ОДИНОКИХ ОТЦОВ (МАПУЛЕЧКИ МОСКВЫ) АССОЦИАЦИЯ отзыв сотрудника mapa001

К сожалению, Ассоциация Одиноких Отцов не вела и не ведёт коммерческую деятельность, и не имеет наёмных работников из-за отсутствия средств. Я, как основатель этого движения работал 24 года (с 1990) совершенно бесплатно, без зарплаты. Но сейчас, после потери двух бизнесов, работа вообще приостановлена до того, как найду деньги в виде кредитов, либо меценатов.

Писать можно на адреса: [email protected]; [email protected]

Спасибо.

С Добрыми пожеланиями, Николай.

29.05.2022
Защита прав отцов и детей( ИНН 3906907428 ) - негативный отзыв

Защита прав отцов и детей Прошу откликнуться пострадавших от мошеннических действий Козловского Сергея Валерьевича, директора фирмы "Защита прав отцов и детей" находится на ул. Леонова дом 65, офис 1. Мошенническими обманными действиями завладел 300 тыс. рублей у инвалидов 2 группы. Занимается недвижимостью и оказывает юридические услуги. От его действий пострадали люди в Калининграде и области. Несколько лет про его мошенничество Подробнее>>