GS-Trade

Сергей:

GS-Trade является одним из лидеров по продаже иномарок в России.   Компания является дилером 12 известных автомобильных брендов, таких как Chevrolet, Ford, Hyundai, Mitsubishi, Nissan, Chery, Toyota, Honda, Mazda, ТагАЗ.

Сергей
Давно хотел себе рав4, думал купить только подержанный, в кредит не хотел влезать. Сколько салонов объездил - страшно вспомнить. То ценник под потолок, то машина совсем ушатанная. Заехал в этот автосалон.  Автомобиль в наличии был, мне сразу понравился. Я бы итак его взял, думал, что, если что, сам доделаю. Но ждал, что сейчас нахваливать станут, а мне б натуральные проблемы осветить. Но вот менеджер попался такой грамотный. Ничего мне петь не стал, а толково так пояснил в чем преимущества ( я уже и сам знал) и какие казусы могут случится конкретно с этой машиной. Ну, прямо молодец! Взял машину, кстати, и оформили мне скоренько ее, и вот уже езжу на ней больше полугода – никаких заморочек. Все работает, ничего не скрипит, не стучит, не ломается. Были, правда, поломки с ремнем безопасности и дворниками, но это такие мелочи, что и писать-то не надо бы. Даже в салон не ездил, сам все исправил и опять все в норме.
Дмитрий
Жене решил подарить машину на юбилей совместной жизни. Долго думлал, в какой салон обратиться, смотрел, цены в интерене сравнивал. Уже и не помню, почему остановился именно на Gs-trade. Но сам салон неплох. Машин много-выбор был большой. на порше я пока ещё не зарабатываю, а вот мазду 3 новую позволить себе мог. А по тем ценам, которые в салоне увидел, смог взять даже в топовой комплектации, чему был несказанно рад! жене машина очень понравилась, Ездит теперь и не нарадуется!! Спасибо отличному салону!
Аксель
Оцениваю работу этого автосалона на отлично по нескольким причинам:Во-первых - качество обслуживания на высшем уровне!Во-вторых Цены на авто одни из самых выгодных в городеК сожалению этой опцией не воспользовался по финансовым причинам, но отсюда выплывает третий плюс - выгодный автокредит. Если умело подобрать программу (а вам обязательно помогут), можно очень даже неплохую машину выбрать!  Советую всем - GS-Trade - это салон где действительно помогают и выслушивают!
Николай
Покупал машину сыну в ДжиЭс-трейде полгода назад. Выбрал киа рио на автомате. Выбирали на сайте, позвонили по телефону уточнить-девушка сказала, что в наличии имеется. В выходной рванули туда сразу же. Рио было две шутки-одни ребята молодые как раз документы оформляли. Ну а мы с сыном вторую забрали. Хороший аппрат, не думал, что корейцы так качественно делают авто. Сын доволен машиной, я доволен ценой на ней-она ниже чем в других салонах!! Хороший салон, рекомендую всем!
Евгений
покупали здесь с женой ее папе Тагаз Вега. Машинка что надо, да еще и за такие небольшие деньги (лучше чем гранта однозначно, мы в ее сторону даже и не смотрели). сам по себе GS-trade на мой требовательный взгляд салончик вроде бы неказистый, но тем не менее уровень обслуживания в нем что надо. нам подарили полис каско и парктроник после приобретения)
Ринат
давно положил глаз на мицубиши аутлендер ХЛ, но в своей провинции брать жадность не позволяла. выбрал в москве фирму gs trade, потому что быстрее всего дозвониться удалось. договорился чтобы мне машину оставили приехал и сразу все оформил. никаких проблем не было вообще ни с бумажками ни с комплектацией все как надо. кредитом этим только все уши пропелино я деньги в кредит брал поэтому не нужен был. в остальном все тут хорошо главное цена то что надо и комплектации такие не везде найдеш.
Вероника
Дмитрий
Мне друг плохого не посоветует, а он во-первых сам год назад здесь Форд себе брал,  а в этому году мы с ним мне за машиной приехали. Естественно я брал авто в кредит. Первоначальный взнос был значительным, так что за год управлюсь, те м более то с такой смешной процентной ставкой. В общем я тоже себе Фокуса взял, черного, почти полной комплектации, прям как я и хотел, повезло, что ждать не пришлось, он в наличии был. Я так понял у них вообще много авто уже есть в наличии. Так что салону респект, консультантам его тоже.
