ООО "Магазин для Питомников"

Видимость бурной деятельности. Графики, бумажки, инструкции, а по факту при возникновении вопросов ответ найти негде. Отсылка к тому что всё нужно делать самостоятельно. Как делать всё самостоятельно без базы знаний? Во время обучения познакомитесь с кучей инструкций и всё на этом. В инструкциях как раз говорится о обучении персонала, hr и прочем. По факту отдела кадров, бухгалтерии и т.д. Там нет. Этим занимается кто угодно, но не профессионалы. Не забывайте о статистике, боевом плане(вещь полезная) и прочем. Я безусловно за многозадачность на работе, но! Весь день вы будете бегать и ставить точки, которые не заметил руководитель, дополнять и печатать по заданию руководителя, а в конце дня у вас спросят почему Вы не продуктивны. Ранее уже писали что здесь скорее всего ответят: «я такого не говорил», так и будет, поэтому к счастью каждое действие заверяется подписью руководителя, жаль поручения не подпишешь. Дикая текучка в коллективе и даже положительные отзывы (обратите внимание, публикуются с одного доступа в интернет, спасибо модераторам сайта) не спасают. Компания может хорошо работать, но очень большое количество времени тратиться на ненужные дела. Что правда в вакансии так это классный коллектив. Прекрасные ребята работают в офисе, как жаль что по графикам, квотам и статистике Хаббарда. А теперь вишенка на торте и причина принятия окончательного решения: все документы (стажировка, тд и прочее) подписываются на другую ооо. При возникновении вопросов отвечают что это структурное подразделение. Но ведь ооо не может быть структурным подразделением ооо. Так же фамилия директора ооо не является фамилией другого учредителя, в договоре указана гео. локация места работы: город Москва. Нет адреса и т.д. Офис находится вообще не в Москве. Но в случае претензий направят к тому, с кем подписали договор. Расчёт на безграмотность. Мой совет: изучите вопрос перед трудоустройством, большая часть из этих отзывов правда.

Россия, Москва

05.06.2024 | положительный отзыв
Хочу поделиться

Находилась в дикретном отпуске почти 3 года,за это время успела закончить и получить второе образование"менеджер управления персоналом"и неожиданно поступило предложение от личного пощника владельца компании,на которое я с радостью согласилаь.Так и познакомилась с компанией и ее структурой.\r\nЗа этот непродолжительный период...
Пришлось уйти

04.04.2022
ООО "Магазин для Питомников"

Пришёл на собеседование внимательно выслушали Красиво рассказали сказки Как все честно и открыто и какая классная компания Сказали выйти на обучение, оплачиваемое 720р в день, которое стало обширнее не 3 дня, 5 Объяснили это тем что необходимо больше времени посветить обучению 1с! Ок вышел 1 день встречает непонятная [Е.] которой по всему виду и отношению вообще Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Магазин для Питомников"

Все остальное ужасно. Приглашают на вакансию без опыта, а потом кидают и ничего не объясняют, хотя говорят, что все написано и есть ответственный за стажировку. Огромное кол во информации, тестов, я потеряла неделю своего времени в итоге меня взяли , но на следующий день я сама ушла, потому что просто довёл руководитель хуртин! Самомнение выше крыше, к людям(особенно) к помощнице Подробнее>>

01.09.2020
ООО "Магазин для Питомников"

Абсолютно дебильные порядки, невыносимая бюрократия в очень маленькой организации, про директора так вообще молчу. Ставят невыполнимые задачи, которые физически невозможно сделать к определенному сроку и ходишь потом выпрашиваешь свою зп. Единственный плюс в основном адекватные сотрудники, которые дружно ненавидят директора. Подробнее>>

30.05.2020
ООО "Магазин для Питомников"

Была на стажировке.Офис находится в [censored] мира, на пятом этаже мало заселеного бизнес центра, офис маленький, мебель убитая, стулья шатаются. Нет четких целей, задач и мотивации .Мне , как руководителю крайне не понятно, когда подобные компании обещают золотые горы. Сотрудников мало,с их же слов текучка дикая, люди ходят кто как, кроссовки , спортивки и т.д. На стене висят графики нарисованные Подробнее>>