Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

WEBIT

А***н:

Положительные стороны

Работаю тут уже больше 1,5 лет. Работа интересная, многозадачная, за это время получил уже огромный опыт и стал ведущим специалистом. Жаловаться не на что, все устраивает, хороший коллектив, дружная атмосфера в офисе.

Отрицательные стороны

нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Работаю здесь уже более двух лет. За это время получилось настолько сильно влиться в коллектив, что все праздники, корпоративы, сплавы и выезды мы проводим вместе. Все ребята очень дружные, прекрасный, душевный и молодой коллектив. Работать здесь максимально комфортно и приятно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Очень слаженный и дружелюбный коллектив, в агентстве царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Со всеми в агентстве на "ты", нет лишней бюрократии и выслуживания перед выше стоящим начальством. Четко обозначенные трудовые обязанности, чёткий рабочий график 5/2, общение с коллегами только в рамках Битрикса, а для общения с клиентами есть аккаунт-менеджеры. Все процессы в компании выстроены таким образом, чтобы исполнителю по проекту было работать максимально удобно и комфортно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Работаю здесь чуть меньше года, все нравится. Коллектив классный, молодой, все ребята активные. Много собираемся после работы, общаемся, играем в настолки. Никогда не было задержек с з/п.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
К сожалению, была вынуждена уйти в декретный отпуск. Очень скучаю по коллективу и атмосфере в офисе) Если честно, уже мечтаю, чтобы побыстрее выйти из отпуска. Задачи всегда были интересные, руководители адекватные, особенно нравилось участие в конференциях и профильных мероприятиях, благодаря которым приобрела много знакомых в диджитал сфере.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Очень классный коллектив и руководство, ко всем можно без проблем обратиться за советом или помощью. Возможность удаленной работы без "слежки" за тем, чем ты занимаешься в рабочий день, что очень классно и позволяет работать в своем темпе. Отличная зп
Отрицательные стороны:
За полтора года работы не обнаружил
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Хорошее агентство, пока тут нахожусь на испытательном сроке. Мне все нравится, т.к. работа интересная, все ребята большие эксперты и есть чему у них учиться. Приятный коллектив, частые корпоративы, з/п без задержек. Общение со всеми руководителями на "ты".
Отрицательные стороны:
пока все нравится
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Классная компания, пошел уже второй год, как я тут работаю. Интересные задачи, много проектов, довольно отзывчивые коллеги. При необходимости все друг другу идут навстречу, часто проводятся внутренние обучения между отделами. Рядом с офисом вкусная и недорогая столовая)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив без токсичных людей. Все ребята молодые и дружные, мы периодически собираемся вместе после работы, чтобы посмотреть фильм или погулять где-нибудь в районе ВДНХ (это как раз рядом с офисом). Очень рада, что полтора года назад сделала свой правильный выброр :)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Пришла сюда около полугода назад на позицию младшего SEO-специалиста. Это прекрасное место для профессионального роста — все подробно объяснили, ввели в курс дела. Также есть наставник, который контролирует и помогает в работе, внутри компании есть программа повышения квалификации. Здесь работают настоящие эксперты в SEO, которые всегда могут дать полезные советы. Чувствую себя комфортно в офисе.
Отрицательные стороны:
Не столкнулась
Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
0 0
webit

Положительные стороны:
Многие ребята тут работают по 4-5-6 лет, я тоже работаю в компании уже 5.5 лет. Это о многом говорит, но, прежде всего, о здоровой рабочей атмосфере в коллективе и стабильности. Вебит уже почти как моя семья, приятно работать в команде профессионалов.

Москва

Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
webit

Положительные стороны:
Спустя полгода работы в компании, у меня появилось желание поделиться своими впечатлениями. Не буду писать о мелочных (на мой взгляд) плюсах, типа, «настольные игры после работы» и «гибридный график». Отмечу только те достоинства, которые меня зацепили за время работы. 1. При устройстве на работу читал на сайте, что главная ценность компании – люди, работа ради людей и для людей. Звучит красиво, было интересно как это воплощено в реальности. А сделано это следующим образом: Коллеги друг к другу понимающе относятся, уважают личные интересы и характер каждого человека. Исходя из индивидуальных особенностей, учатся находить подход друг ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Ничего плохого сказать не могу кроме того, что офис в 10 минутах от метро. Но для меня это скорее плюс, чем минус, потому что я люблю ходить пешком и пытаюсь придерживаться здорового образа жизни. Рядом с офисом есть столовая, довольно вкусно и недорого. На первом этаже БЦ есть вендинговый аппарат со снеками - когда нет особо времени, тоже удобно, можно там перехватить. Руководство максимально адекватное и лояльное. Классные крупные проекты. З/п напрямую зависит от кол-ва проекта и сложности задач. Прозрачная справедливая система мотивации.
Отрицательные стороны:
не сталкивался пока
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Прекрасная компания, всегда вовремя платят зарплату. Отношения с коллегами, как с друзьями, даже встречаемся в нерабочее время. График удобный, руководство адекватное и периодически проводит нам обучение для повышения квалификации. За это отдельное спасибо.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
В целом все устраивает