Олег
GS-trade мне порекомендовал коллега по работе, да и работа у нас здесь недалеко, поэтому сходил на разведку я в тот же день, когда об автосалоне узнал. Ходил туда за Хондой цивик 5 дверной, оказалось что машины нет, но можно оформить заказ оставив относительно небольшой залог, оставил. машину привезли только через два месяца, но за время ожидания мне было чем заняться – прошлый автомобиль как раз успел продать. доволен покупкой!
Толя
Привет всем кто мечтает об автомобиле, я много читал о разных автосалонах и решил покупать в ГС-Трэйд, и я очень рад что выбрал именно его. Достойный автосалон, уважающий своих клиентов, огромный выбор автомобилей в общем  советую вам его!!!
Жанна
Я лично менеджерам GS trade  очень благодарна. Приехала к ним, так как у них модельный ряд огромный, все марки в одном месте – это же удобно. Но растерялась… Я то в машинах ничего не понимаю, да и бюджет у меня был не высок. В общем укатила на Киа Рио. Машинка меня очень теперь радует, и цвет красный – отличный.
Аноним
Жена год назад получила права и часто стала брать мою машину. Естественно, это стало определенным препятствием. В итоге решили приобрести ей новую машину. Выбор на чисто женскую Kia Picanto. Комплектацию выбрали заранее через конфигуратор на сайте производителя. Отправились на покупку в салон gs-trade. Бодрый менеджер выслушал наши пожелания и быстро отыскал необходимый нам экземпляр на складе. Пару часов на оформление и вот жена уже за рулем собственного авто! Спасибо gs-trade!
Аноним
Заполнил заявку на трейд-ин на сайте салона gs-trade. Со мной связался очень оперативно один из менеджеров. Но сама оценка моей машины в техцентре gs-trade заняла приличный отрезок времени. Машину оценили в достойную по моим представлениям сумму. Новый автомобиль решил купить под заказ ввиду редкого цвета. Кстати, им стал Шевроле Кобалт. Уж очень мне приглянулся этот седанчик. Машина ещё и в наличии оказалась, что тоже плюс огромный! В общем, хороший салон, тут можно тачку брать
Аноним
Покупал машину в gs-trade в кредит. Никаких нареканий на качество сервиса нет. По кредиту тоже все честно. Нормальная процентная ставка, никаких скрытых и ежемесячных комиссий, все строго в рамках договора. Фобия кредитов пропала. Выплачу эту машину, и снова к Вам приеду за новым автомобилем.
Аноним
gs-trade для меня стал конечной точкой в выборе и покупки авто. Могу аргументировать почему. Во-первых, здесь всегда рады клиентам, и можно быть уверенным, что тебе не нагрубят и не будут стараться побыстрее избавиться, как только получив согласие на покупку авто. Во-вторых, продаваемые автомобили проходят тщательную предпродажную подготовку и гарантируют, что брака в машине не будет. В общем, салон отличный. Рекомендую.
Аноним
Никогда не сталкивался с системой Traide-in и как-то с опасением относился – подумал, что это очередной развод на деньги и в итоге ничего не выиграю. Знакомый только купил новую машину, я еще удивился, как у него одновременно и быстро получилось избавиться от его старого коня и получить с нуля Шевроле. Посоветовал обратиться в gs-trade, мол, у них сейчас выгодные условия. И действительно, условия хорошие оказались! Сдал свое авто, и легко новое купил! Отличная система!
Аноним
Спасибо вам, отличный автосалон, приобрели рено дастер по отличной цене, внесли предоплату и нам пригнали автомобиль. Всем довольны кроме подарков, по телефону обещали около 4 штук, а подарили всего два. Автомобиль купили и уже хорошо! Спасибо и на этом!
Аноним
С другом около недели назад были в данном автосалоне, он купил себе VW Polo. Ребята молодцы, стараются угодить. Никаких происшествий не было, все отлично оформили и без проблем. у нас цена отлично сошлась, нас даже спросили о том, ставить ли сигналку с автозаводом двигателя, согласились за 30т.р. Могу посоветовать данный автосалон людям которые не хотят замарачиваться и приобрести автомобиль по отличной цене с доп. оборудованием в одном месте. Всем удачных поисков своего автосалона!
Аноним
