Интеркомстайл(Астория): отзыв сотрудника

Вакансия «администратор» была опубликована на сайте «работа тут бай». Откликнулась, пригласили на собеседование. Договаривалась я о собеседовании с девушкой. Приехала в заведение, в назначенный день и время, попросили подождать. Потом появился азербайджанец в костюме и сказал что он меня будет собеседовать и пригласил пройти в другой зал. В огромном пустом ресторане, сидел всего 1 столик, за ним так же сидели не русские мужчины. Проходя мимо него, все вылупились на меня и провожали взглядом, пока мы не исчезли из их поля зрения. Мы сели за столик, на ломаном русском началось мое собеседование, я понимала через слово. Выяснилось, что на вакансию администратор они сразу не берут и нужно отработать хостес н ное количество времени. Но зарплата будет не 1800 как в объявлении, а 1300 на время 3х 4х месячной стажировки. И что обычно он не стажирует никого, но вот лично меня возьмет под свое крылышко. Я со своим 12 летним опытом работы в общественном питании, не была готова принять данное предложение, по этому собеседование на данном этапе, для меня было завершено.

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Астория Моторс, Невский, Адмирал

Автосалоны Астория, Невский, Адмирал - сеть салонов-кидалова. Работа в салоне Астория похожа на отбывание срока. На работе нельзя общаться, дружить, руководитель, девушка - Залина, орет матом, использует такие слова как [censored] [censored] "тупые", "крысы" и настраивает сотрудников друг против друга. Делает замечание по поводу одежды в то время, когда на работу приходит в длинной юбке, вечерней блузе или в Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Комплектовщик о компании ООО Астория Косметик

Коллектив разобщён. Каждый пытается скинуть свои косяки на кого-то. Мини-начальство (Левитин) относится по скотски: не оплачивают за переработки (был опыт работы на складе), постоянные задержки на работе (даже поссать не дают нормально вечно им нужно план выполнять, а людей брать не хотят, так как денег жмут). Есть такой товарищ по фамилии Тарасов, который любит не только играть в игры, но и трепать нервы сотрудникам. Особенно он обожает плести интриги и сплетни. Делает из себя важного человека, хотя от него ничего не зависит, кроме как пожаловаться своей родне он ничего

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Астория - Обманщики

Эти люди втираются в доверия а потом кидают на деньги. Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Астория - Отвратительная компания

Отвратительная компания!Цены завышены, обещают приложить максимум усилий, при этом ничего не делают месяцами, только просят доплатить на разные "расходы". Если будете к ним обращаться, будьте готовы, что потратите свои деньги, нервы и время впустую! Подробнее>>

25.04.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании АН Астория

Работаю в компании чуть меньше года. Всем довольна: з/п не задерживают; нет никаких штрафов; график работы подстраиваешь под себя; есть обучение, тренинги, наставники и менеджеры. Реально обучают и подсказывают, как и что, а не бросают. Есть стипендия 10 тысяч, которую реально платят (не все её получали конечно, а только те, кто старался и работал). Всегда входят в положение, относятся с пониманием. Коллектив тоже хороший, без всяких подстав в работе. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
автосалоны Астория, Невский, Адмирал

Автосалоны Астория, Невский, Адмирал - сеть салонов - кидалова. Работа в салоне Астория похожа на отбывание срока. На работе нельзя общаться, дружить, руководитель, девушка - Залина, орет матом, использует такие слова как "распи**яйки", "е**нашка", "тупые", "крысы" и настраивает сотрудников друг против друга. Делает замечание по поводу одежды в то время, когда на работу приходит в длинной юбке, вечерней блузе или Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Уфа-Астория»

Не ходите работать в гостиницы Уфа-Астория и Клеопатра! Зарплата очень маленькая! Оформлять официально не хотят (нужно постоянно напоминать,чтоб оформили). Гостиницы плохо оснащены и поступают много жалоб от гостей, которые, в свою очередь правы, они платят огромные деньги, а удобств нет. График работы ненормированный. Хозяйка гостиниц грубая и неадекватная. Карьерного роста нет.
Дружелюбные девочки ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "Астория-Дніпро" гостиница "Астория***"

Меня пригласили на собеседование в гостиницу "Астория***" г.Днепропетровск пр.Карла Маркса 66 с целью трудоустройства.Условия трудоустройства:официальное трудоустройство,график работы 2 через 2 с 12 часовым рабочим днём и заработной платой 3000грн.Обязательное условие со стороны работодателя-стажировка 10 смен оплачиваемая в размере 1500грн по трудовому договору.С целью ознакомления с работой нужно было отработать 3 дня до 12-00.Отработала.Прошла стажировку с полным 12 часовым рабочим днём Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Астория Косметик

Отработала в этой конторе 1,5 года, испытательный срок не вошел в стаж, уволили одним днем якобы по сокращению. Расчетные выплачены по белой зарплате. В цеху холодина, тараканы на голову сыпятся. Производство профессиональной косметики для волос. Теперь оно именуется ООО Технология, хотя на деле ничего не изменилось, бегут от налогов. Подробнее>>