Положительные стороны:
1. Зарплата. Фиксированная часть + KPI. Есть возможность взять больше проектов, чтобы з/п была больше. 2. Коллектив. Ребята толковые, коммуникабельные и адекватные. Бывало так, что выручали с горящими проектами, причем... Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Работаю тут аналитиком примерно год. За это время выросла из стажера в ведущего специалиста, при этом компания предоставляет все возможности для обучения и развития. Прекрасный коллектив, с коллегами ходим общаться после работы в кафешки или играем в настолки в игровой комнате после работы. Рабочая атмосфера здоровая.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Прекрасная компания, где всегда вовремя платят зарплату, а офис находится очень удобно, практически рядом с моим домом. Есть возможность развиваться. Вообще компания динамичная, постоянно происходят положительные изменения и приятные события типа тренингов, обучений, корпоративов и т.д.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Компания вполне адекватная, в коллективе здоровая рабочая атмосфера. Нет негатива ни к коллегам, ни к руководству - все большие профессионалы своего дела, у каждого есть чему поучиться. Руководство открыто к новым идеям и готово идти на коммуникацию с сотрудников. Часто проводим время вместе после работы. Офис находится в приятном районе Москвы, рядом есть парки и скверы.
Отрицательные стороны:
пока для себя не обнаружил
Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Отрицательные стороны:
Да не знаю.. Ну если только мало корпоративов :( Но компанию тоже можно понять, сейчас итак тяжелые времена в финансовом плане. Так что устраиваем сами себе корпоративы каждую среду в офисе с настолками.
Положительные стороны:
Недалеко от метро, есть возможность обучения за счет компании, чай, кофе, печеньки и регулярная зарплата ...

Москва

Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Митя о компании webit

Положительные стороны:
Примерно полгода работаю здесь на должности аналитика. Коллектив очень дружный, все ребята как одна большая семья - нравится, что у нас часто проводятся квизы, квесты, корпоративы, тренинги, прокачивается коммуникация между отделами. Прекрасное место для профессионального развития - все специалисты большие эксперты и у них есть, чему учиться. Проекты крупные, задачи неординарные, большинство процессов довольно регламентированно засчет развитой базы обучения.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании webit

Положительные стороны:
Считаю свое агентство (не только потому что я здесь работаю) одним из ТОПовых в SEO продвижении. Знаю всю кухню изнутри и вижу, как все сотрудники трепетно относятся к каждому проекту. Агентство находится недалеко от моего дома, что определенно является плюсом. Радует, что здесь есть куда расти и развиваться.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании webit

Положительные стороны:
Ну во-первых, зп всегда вовремя 10 и 25 числа, ни разу не задерживали. Отгул дают без проблем, главное заранее написать заявление. Отношения с директором дружеские, все на ты. Мне интересно здесь работать. В перерывах можно поваляться на диване, поиграть в настольный футбол, повисеть на турнике, поиграть на гитаре, настольные игры. Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании webit

Положительные стороны:
Зарплата всегда своевременная, руководство отличное и отношения в коллективе хорошие.
Отрицательные стороны:
Платная парковка на парковке возле офиса
Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Отрицательные стороны:
не найдено
Положительные стороны:
Работаю тут уже год. Коллектив отличный, обстановка комфортная, есть возможность спокойно обедать на кухне или налить кофе с утра. Что касается задач - да, задач много, но мы с этим стараемся справляться. Коммуникация между отделами хорошая. ...

Москва

Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Отпуска, больничные и другие процессы оформляются удаленно через Битрикс. Трудоустройство официальное, зарплата всегда вовремя. Меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Классная компания, тут работать – одно удовольствие. Зарплата высокая. Сама компания многопрофильная, поэтому есть возможность научиться чему-то новому у коллег. Офис находится недалеко от метро, сам офис просторный, но довольно старый. Зато коллектив здесь молодой и дружный. Очень нравится возможность прикоснуться по работе к крупным брендам, это прям супер. ...

Москва

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
webit: Отличная команда!


Положительные стороны:
Работаю в компании 1,5 года в качестве контент менеджера. Могу сказать честно, что это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. В первую очередь это коллектив в Webit работают настоящие профессионалы. Со сложной задачей или трудностями во внутренних процессах тебе всегда помогут и подскажут. Команда горит общим делом, старается и для компании, и для клиентов. Рабочий процесс выстроен достаточно

Москва

Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании webit

Положительные стороны:
Стабильная з/п плата, есть возможность карьерного роста, ооочень лояльное и классное руководство, коллектив супер дружелюбный и приятный
Отрицательные стороны:
Можно было бы добавить корпоративный фитнес, я любитель спорта
Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Работаю тут уже больше трех лет. В целом срок работы в агентстве говорит уже сам за себя, если честно :) Одно из самых дружных агентств, где мне приходилось работать. Камерная уютная обставка, где все со всеми общаются и нет ощущения, что я хожу в офис как на работу. За это время уже настолько сроднился с коллективом и клиентами, что агентство для меня стало вторым домом, а ребята как вторая семья.
Отрицательные стороны:
не попадались
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Хороший дружелюбный коллектив, коллеги профессионалы в своей области. Зарплата вовремя и согласно мотивации, за 9 лет никогда не было задержек. Частичная или полная удаленка при необходимости. Настолки, мини корпоративы, походы. Приятно и работать и отдыхать. Руководство, к которому всегда можно обратиться.
Отрицательные стороны:
Для меня не было
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
WEBIT

Положительные стороны:
Очень дружный и классный коллектив профессионалов. Общаемся не только на работе, но и во внерабочее время. Периодически устраиваем пикники и корпоративы. Очень здоровая атмосфера в коллективе)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>