Нет особых тоже претензий к автосалону, по-моему, они достаточно хорошо работают, многим автосалонам до их уровня еще расти и расти, и хотелось бы, чтобы не один И...м А..о был таким примерным , а чтобы у него была хоть какая-то конкуренция smile но в общем, мы с мужем довольны его услугами, машину купили без проблем — и на том уже спасибо, как говориться
Аноним
Не обошлось без мелких оплошностей со стороны отдела продаж, но в остальном замечаний к Gs-trade не было. Не знаю, каким образом они могут предлагать такие низкие цены на машины, возможно на чем-то другом потом клиента «выжимают». У них была приобретена лада гранта серебристый металлик с приличной скидкой. Как упоминала уже, консультанты не раздражали — из кожи вон не лезли, чтобы уговорить меня на другие услуги. Ps: по 5-балльной шкале поставила бы им 4.
Аноним
Отличный автосалон, правда по приезду цена поднялась на 70000р. Не было той комплектации что мы выбрали, поэтому предложили по дороже, согласились. Менеджеры вежливые, оформили быстро и без проблем. Советую сюда обращаться. Здесь не обманут точно!!
Аноним
Хотела сказать большое спасибо менеджерам салона Gs-trade! Мы обратились за покупкой Honda CR-V, ребята очень вежливые и внимательные, оформление документов прошло без проблем и не доставило никаких неприятностей. Только самые хорошие впечатления. Машина с 2х литровым двигателем, автоматической коробкой передач, максимальная комплектация. Выбирал авто по следующим критериям: необходим был автомобиль повышенной проходимости, с просторным салоном, вместительным багажником, ну и разумеется чтобы был надежным и неприхотливым в эксплуатации и обслуживании. В этом авто я все это и нашел,спасибо автосалону Gs-trade.
Аноним
Хочу написать несколько слов об автосалоне Gs-trade. Приобретал у них шкоду етти за 810 т.р., менеджер отличный, все подсказал и показал как надо. Отношение к клиентам очень понравилось, в предыдущих автосалонах в которых я был, все совершенно наоборот, разговаривают так, как будто я что-то должен им. В общем все сделали быстрым образом, цена как была изначально 810 т.р. столько же и заплатил , а то говорят, что во многих автосалонах после подписания договора цена резко возрастает. Спасибо автосалону за авто, надеюсь что вернусь к вам снова.
Аноним
В gs-trade приехали потому, что знали, что там можно сдать старую машину в зачет новой. Нас устроила цена, которую предложили за нашу машину, доплата за ниссан альмеру была не очень большая. Доп. опций не навязывали, рассказали всё как есть, да и вообще, общение с менеджерами салона оставило только положительные впечатления. Да ещё и гарантию подарили на 5 лет.
Аноним
Хороший салон. А всё, что тут пишут негативного-бредни полные!! Какие разводки? Конкуренты сами с собой общаются, и нахваливают друг-друга. Смех, жа и только. Цены полностью соответствуют заявленным на сайте. Да и в самом салоне меня, по крайней мере, никто разводить не пытался- и авто в наличии было, и цена на него не изменилась. Так что, люди, включайте голову, и не верьте этому заказному негативу-это конкуренты пытаются очернить вполне себе хороший салон!
Аноним
Получил права, и накопил денег на первую машину. По салонам не катался, в основном в интернете всё смотрел. У gs-tradeа было преимущество-он около дома находится. поехал туда, узнать, что да как. Не знаю, как всё это должно работать, но в gs-tradeе меня устроило всё. Было из чего выбрать-пару фордов фокусов было прямо в салоне. Менеджер С...й помог определиться с комплектацией, за, что ему спасибо большое. Фокус я и купил, собственно. Машиной пока доволен.
Аноним
Gs-trade думаю, занимает хорошие позиции, по крайне мере если им удаётся так долго конкурировать, то, значит, у них есть процент своих покупателей. Мне понравилось, как меня обслуживали, не навязывали, но при этом и без внимания не оставляли. Отдельно хочу написать про тест-драйв, который я проходил на следующий день после первого визита к ним.     Менеджер предложил пройти тест-драйв. Я ездил и за рулём и как пассажир, во время теста менеджер говорил строго по существу, что меня очень обрадовало, потому что не люблю, когда просто так говорят! При этом менеджер ну почти не жалел автомобиль и показывал мне на что он действительно способен! Далеко не во всех салонах так тест проводят! В общем, я выбрал Gs-trade и купил автомобиль VW Polo.
