КВиП: отзыв сотрудника

Обычные кидальщики. Вы заполняете их базу данных, разумеется без официального трудоустройства. После вам предъявляют какую нибудь чепуху и кидают на зарплату. Не ведитесь.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Квип: отзыв сотрудника

Одни обещалки. Обещали оклад 45тыс, по факту заплатили 22000. Не зря они себя называют "Короли воды и пара", парят реально. Не тратьте своё время на эту шарагу.
Красивые обещания

09.02.2023 | положительный отзыв
квип: Отличная компания

Грамотное, адекватное руководство. Есть возможность развиваться в компании. Компания имеет большой материал для обучения сотрудников. Одно из преимуществ компании, что работать можно удаленно. Дружественный коллектив.

Екатеринбург

30.01.2023 | отрицательный отзыв
Компания КВиП ВСЕГДА платит меньше, чем обещает!

1) У Компании очень простая идеология: \\\"Мы напишем в вакансии 50.000р. (оклад + KPI), а по факту будем платить меньше.\\\" МОЙ КЕЙС: Меня наняли на работу со словами \\\"Твоя зарплата будет 45.000+ на руки. Отлично, начал обучаться, стажироваться, устроился, поработал... Подробнее>>

30.12.2022
КВиП: Могут не оплатить ваш труд

Возможность работать на удаленке, обязательное обучение для всех сотрудников компании, перспективный продукт компании оборудование для теплоэнергетики. Подробнее>>