Абитрон: Кидалово.

Кидалово. Закройтесь! Куча работы за всех а оплаты нет полной даже за одного. Отработала месяц, а заплатили как за несколько дней. При этом так и не нашли время ни Андрей, ни Никита, чтобы подписать трудовой договор. Все некогда было. Удаляют с хедхантера отзывы. Потому что нет ни одного положительного. Куча негатива после них. Ужасный работодатель! Самый худший.

23.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Абитрон: отзыв сотрудника

При оформлении по трудовой зарплата была часть белая (30%), а часть серая (70%) в конверте. При устройстве на работу полностью не озвучивали объем работы, а когда начинаешь работать узнаешь что озвучено всего лишь 50% от общего объема, и когда подымаешь вопрос о повышении зарплаты за дополнительный объем работ получаешь фразу что мы вас брали на данный объем, хотя при собеседовании он не озвучивался. Странная выплата зарплата ты отработал месяц: аванс 50% от белой зарплаты 15 числа месяца остаток 50% белой зарплаты в конце месяца 100% остатка черной зарплаты (конверт) 15 ...
Пока ты работаешь деньги платят. как планируешь увольняться пытаются всячески не выплатить серую часть что в конверте.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Ucg inform внимание кидалово!!! - Ucg informвнимание кидалово!!!

UCG Inform Мошенники УРОДЫ липовая компания Не ведитесь. всяким заграничным уродам которые решили здесь в Украине создать себе бизнесок, платить не собираюсь. ... и отправителем "inform" (видимо рассылку делали ч/з интернет ) ... http://ucg-ua.com/network.html ... Развелось дряни на Украине. Не платите UCG Inform всякому бездарному дерьму!!! Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Кидалово - Кидалово

http://jvh-shop.com интернет магазин кидалов Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЗАПСИБПРОЕКТСТРОЙ": "Кидалово"по зарплате

Работников держат в "черном теле".Денег дают ровно столько чтобы выжить.По сравнению с другими организациями зарплаты мизерные,не отвечающие уровню квалификации.Если кто то задаёт вопросы по деньгам от тех стараются избавиться,чтобы не разлагали коллектив. Если человек решил уволиться сам срабатывает московская система при расчете выплачивают смешные копейки. И несмотря на это текучка большая,а кто пока остаётся ищут места поприличнее
Единственное преимущество своевременная выплата аванса и расчета.Других преимуществ нет

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Вахавяк Плюс: быдло кидалово

В отделе кадров сидит колхозное тупое существо кадровик Габис Кончитовна которая кидает людей при трудоустройстве делает липовый трудовой договор)

24.05.2024 | отрицательный отзыв
КирпичХолдинг и Стройхолдинг КИДАЛОВО

Полное или половинное кидалово по зарплате, никакого уважения к сотрудникам в КирпичХолдинге, ООО Стройальянсе и они же застройщиак ООО СЗ СТРОИТЕЛЬ. Там РАБОЧИЕ бесправные РАБЫ, но с возможностю быть уволенным в любой удобный для "руководства" день. Зарплата только первый...
никаких

24.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЭВОТРЕЙД: Обычное кидалово

Проработал в этой "компании")) 2 месяца. К слову, компания состоит из директора и... И всё!)) ни одного постоянного сотрудника вы там никогда не увидите. Сначала вам директор и. будет рассказывать сказки, как вы много тут можете заработать, что можно и 8 и 10тыс получать. Только скзатьи сделать две разные вещи. Мы сделали объект от и до. Из денег мы увидили небольшой аванс и на этом все. Обещал отдать остальное после того, как подпишет генподрядчик документы. Но вот не подписывают ему что то.. Мы уже половину следующего объекта сделали, нам ...

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Чоо альфа черноземье: обман, кидалово

Кидалово по полной! Хотите поработать гене сазыкину в карман,идите!деньги не отдал,да и в объявлении у него другое имя подпольно! Темная контора!
Не отдали зарплату, обманули. В объявлении пишет неправду! Гена сазыкин он же [Р.] творит что хочет!

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Чоо альфа черноземье: [censored] обман, кидалово

Не отдали деньги, кинули, оскорбили!Не советую никому работать бесплатно!
Их нет