Марина
Приобретала Nissan Almera в конце декабря 2014. Примеривалась ко многим салонам, и рада, что остановилась на Gs-trade. Искала комплектацию, максимально устраивающую женщину, которая приобретает машину, чтобы возить детей в условиях города. Мне посоветовали множество дополнительных комплектующих (система автоматической парковки, безопасность на уровне, блокировка дверей).    В общем, теперь вожу с удовольствием, и географию маршрутов расширила существенно. Сделку оформили без проволочек, в какой день мне было надо, тогда и оформлялась, и забирала машину. Оформление по-честному заняло три часа, что мне, как занятой маме, очень приятно. Да, ещё только здесь присутствовал нужный мне красный цвет автомобиля, и его не нужно было ждать какое-то время. В общем, для меня все сошлось.
sllo
Давно слышал про этот салон. Причем, как положительные отзывы, так и отрицательные. Решил, наконец, сам съездить, узнать что там и как. В самом салоне мне понравилось, менеджеры знают о чем говорят, да и выставка машин внушительная. Выбрал себе авто по вкусу (Opel Mokka в хорошей комплектации), правда, подождать пришлось недельку, но это всё равно намного быстрее, чем в других салонах, где я и про пару месяцев ожидания слышал. Сказать, что я остался доволен, это ничего не сказать. Салон очень даже хороший, рекомендую всем!
Павел
Покупали отцу Renault Sandero, отцу уже 60, хотели, чтобы на новенькой поездил. Обратились в этот автосалон. Работал с нами менеджер продаж, очень знающий, ответственный специалист. Мы сначала хотели взять машину базовой комплектации, но он внес некоторые обоснованные предложения, с которыми мы не могли не согласиться. Дополнили автомобиль  тремя дополнительными позициями, тем более, что и на цене это отразилось не существенно. Очень быстро прошло оформление всех документов, да еще и подарок вручили. Осталось очень приятное чувство от посещения этого салона. Доставили радость и себе, и нашему отцу. Спасибо.
lokii
Купил мазду 6 в gs-trade. Доволен так, что словами не описать!! машина-огонь! Сам салон неплохой. машины есть, ненадо ждаь месяцами. Менеджер И..н, который работал со мной, профи своего дела, сразу видно. рассказал всё, не утаивая! Допы взял сам, только то, что действительно хотел и нужно было. Никто не впаривал их. В общем, после недолгого оформления документов я уехал на мазде новой из салона. Доволен, салон отличный!!
Аноним
Новый автомобиль Kia Rio, вышел уже давно, однако я его искал очень долго, как не странно, все не мог подобрать подходящее сочетание цены и качества. Gs-trade - единственный автосалон, который предложил заказать авто, думал буду ждать его год, относился к такой услуге с недоверием, однако, все обещания были исполнены точно в срок, забрал авто  салона, еще и оснастил по «полной», все необходимое на него мне предоставили, подобрали и установили, вот это, действительно сервис, удобно и комфортно, ничего лишнего, все есть и все доступно, на ремонт и техобслуживание, так же автомобиль можно пригонять, непосредственно в салон.
mushh
Приехал из самарской области в Москву за автомобилем. Выбор пал на Gs-trade, так как у нас уже ездила пара человек именно туда. Сначала думал брать кредит через банк, но потом понял, что через салон удобнее. Заявку отправил через сайт, и её достаточно быстро одобрили. О наличии тоже узнал по телефону, уточнил, будет ли у них Киа Рио к моему приезду. Потом приехал, показали авто, все оформили. Залили достаточно бензина, чтобы хватило на дорогу. И еще в подарок автосигнализацию дали!
pibody
У меня было много разных машин. И машины с пробегом — это всегда головная боль. У меня последняя была ауди 2008 года. Еще вроде и не старая, но система уже давала сбои. То одно, то другое. В итоге, после подвески и тормозов я понял, что пора менять. Обратился в автосалон Gs-trade. Со мной работал менеджер Д..рий. Провели мне диагностику моей Ауди сначала. Отремонтировали. Я ее продал, причем достаточно удачно. В итоге, совсем немного доложил и без кредита взял себе новенького корейца. И лучше новый кореец, чем старый немец. Никого не слушайте.
