Стейк Бар Бункер - о компании

b-u-n-k-e-r:

Стейк бар Бункер - насладитесь сочным стейком, не выходя из дома или офиса в Луганске! Стейк бар Бункер предлагает вам широкий выбор сочных и ароматных стейков, приготовленных из отборного мяса. Наши опытные повара используют только свежие и высококачественные продукты, чтобы каждое блюдо было настоящим кулинарным шедевром. Закажите стейк или другие блюда из нашего меню и насладитесь ресторанным качеством еды в комфорте своего дома или офиса. Стейк бар Бункер - это гарантия вкусного и сытного обеда или ужина для гурманов и ценителей мясных деликатесов. Побалуйте себя изысканными стейками и оцените безупречный сервис от стейк бара Бункер !

10.11.2022
"Стейк Хаус": Кафе, которое лучше обходить стороной и соискателям, и в кач

Если устроились в это заведение, ожидайте ежемесячного вычета с зп в районе 2тыс.р., работы без обеда. Начисление зп нужно проверять, могут обсчитать. Ну а если собрались увольняться имейте ввиду на вас повесят приличную сумму. Для меня это было треть зп! Тараканы в заведении, особенно на кухне и в подсобке пешком ходят. Масло растительное весь день одно и тоже на огне, Подробнее>>

05.02.2020
ООО СТЕЙК ТВЕРСКАЯ

Отзыв был бы полностью положительным: спасибо г-ну Миронову за великолепную организацию делаю. Но и у хорошего менеджера на его бочку меда найдется "стрелочник", который плеснет ложку дегтя. Празднуем с дочкой День студента 25.01.2020 (стол 109), все мило, прекрасно. И доверчиво оплачиваю счет ,т.к. порядок цифр соответствует заказу. А дома оказывается, что официант Александр (фамилия в чеке 65656 есть) включил напиток дважды. Случайно? Возможно, но 420 р со счета улетучились. Так что доверяйте, но проверяйте. P.S. Кстати, обратите внимание на "шапку" сайта: у юрлица работников - 0 , уставник - 10 000 руб. Какой может быть спрос? Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания стейк хаус «Бизон»

Дарья:
Мы с мужем большие любители мяса и всё что касается мясных блюд. По доброму совету наших знакомых сходили в этот ресторан стейк-хаус "Бизон". Готовят там вкусно, понравилась атмосфера ресторана, цены приемлемые, непременно сходим туда ещё. Муж там вообще частый посетитель. ходит туда со своими друзьями, когда собираются. От нашего дома так вообще недалеко-это радует!

Москва, ул. Профсоюзная, д. 66

19.03.2017
Отзыв : Стейк-хаус «Гудман»

Зашли покушать в ресторан Goodman steak house. На Профсоюзной 45а. Goodman в переводе с английского – Хороший Мужик. Нихрена он, господа, не хороший и не Goodman at all, а обычный лохотронщик. Заказали стекйки, - в меню было указано 650 руб за один стейк, и 670 руб за второй. Порции по 100 гр. Не спрашивая и не предупреждая, официант принес нам по 600 грам каждого (включая вес огромной тарелки судя по всему). Обычно в ресторанах, в меню указан и вес порции и цена порции, соответственно ожидаешь блюдо именно такого веса и именно за такую цену. Здесь же оказывается, что порция может Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стейк-хаус «Гудман»

Спасибо Гудману на трубной за прекрасную встречу на входе, обслуживание было замечательное. Все супер. Будем сюда еще раз приходить и советовать знакомым . Стейки замечательные Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стейк-хаус «Гудман»

Забронировали стол на 13-00 28.02.2015. Специально 2 (два) раза уточнили будет ли работать аниматор для детей (это детская кухня из икеа и ковёр 2*2 на полу). Стоит это все нехитрое развлечение в помещении, которое раньше было для некурящих. Нам ответили что да, все будет. Когда мы пришли не было ни детской кухни ни аниматора. По телефону сказали, что аниматоры приезжают в 12. В ресторане сказали, что к 13. Из ресторана мы ушли в 14. Так никто и не приехал. Администратор говорила какую-то ерунду про время работы детских игрушек. Хотя я не понимаю в чем сложности: утром в субботу поставить кухню Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стейк-хаус «Гудман»

«Гудман» занимает в моем списке вкуснейших мест Москвы одно из почетных мест. Стеки, салаты, мясные блюда плюс хорошо подобранная винная карта все на высочайшем вкусовом уровне. Если я по делам оказываюсь недалеко от «Гудмана», я обязательно захожу, чтобы отведать вкуснейший стейк под изумительное вино. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стейк-хаус «Гудман»

Хочу написать отзыв о ресторане "Гудман", который находится в самом центре Москвы. Напротив него находится Исторический музей, и совсем недалеко от ресторана - Красная площадь. Я посетила его в следующем месяце после его открытия. И хотя ела я здесь бизнес-ланч, но он был изумительным. Ресторан позиционирует себя как стейк-хаус. Стейк я здесь не пробовала, но вот свиную вырезку ела. Вкус был отменным. Также заказывала здесь по меню бизнес-ланча салат из черри с рукколой. Он также оказался на высоте. Качество бизнес-ланча в этом ресторане намного отличается в лучшую сторону от других ресторанов, в которых я обедала. Здесь чуть более дорого, но Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Рубаи: Стейк хаус Родео, Дархан

Несмотря на пафосную рекламу и долгообещающее открытие второй точки в ГУМе все так себе дешевенько и сердито! Зарплаты несмотря на строгое законодательство до сих пор серые! Себя страхуют, заставляя подписать по прошествии долгого времени мат.ответственность. В договоре зарплата смехотворная. Не выплачивают зарплату более 2-х месяцев! Стажировка бесплатная больше недели. Нечего там делать! Понты дороже денег! На весь персонал плюют! Работают Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Рубаи: Стейк хаус Родео, Дархан

Трудовые договора с минималкой, не выплачивают зарплату уже более 3-х месяцев. Не оплачивается работа свыше положенного времени. Подробнее>>