Галерея Андрея Гордиенко

groomyartist:

Владелец галереи ходит по арт-тусовкам, пытаясь создать о себе ложное представление как об инвесторе, выведать информацию для раскрутки собственного не самого успешного бизнеса, завести знакомства. Кто читает, сразу посылайте его лесом и внимательно следите за списками.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гордиенко о компании Каркаде-Лизинг

хотелось бы побольше зарплату, но и это будет. Тут видят и ценят тех, кто хорошо трудится. В том числе поощряют денежно
официальное оформление, полный соц пакет, регулярные премии, адекватный план

25.05.2021 | положительный отзыв
Ип гордиенко

Занимаются изоляцией.такая профессия как изолировщик .не связавайтесь с ними они кидают на деньги и зарплату не платят по 3 месяца все что говорят никогда не держат словаГнилые Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя Гордиенко о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Обращалась с проблемой сильного скачка веса, который у меня стал проявляться во время постменопаузы, консультировала меня Ардус Наталья Викторовна, благодаря её назначениям и рекомендациям набор веса замедлился. Я понимаю, что я не самый тяжёлый случай в её практике, но я решила свою проблем и за это большое спасибо квалифицированным специалистам клиники Андрологии.

08.03.2020
ИП Гордиенко Г. В.

Проработала почти 2 года. Когда сказала, что беременна, сделали так, чтобы закончился трудовой договор и без права выбора на продление его до декрета, просто уволили. Предупредив о том, что если откажусь от заявления по собственному, сделают недостачи и уволят по статье. Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Пегас Экспресс отзыв сотрудника Александр Гордиенко

Александр Гордиенко:
добрый день,в течении всего дня не могу связаться с вашей компанией....трубку не берут на почту не отвечают и на сайте отследить невозможно отправленный груз...кто-нибудь ответит??

Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 65 стр 1

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гордиенко С.В. Рекламная мастерская "Городские вывески"

Систематические задержки зарплаты, публичные унижения сотрудников, нарушения трудового законодательства, неоплачиваемые больничные, отпуска, невыплаты налогов, серые зарплаты, хамское отношение к работникам, не соблюдаются ТБ, не создаются условия работы (тех процессы вредны для здоровья). ИП Гордиенко С.В. Рекламная мастерская "Городские вывески" Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал Анапа - Отмена рейсов без объяснения причин, грубость кассира Гордиенко

Сегодня мы собирались в Новороссийск, в кассе № 2 кассир Гордиенко, грубя, продала билеты на рейс11-20. В 11-20 автобус на посадку не подали и объяснили, что он задерживается на неопределенное время, в 12-20 рейс вообще отменили и объявили по радио билеты сдавать в кассы. Отстояв очередь, чтоб сдать билет в кассе №5, кассир отправила в кассу №2, где был куплен Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Чп гордиенко сергей михайлович - Будьте бдительны

Народ! Будьте бдительны - мошенники! Занимаются установкой французских натяжных потолков (да и не только - на улицах города можно часто встретить молодых людей с объявлениями о проектировании мебели на заказ, установке дверей и пр.). Офис на данный момент находится по адресу г. Днепропетровск, ул. Горького, 3, тел.735-04-22, 067-567-80-07. Лицензий на производство работ не имеют, хоть и убеждают в обратном, но Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>