ООО "МАГАЗИН ДЛЯ ПИТОМНИКОВ" - Хочу поделиться

Дмитрий:

Находилась в дикретном отпуске почти 3 года,за это время успела закончить и получить второе образование"менеджер управления персоналом"и неожиданно поступило предложение от личного пощника владельца компании,на которое я с радостью согласилаь.Так и познакомилась с компанией и ее структурой.\r\nЗа этот непродолжительный период времени мне все понравилось,все сотрудники нацелены на результат,стараются на благо компании,всегда доброжилательны и помогут в каком-либо вопросе.\r\nВсю информацию можно найти на диске и ознакомится с ней.Это удобно.\r\nСожалею,что не удалось совмещать работу и воспитание маленького ребенка,при возможности хотела бы вернуться!

Пришлось уйти

04.04.2022
ООО "Магазин для Питомников"

Пришёл на собеседование внимательно выслушали Красиво рассказали сказки Как все честно и открыто и какая классная компания Сказали выйти на обучение, оплачиваемое 720р в день, которое стало обширнее не 3 дня, 5 Объяснили это тем что необходимо больше времени посветить обучению 1с! Ок вышел 1 день встречает непонятная [Е.] которой по всему виду и отношению вообще Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Магазин для Питомников"

Все остальное ужасно. Приглашают на вакансию без опыта, а потом кидают и ничего не объясняют, хотя говорят, что все написано и есть ответственный за стажировку. Огромное кол во информации, тестов, я потеряла неделю своего времени в итоге меня взяли , но на следующий день я сама ушла, потому что просто довёл руководитель хуртин! Самомнение выше крыше, к людям(особенно) к помощнице Подробнее>>

12.11.2020
ООО "Магазин для Питомников"

Видимость бурной деятельности. Графики, бумажки, инструкции, а по факту при возникновении вопросов ответ найти негде. Отсылка к тому что всё нужно делать самостоятельно. Как делать всё самостоятельно без базы знаний? Во время обучения познакомитесь с кучей инструкций и всё на этом. В инструкциях как раз говорится о обучении персонала, hr и прочем. По факту отдела кадров, бухгалтерии и т.д. Там

Россия, Москва

01.09.2020
ООО "Магазин для Питомников"

Абсолютно дебильные порядки, невыносимая бюрократия в очень маленькой организации, про директора так вообще молчу. Ставят невыполнимые задачи, которые физически невозможно сделать к определенному сроку и ходишь потом выпрашиваешь свою зп. Единственный плюс в основном адекватные сотрудники, которые дружно ненавидят директора. Подробнее>>

30.05.2020
ООО "Магазин для Питомников"

Была на стажировке.Офис находится в [censored] мира, на пятом этаже мало заселеного бизнес центра, офис маленький, мебель убитая, стулья шатаются. Нет четких целей, задач и мотивации .Мне , как руководителю крайне не понятно, когда подобные компании обещают золотые горы. Сотрудников мало,с их же слов текучка дикая, люди ходят кто как, кроссовки , спортивки и т.д. На стене висят графики нарисованные Подробнее>>