С****й:

Работаю на должности менеджера по работе с клиентами в компании VALIDON AGENCY. Считаю что оплата труда достойна и есть куда расти, так как компания динамично развивается. Стажировка пролетела практически незаметно и началась моя трудовая деятельность в компании. Все было новое, ни как нас в университете учили. Новые люди, опыт общения с ними, задачи интересные. Уже прошло пол года как я пришел в компанию и за это время я стал руководителем подразделения. Рост есть, но не все становятся. Главное желание расти и развиваться каждый день и тогда все становится возможным.

Омск

13.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании VALIDON AGENCY

Пришел в компанию работать с другой брокерской компании, то у мен был опыт работы. За два месяца работы я стал руководителем команды и смог выйти на новый уровень. Главное не боятся показывать себя и усердно идти к своей цели. Про работу скажу что она интересная. Коллектив молодой и перспективный. Много хороших сотрудников попадается. Руководство лояльное и не требует чего то невозможного. Для меня это обычная работа с безграничными возможностями.

13.08.2024 | положительный отзыв
Validon Agency отзыв о работе

Это не самая худшая работа которая у меня была. Работа на удаленке и по началу казалось что это будет тяжело для меня, но я быстро втянулся. Зарплату выплачивают раз в неделю, то доверие к компании появилось почти сразу. Работа не...

09.08.2024 | положительный отзыв
VALIDON AGENCY

Работаю менеджером по привлечению инвесторов в компании Validon Agency уже несколько месяцев. Работаю с горячим трафиком и помогаю клиентам определится с портфелем в который им было бы интересно инвестировать. Многие клиенты имеют деньги, но хранят их под подушкой в тот момент когда они должны приносить прибыль. И те клиенты которые хотят зарабатывать мы помогает вложится так что бы они заработали на этом. Наше главное правило, мы должны заработать клиенту больше, чем могли бы заработать себе.

05.08.2024 | положительный отзыв
VALIDON AGENCY отзывы сотрудников

Проходил у них собеседование в пятницу. Проводила мне Анастасия и во время разговора она мне подробно рассказала про условия работы. Мне нравится когда компания ничего не утаивает рассказывает сразу все нюансы. Они знают что если что то не рассказать, то...

05.08.2024 | положительный отзыв
VALIDON AGENCY

В Validon Agency работаю не так долго, всего 4 месяца и пока что меня все устраивает. Работа интересная и динамическая, нет времени шарится вообще. Зарплата стабильно выплачивается без задержек как и договаривались на собеседовании. Коллектив просто супер. Работа не напряжная и приносит удовольствие и еще хорошую сумму денег.

27.07.2024 | положительный отзыв
VALIDON AGENCY

Я ранее работал с инвестиционными компаниями и когда увидела вакансию поняла что хочу работать в компании VALIDON AGENCY. Отправила резюме и на следующий день позвонила по телефону который был на сайте с вакансиями. Со мной говорила рекрутер Анастасия и она сказала что от меня не приходило никакого резюме и попросила отправить на почту. Мы сразу договорились на повторный звонок в тот же день. Прошла я собеседование и с 1 числа выхожу на работу. Спасибо Анастасия за работу и быстрое решение вопросов.

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
ALMOND EVENT AGENCY

Когда пришла работать в компанию, то поначалу было сложно привыкнуть к работе. Но после двух недель я получила первую зарплату и бонус за хорошую работу. Я решила все же задержатся еще немного в Almond Event Agency. После пол года работы я могу сказать что мне нравится работать в компании. Хотя до этого опыта не было.