Djentryman
Попал в этот автосалон по чистой случайности. Тот, в котором я изначально хотел купить автомобиль, был закрыт. Выбор нормальный, к счастью, и модель была та, что я искал. Начали процедуру оформления документов. Пока шел процесс, я начал осматривать свою будущую покупку. Обнаружил один момент, несколько меня смутивший. Сказал менеджеру, что эта модель не устраивает, надо оформлять документы на другую. Никто со мной не спорил, надо так надо. С другим автомобилем оказалось все в порядке. Процедуру осмотра завершили, стали по новой оформлять документы. Уже год езжу на этой авто, проблем не возникало.
WhiteChocolate
Долго и скурпулезно выбирал салон, в котором машину покупать. Друг обращался в Gs-trade уже,п поэтому сказал, что тут нормально, не обманывают. Ну, после посещения данного салона, я могу подтвердить слова его. Действительно, честно всё. Никто не пытался меня развести на машину другую, или на "допы" ненужные. Опции выбирал сам, что захотел-то и поставили. В течении недели, всего, кстати!! Считаю, что это вообще не долго. Смело можно обращаться в Gs-trade, вообщем.
Ашуд
Много друзей и родственников покупало себе машину в Gs-trade, так что я вообщене беспокоился! Приехал в выходной с утра в салон с намерением уехать уже на новой машине-так и получилось. Выбрал то, что мне понравилось, отдал деньги и уехал! Всё. никаких левых накруток, непонятных процентов и прочего. Простота-залог успеха. А Gs-trade в этом особенно приуспел!!
zhiganlemon
Три раза покупал авто в Gs-trade. Вроде бы, никаких претензий у меня к ним нет. поэтому то я и не могу понять, откуда негатива столько здесь. Работают ребята хорошо, оперативно. Менеджер, который со мной был, В...м, по-моему, рассказал мне про машины. Ответил на все мои вопросы. Да и опций ненужных не навязывал потом, когда документы оформляли. Это, кстати, отдельно-ооочень быстро всё прошло. Час на оформления документов, я считаю, очень хорошо. В общем, салон нормальный, в следующий раз сюда пойду опять.
Мария
Поехали с отцом покупать мне машину первую, как только я права получила. Папа сказал что ему очень советовали именно в Gs-trade обратиться.  Я в машинах всё равно ничего не понимаю, но мне очень mazda нравилась. В автосалоне их аж 3 штуки стояло, все разные по цвету и по начинке. Автомат был на двух только, правда, но это не беда. Выбрала что мне понравилось и, пока папа оформял документы, смогла уже посидеть и прокатиться даже немного.:) Мне ещё и навигатор в подарок подарили!! так что я очень довольна осталась!! Папа тоже, особенно ценой. ;)
Сергей
В 2006 году в первый раз приехал и совершил покупку автомобиля в ГС трейд. Салон понравился с первого взгляда, он уже в то время качественно выделялся среди других. Второй визит был в сентябре 2014 года. Стало понятно, что предприятие растет вместе с рынком - интерьер подобновили и ассортимент машин немного расширили. Плюс ввели подарки, вообще отличная тема, навигатор достался при покупке авто!
vasludm
Автосалон "GS-Trade" действительно хороший, пусть и нет мраморных полов, дорогой джазовой музыки в зале не играет. Я так решила потому что мне это все ни к чему, потому что за все это удовольствие переплачивает клиент в любом случайе. А здесь руководство видимо делает упор на высокие продажи, да еще бы! в предверии оформления, я наблюдала как пять человек покидали автосалон на своих новеньких машинах. Автомобилей в салоне полным полно и по цвету, и по характеристикам. Меня привлекла цена на а/м Polo и рассматривать начала я, именно этот авто. Далее хочу в своем отзыве отметить труды менеджера. П...л менеджер старался угодить, поразил своими знаниями о тех. характеристиках машин, да и вообще как человек - спокойный и уровновешенный. У меня нареканий в адрес автосалона нет - один позитив.
Аноним
