ДеалМед отзыв сотрудника egoroff

Для отделения косметологии приобретали через сайт этой компании аппараты для термолиполиза и прессотерапии. Наличие развернутого описания очень помогло с выбором. Еще из плюсов быстрая доставка.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ДеалМед

Сотрудничал с Данной фирмой в рамках конструкторской работы по гпх. Очень долгое согласование работ, не желание идти на диалог и обсуждать технические решения, много раз приходилось переделывать работу. По итогу работы сроки по договору очень сильно растянулись. По одному договору оплатили всё, но с большой задержкой. Второй договор решили прекратить по доп соглашению, не желая выплатить неустойку за уже проделанную работу, хотя в договоре это было прописанно. Отдельно в худшую сторону хочу отметить людей которые отвечают за конструторское направление. Очень отвратительное ведение корпоративной переписки. Хамское отношение к сторонним приглашенным по ...
Сотрудничал по гпх.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Деалмед - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Обращались в эту компанию в СПб. Выставили счет, мы в тот же день оплатили (начало декабря 2019г). По телефону была обещена поставка в течении 10 дней. Но и через месяц товара не было. Были нелепые отмазки менеджера который вежливо посылал. Через 2 месяца не получив товар написали на возврат денег.(январь). Даже получили 14 января ответ менеджера, что наше заявление передано в бухгалтерию. Сегодня 13 мая деньги так и не вернули. Возможно этот отзыв поможет кому то избежать общения с недобросовестным поставщиком.

Россия

18.05.2015
Деалмед отзыв Наташа Славина

Наташа Славина:
Данный интернет магазин находится у меня в закладках потому что покупала здесь уже не однократно. Последний раз заказывала автоматический тонометр для мамы, она страдает скачками давления особенно по весне. Брала аппарат с большим дисплеем и простой в обращении. Как и следовало ожидать проконсультировали менеджеры перед покупкой и дали несколько ценных советов по эксплуатации прибора. Товар получила в короткие сроки и теперь он всегда под рукой. Измеряем давление маме когда нужно и во время принимаем меры по предотвращению негативных моментов. Спасибо за качественный прибор и внимательное отношение к клиентам.

29.05.2015
Деалмед отзыв Наталья

Наталья:
После того, как мы решили открыть второй филиал своей клиники, встал вопрос о том, где закупать медицинское оборудование. Хотелось заказать все в одном месте, чтобы не оплачивать кучу счетов. Проанализировав отзывы, ассортимент и цены, остановили свой выбор на ЗАО "Деалмед". Своим выбором остались очень довольны - в этом интернет-магазине грамотные менеджеры, оперативная доставка, оборудование отличного качества и по доступным ценам.

30.05.2015
Деалмед отзыв fomchenkov.dmitry2013

fomchenkov.dmitry2013:
Искала интернет магазин с возможностью доставки мелкого оборудования, для небольшого частного лор кабинета. В поисках, случайно вышла на сайт, многое, что было запланировано для работы я нашла в наличии, расценки довольно корректные. Выбор хороший, приятно удивило наличие скринингового аудиометра от хорошего европейского производителя! Такой аппарат значительно упрощает измерение порога слуха, и ускоряет саму процедуру. Консультант терпеливо ответил на все вопросы, а особенно по сертификатам и по доставке, которая кстати, у магазина доступна, для многих регионов страны. Заказом я довольна, как и работой самого магазина, будем продолжать сотрудничество!Лидия

31.05.2015
Деалмед отзыв komrad.foksiss

komrad.foksiss:
Медицинское оборудование, в частности - диагностические наборы (производитель - Euroclinic), наше медучреждение заказало в интернет-магазине Деалмед, Порадовали квалифицированные сотрудники компании, которые помогли подобрать товар в соответствии с нашими конкретными пожеланиями. Запрос на поставку был быстро прорабатан, с учётом всех особенностей. О компании Деалмед узнали от коллег, которые неоднократно заказвали себе различное медицинское оборудование по приемлемым ценам, именно здесь. Подкупает индивидуальный подход к клиенту, что позволило быстро принять решение сделать заказ. Доставка медицинского оборудования произведена в оговоренный срок, не все магазины могут этим похвастаться! На все оборудование были представлены сертификаты и регистрационные удостоверения, соответствующие всем требованиям СанПиН. Думаю в дальнейшем будем размещать заказы на медтехнику именно в компании ЗАО Деалмед.

02.06.2015
Деалмед отзыв geramom1804

geramom1804:
Я студент стоматологического факультета, и когда нам для практики понадобились наконечники, старшекурсники посоветовали купить в Деалмед. Мы очень довольны, заказали 7 угловых наконечников, нам их отправили транспортной компанией в Барнаул и буквально через неделю мы их получили. Вышло дешевле, чем если бы мы в своем городе в медтехнике покупали. Менеджер нас проконсультировал, помог выбрать и быстро оформил заказ. Думаю, что я и мои одногруппники обратятся еще в эту фирму.

