Накс-Тверь

Низкие зарплаты при большой нагрузке. Неадекватное руководство.

Нету.

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сварщик 6 разряда НАКС» о работе в компании

Сварщик (Бывший сотрудник), Газпром Трансгаз Ухта – 4 октября 2017 Плюсы: Стабильность. Минусы: Низкая зарплата, не уважение рабочих, не соблюдение техники безопасности работалателами, шантаж, коррупция, нарушение прав человека и т.д Я почти всю сознательную жизнь проработал в Газпром Трансгаз Ухта сварщиком . Мне 44 года и 7 детей. Раньше,когда только компания образовалась,была гордость,что попал в данное предприятие-все было для людей. А потом со временем все чаще и чаще стало меняется отношение руководства к своим работникам в худшем сторону. Особенно после прихода нового главы Газпрома . Вот и началось ...
Нет задержек по зарплате

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «сварной накс» о работе в компании

сварной накс:
Ребята я сейчас на Яро яхах, балки сырыи ,в сталовой продукты часто почти на исходе ,снабжение нулевое ,маскитки недали но ИТР снабдили ,отдельно о бане ее нет есть жопомойка и в той вода холодная и на всех нехватит,сегодня 28 з/п еще нет незнаю скольло получу За то охрана пасет и штрафуют даже мобильная связь в запрете

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сварщик НАКС о компании Краснодаргазстрой

ЭТО КОНЧЕННАЯ ШАРАГА!! ЗАРПЛАТА У СВАРЩИКОВ НА ТРАССЕ МИЗЕРНАЯ! УСЛОВИЯ ТРУДА ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ! ВЫВОЗЯТ НА ТРАССУ В МОРОЗ И ОСТАВЛЯЮТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ, ПОГРЕТЬСЯ НЕГДЕ И ВСЕМ ПОХУЙ, ГЛАВНОЕ СТЫКИ ДАВАЙ! ЕЛИСТАРОВ ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ, ШЕСТЕРКА ГЛАВНОГО СВАРЩИКА, %удалено% РЕДКОСТНЫЙ, ПОСТОЯННО ЗАРПЛАТУ РЕЖЕТ НИ ЗА ЧТО. ЕСЛИ У ТЕБЯ 2 РЕМОНТА В МЕСЯЦ, ТО МИНУС 15% ЗАРПЛАТЫ. ПРОЖИВАНИЕ ТОЖЕ НЕ В %удалено%, В КОМНАТАХ ПО 6 ЧЕЛОВЕК, КАК СЕЛЕДКИ... РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 7МИ УТРА И ДО 9ТИ ВЕЧЕРА, И ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМА. КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ БЛЯДСКУЮ ШАРАГУ!!!

Вологда

27.06.2019
Юр3гац, КИСИК, Накс

Низкие заработные платы (к примеру, водитель УАЗика - около 16 т.р., автобуса 25 т.р., МАЗа/КАМАЗа 35 т.р.), да еще и "серые", никаких доплат за вредность, не платят за переработку в соответствии с законодательством, но при этом вынуждают работать сверхурочно (6/1 по 12 часов или вообще без выходных), больничные отпуска оплачиваются в заниженном размере, нет дополнительных дней к отпуску за вредность.

Россия,  Краснодар

02.12.2017 | положительный отзыв
НАКС Самотлор

Директор этой компании Подчеревкина Л. А. И ее дочь бухгалтер Андросова Л. А. Никого не ценят и не уважают, работать приходится без обеда и до последнего клиента, не поднимая головы. Так работать не возможно. Ни одного хорошего слова, одни только упреки и оскорбления. За то им можно заниматься своими собственными делами, взвалив все на двух своих рабов. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Официальный представитель, Тверь

Официальный представитель, Тверь:
Достоинства Добрый день, Александр П.! Спасибо за ваш отзыв. Мы рассматриваем каждое поступившее замечание и устраняем недостатки в течение 45 дней. Если обращение относится к компетенции УК, жалобы рассматриваются непосредственно компанией. Если ваша жалоба осталась нерассмотренной, обратитесь, пожалуйста, в офис РКС Девелопмент по телефону +7 (482) 275 57 29. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Юлия Морозова, Тверь

Юлия Морозова, Тверь:
Достоинства Лаконичный и приятный глазу дизайн домов, чистые подъезды, система видеонаблюдения, облагороженная придомовая территория, каждый этаж дополнительно отапливается кондиционером, книжный уголок обмена в подъезде, в шаговой доступности все коммуникации от школы и садов до магазинов и пунктов выдачи интернет заказов.Мы очень довольны выбором! Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
компания везу: Устроился в везу Иваново. Съездил в Тверь за Атлант промтоварный фургон. И началось...

Обман с момента з.п. Обещали раз в неделю, а по факту только на третьей в конце... При расчете со ставкой обманули. Грузчика ищешь сам и соответственно от оговоренной с ними ставкой платишь ему... Несколько дне переработки, переработку 800 р/час опрокинули. За то, что пригнал из Твери в Иваново машину не заплатили, а обещали ставку за день.Логист не решает вопрос с подъездом, то виноват ты и тебе штраф 5000 тысяч... якобы от Леруа...Общение либо в игнор уходит, либо ты раб!. Выходных нет! не советую
Их просто нет!

03.01.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Максим Кожанов, город Тверь. У меня свое стоматологическое кресло и зуботехническая лаборатория.

О Демократ узнал из интернета, так как я искал способы развития, написал первый. В дальнейшем состоялся хороший диалог. Затем я приехал на конференцию, чтобы проверить лично, что за зверь Демократ. Советую тем, кто хочет развиваться без сильной головной боли и...