Давно хотел купить Toyota Camry. Но у меня не хватало денег на авто, хотя очень хотелось, поэтому принял решение брать автомобиль в кредит. Посмотрел выбор, сравнил выгодные для меня предложения от автосалонов, и остановил выбор на GS-Trade. В момент покупки действовали акции на автомобили и подарки прилагалась покупателям. В итоге взял авто в кредит и не прогадал, всем остался доволен!
dmitroserov
Обновил машину в GS-Трейд и не пожалел что обратился. Сначала сделал заказ на автомобиль Tiggo FL, уже мне позвонили из автоцентра сказали, что могу приезжать забирать. Понравилосb быстрота и удобство - все в одном месте можно все вопросы решить и без траты лишнего времени оформил автомобиль, там же и ОСАГО сделал и на учет поставил за небольшу доплату. И еще хочется выразить благодарность продавцу Фи....ву Дм....ю.
tatusik1988
Мне в GS-trade нравится многое, я очень благодарна сотрудникам кто мне помог с оформлением автомобиля. Купила у них вторую машину, как и от покупки первой (покупала ее в 2009 году) осталась очень довольна! Мое мнение, что долгосрочное сотрудничество зависит от порядочности автосалона.
alexteresch
Я покупал там Таёту. Долго не мог решится стоит ли брать там или покатать по автосалонам. С одной стороны подешевле хотелось,а с другой много негативных отзывов. ХЗ короче, подумал я )) и решил проверить съездить и ехал я с мыслью, что реально кидоки там. Цена оказалась чуть дороже заявленной, так как уже на месте мне приглянулась комплектация чуток подороже, обговорил все с менеджером, посчитали и все равно дешевле получилось чем у других. Все же купил, а когда оформлялся вчитывался в каждую бумажку. Все нормально, товарищи. Уважаю честных людей!
Алина
Покупала машину в этом автосалоне. Очень понравилось обслуживание. Приветливые и опытные сотрудники оставили хорошие впечатления на будущее. Хочется поставить за работу менеджеров 5+. Обязательно приеду к вам за новой машиной!
dominikan18
Я  приобрел в автосалоне ДжиэсТрейд машину Ниссан Альмера. Салоном остался очень доволен и на своем опыте убедился что в нем работают настоящие профессионалы своего дела. Очень доволен работой менеджера Ф..ткина Д..трия. За все большое спасибо. Ребята так держать и удачи вам во всем.
vormax02
Добрый день, оформил заявку онлайн на автокредит на сайте автосалона! мне перезвонили и оповестили, что кредит одобрен! Сам живу в Ростовской области, а салон находится в Москве! Мне посчитали ежемесечный платеж и меня автокредитное предложение  заинтересовало. Поехал в автосалон за автомобилем в Москву уже с одобрением. Когда приехал все объяснили и показали! Обслуживание неплохое я хочу заметить, без задержек все оформили, машину подготовили, я там еще пару допов заказал, но это по-желанию. Хочу подчеркнуть, что впечатления от автосалона GS-Trade у меня остались только положительные.
Александр Дымов
В Москву приехали покупать Хундай Солярис. Об автосалоне GS-Trade узнали из интернет. Искали выгодные для нас с отцом варианты покупки автомобиля и конечно как и любой из нас хотели выгоды при покупке тем более что щас акции идут. Я считаю что наша сделка прошла на ура, нормальные условия по кредиту и подарок подарили, отличная покупка и то что автомобили выгоднее покупать в Москве это факт. Мы очень рады, что за авто все таки поехали в Москву и не стали переплачивать за машину у нас в регионе, они явно на порядок стоят больше. Спасибо а/ц GS-Trade!
Руслан
Купленным автомобилем Сhevrolet Orlando в автосалоне Gs-trade я вполне доволен. Все понравилось начиная от цены на автомобиль заканчивая обслуживанием и подарком. Отдельное спасибо менеджеру, имя непомню худой парень со мной работал, грамотный сотрудник и много дельных советов по поводу автомобиля дал. Желаю автосалону Gs-Trade успехов в работе.
frolov9055
Благодарю начальника отдела продаж Дмитрия Филаткина в помощи подбора автомобиля а также оценщика моего старого автомобиля. Довольно нормально оценили мою старую шкоду, как раз на первоначальный взнос пошло. Единственное что когда приехал было много клиентов в автосалоне, наверное потому что субота была и оформление немного затянулось а так всем доволен.

24.03.2014 | отрицательный отзыв
GS-trade

Компания GS-Trade – одна из ведущих на автомобильном рынке столицы и региона. Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
GS-trade

Устроилась бухгалтером в автосалон gs trade, сначала отзывы прочитала, затем уже послала резюме и прошла собеседование. Коллектив у нас дружный, работа перспективная и хорошо оплачиваемая. Премии платят, зарплата белая и соц пакет есть. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
GS-trade

В московском авто салоне GS-TRADE проработал консультантом два года, потом уехал к себе в Тулу, но опыт и впечатления от работы у меня остались только положительные. Нормальная компания, с адекватным начальством и достаточно высокой зарплатой, если не ленишься. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника Evgen87

Попал в компанию GS-TRADE по отклику на вакансию менеджера-консультанта. Знаю, сейчас по Москве открылось очень много автосалонов, но компания GS-TRADE привлекла хорошими условиями труда и оплаты. Работаю уже 3 месяца, пока претензий к компании нет. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника VitaliyCo

Прошел собеседование в компанию гс-трейд, иду работать на испытательный срок. Надеюсь все будет получаться! В компании особенно привлекает обещанная заработная плата, и расположение почти в центре, не так далеко ехать от дома. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника Oleg_K

Когда Gs Trade вакансия открылась на менеджера по продажам я сразу на собеседование пошел. Давно ждал это место. Очень обрадовался, когда приняли. Я просто в другом автосалоне работал и там условия мягко говоря были не очень, а здесь я знаю, что и процент от продаж неплохой, да и клиентов у салона много, так что продажи постоянно идут. В общем доход мой значительно увеличился по сравнению с предыдущей работой, так что я естественно очень доволен такой работой. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника ZaZaRa

Рассматривала несколько автосалонов Москвы и выбрала салон GS-Trade. Это мой второй, а/с, где я работаю менеджером по продажам автомобилей, так что опыт, пускай и небольшой, был моим явным плюсом при устройстве в GS-Trade. Первый рабочий день был 2.06.2014. Взяли в штат с оформлением. Зарплату платят вовремя, белую. Средний чек 75000 р, но у меня пока выходит гораздо меньше. В общем работать можно. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника Mr.Hard

В GS-trade я пришел на должность менеджера по продажам, работал в торговом зале, как обычно, с клиентами. спустя полтора года появилась вакансия специалиста по работе с корпоративными клиентами. Проявил инициативу, руководство заметило и меня повысили, сейчас уже год работаю здесь. И тут есть возможность вырасти дальше, над чем собственно и работаю сейчас! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника Irlahonan

Работаю в фирме Gs-trade уже полгода. Зарплата отличная, рассчитывается от процента с продаж. У нас хороший дружный коллектив. Работаем шесть дней в неделю, по восемь часов. Мне еще и удобно добираться до работы, потому что офис наш расположен в центре города. Отличная компания! Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
GS-trade отзыв сотрудника Ope111

Начал свою карьеру в гс-трейд простым оператором Call-центра. Зарекомендовал себя тем, что активно принимал звонки и хорошо помог многим клиентам. Начальство меня заметило и уже через полгода перевело в должность менеджера отдела продаж. Подробнее>>