04.12.2015
Деалмед отзыв Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина:
У меня, к сожалению, отрицательный опыт :( хотела приобрести стетоскоп, посмотрела сайт магазина, ассортимент, понравилось, выбрала модель, осталось определиться с цветом, поехала в магазин. Стою у витрины, присматриваюсь, подходит менеджер, протягивает визитку и говорит: "Вы все можете посмотреть на нашем сайте". Я очень удивилась, перед Вами покупатель, который пришел в магазин, принес деньги - а его отправляю на сайт, даже не спросив, что хотели, и это в период кризиса.Выяснилось, что данной модели нет сейчас в наличии, кое- как показали примерные цвета и я сделала выбор, попросила сделать заказ. Мне говорят: "Хорошо", и все. я предлагаю записать мои контакты, оказывается этого не нужно, интересуюсь сроками - в ответ длинная история о длительных сроках, заказе чуть ли не со склада в Америке и неточной цене. Кое-как договорились, что я позвоню через неделю, звоню - да, везут, приходите в магазин через неделю. На всякий случай через неделю перезваниваю (магазин далековато от метро, да и интуиция так подсказала) . Не дозвонилась до менеджера, звоню в сам магазин, объясняю ситуацию, а в ответ: "Да, стетоскопы пришли, но все проданы!" Я объясняю, что делала заказ, предположили, что менеджер где-то оставила для меня мой заказ. На следующий

18.07.2016
Деалмед отзыв Сергей Ханюков

Сергей Ханюков:
Срочно нужны были лампочки для офтальмоскопа, в наличие оказались только у Диалмед, от начала до получения заказа во Владимире прошло 12 дней!легче было самому съездить и привезти!!в других канторах из германии доставка за 14 дней!!по лампочкам вопросов нет, все работает!

23.01.2017
Деалмед отзыв cassati

cassati:
Отношение к заказчикам свинское. 1. При запросе КП на оториноларингологическое кресло, присылают разные варианты. По факту, вместо ЛОР-кресла продают стоматологическое. Учитывая, что для получения лицензии запись в свидетельстве о регистрации является решающей - просто подло дезинформируют своих покупателей. 2. Не заботятся о качестве отправки на дальние расстояния. Занижают объявленную стоимость, отказываются от страховки и обрешетки даже за счет клиента. 3. При появлении проблем, менеджер перестает отвечать на письма

13.04.2017
Деалмед отзыв Job_gal

Job_gal:
Были в магазине на Профсоюзной. Мы были единственные покупатели в магазине в тот момент. Отношение к клиентам как к пустому месту. Из всего ассортимента шовного материала почти ничего нет. Нам нужно было 4 наименования. Из отечественных аналогов тоже ничего нет. Общались с менеджером Натальей. Когда мы предложили заказать, нам было отказано. Наталья обещала посмотреть в остатках и перезвонить, естественно не перезвонила. В магазин дозвониться невозможно. На некоторые позиции в магазине цены завышены почти в два раза. Больше мы к Вам ни ногой

01.05.2017
Деалмед отзыв Александр

Александр:
Заказал аппарат унилор, оплатил счет и тишина... На звонки и почту не отвечают. Чистой воды кидалово.

21.11.2017
Деалмед отзывы о компании

Galina Starodubceva:
Не рекомендую обращаться в эту фирму. Ужасное обслуживание! Заказывали оборудование на клинику, менеджер Наталя сообщила, что можно забрать заказ. По факту половины оборудования не было в наличии. После получения выяснили , что аптечка первой помощи просрочена. Обмен был предложен, но уже более 5 недель ждем получения аптечки. Еженедельно менеджер Дмитрий обещает отправить аптечку в пятницу, и да же на почту присылает сообщения, что аптечка отправлена, но как выясняется после многочисленных звонков, что это ПРОСТО ошибка.

15.02.2017
Отзыв о работодателе «ДеалМед»

Мозг Екатерина Игоревна ТВАРЬ!!!!!!!!!!Мразь гори в аду!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

07.06.2012 | положительный отзыв
ДеалМед

Приходилось работать в выходной день.
Высокая заработная плата ,свободный график ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ДеалМед

задержки премиальных по несколько недель, высокий темп работы не все новички могут выдержать. Старые сотрудники в фирме которые работают по 4-5 лет болеют звездной болезнью
хороший коллектив, не самое плохое руководство, индексация зарплат. ... Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв

Высокая заработная плата ,свободный график Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
ДеалМед отзыв сотрудника indiana111

Обслуживание на уровне,цены приемлимые,гарантия на всю продукцию,подходящая компания для работы. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
ДеалМед отзыв сотрудника Waldyshev

Приобретали у этой компании дерматоскоп. Смогли с помощью менеджера подобрать современное оборудование по вполне доступной цене. Спасибо. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДеалМед»