделю, по восемь часов. Мне еще и удобно добираться до работы, потому что офис наш расположен в центре города. Отличная компания! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
GS-Trade

Сергей:

Давно хотел себе рав4, думал купить только подержанный, в кредит не хотел влезать. Сколько салонов объездил - страшно вспомнить. То ценник под потолок, то машина совсем ушатанная. Заехал в этот автосалон.  Автомобиль в наличии был, мне сразу понравился. Я бы итак его взял, думал, что, если что, сам доделаю. Но ждал, что сейчас нахваливать станут, а мне б натуральные проблемы осветить. Но вот менеджер попался такой грамотный. Ничего мне петь не стал, а толково так пояснил в чем преимущества ( я уже и сам знал) и какие казусы могут случится конкретно с этой машиной. Ну, прямо молодец! Взял машину, кстати, и оформили мне скоренько ее, и вот уже езжу на ней больше полугода – никаких заморочек. Все работает, ничего не скрипит, не стучит, не ломается. Были, правда, поломки с ремнем безопасности и дворниками, но это такие мелочи, что и писать-то ... Подробнее>>