Деалмед отзыв geramom1804

geramom1804:

АО Деалмед осуществляет прямые поставки медицинского оборудования и медтехники крупнейших мировых производителей. В нашем каталоге представлена продукция лидирующих в своих областях компаний, имеющих многолетний успешный опыт разработки и производства медицинского оборудования и гарантирующих его высочайшее качество, безотказность и долговечность. Медицинские приборы и инструментарий, медтехника и медицинская мебель таких производителей, как Euroclinic, Heine, Karl Storz, KaWe, Mani, Medicor, Nopa, Riester, Sopro-Comeg, Surgicon, Welch Allyn и др. позволят оснастить любой медицинский кабинет или клинику в соответствии с мировыми стандартами и требованиями безопасности. Магазин медтехники Москва, медицинское оборудование оптом и в розницу, расходные материалы, хирургические инструменты. Shop of iatrotechnics Moscow, medical equipment wholesale and retail, consumables, surgical instruments. Shop für Medizintechnik Moskau, medizinische Geräte groß-und Einzelhandel, Verbrauchsmaterial, chirurgische Instrumente. Magasin de matériel médical de Moscou, de l'équipement médical en gros et au détail, les consommables, les instruments de chirurgie. La tienda de tecnología médica de moscú, el equipo médico, al por mayor y al por menor, materiales, instrumentos quirúrgicos. Negozio di tecnologia medica Mosca, attrezzature mediche all'ingrosso e al dettaglio, di materiali di consumo, strumenti chirurgici. 店里的莫斯科的医疗设备、医疗设备批发和零售、消耗品、外科的文书。 Shop 모스크바 의료 장비,의료용 장비 및 소매,소모품,수술기구다. Loja de equipamentos médicos de Moscou, equipamentos médicos atacado e varejo, materiais, instrumentos cirúrgicos. متجر موسكو معدات الطبية, معدات الطبية الجملة والتجزئة ، الاستهلاكية ، الأدوات الجراحية. دکان ماسکو طبی سامان ، طبی سامان ہول سیل اور ریٹیل ، اشیاء, آلات جراحی کے. दुकान मास्को चिकित्सा उपकरण, चिकित्सा उपकरण, थोक और खुदरा, उपभोग्य सामग्रियों, शल्य चिकित्सा उपकरणों. 店モスクワ医療機器、医療機器卸売業、小売、消耗品費、手術器具です。 Mağaza tibbi texnika Moskva, tibb avadanlıqları, topdan və pərakəndə satış, istehlak materialları, cərrahi alətləri. Dyqan Moskë pajisjeve mjekësore, i pajisjeve mjekësore me shumicë dhe pakicë, konsumit, instrumentet kirurgjike. Խանութ բժշկական տեխնիկայի Մոսկվա, բժշկական սարքավորումների մեծածախ և մանրածախ, և ծախսվող նյութեր, վիրաբուժական գործիքներ. Winkel Moskou mediese toerusting, mediese toerusting, groothandel en kleinhandel, verbruiksgoedere, chirurgiese instrumente. Denda Moskuko mediku-ekipoak, ekipo medikoa handizkako eta txikizkako, kontsumigarriak, altzairu tresnak. Магазин медицина техникаһы Мәскәү, медицина йыһаздары оптом һәм итешегеҙ, e ваҡлап һатыуға, сығым материалдары, хирургические инструменттар. Крама медыцынскай тэхнікі Масква, медыцынскае абсталяванне оптам і ў розніцу, расходныя матэрыялы, хірургічныя інструменты. Магазин за медицинска техника, Москва, медицинско оборудване на едро и дребно, консумативи, хирургически инструменти. Radnju Moskvi medicinska oprema, medicinske opreme je masovnu i maloprodaji, consumables, kirurškim instrumentima. Siop Moscow offer meddygol, offer meddygol cyfanwerthu a manwerthu, nwyddau traul, offer llawfeddygol. Bolt Moszkva orvosi berendezés, orvosi berendezések nagykereskedelmi, mind kiskereskedelmi, fogyóeszközök, sebészeti eszközök. Cửa hàng mat-xcơ-va thiết bị y tế, thiết bị y tế bán sỉ và retail, consumables, giải phẫu nhạc cụ. Boutik Moskou ekipman medikal, ekipman medikal wholesale ak yo vann an detay, consommables, asye enstriman mizik. Tenda de Moscova equipos médicos, equipos médicos por xunto e polo miúdo, consumibles, aceiro instrumentos. Winkel Moskou medische apparatuur, medische apparatuur, groothandel en detailhandel, verbruiksartikelen, chirurgische instrumenten. Το κατάστημα ιατρι&k Текст скопирован с Yell.ru - www.yell.ru/moscow/com/dealmed_9760154/

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 88/20

Я студент стоматологического факультета, и когда нам для практики понадобились наконечники, старшекурсники посоветовали купить в Деалмед. Мы очень довольны, заказали 7 угловых наконечников, нам их отправили транспортной компанией в Барнаул и буквально через неделю мы их получили. Вышло дешевле, чем если бы мы в своем городе в медтехнике покупали. Менеджер нас проконсультировал, помог выбрать и быстро оформил заказ. Думаю, что я и мои одногруппники обратятся еще в эту фирму.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ДеалМед

Сотрудничал с Данной фирмой в рамках конструкторской работы по гпх. Очень долгое согласование работ, не желание идти на диалог и обсуждать технические решения, много раз приходилось переделывать работу. По итогу работы сроки по договору очень сильно растянулись. По одному договору оплатили всё, но с большой задержкой. Второй договор решили прекратить по доп соглашению, не желая выплатить неустойку за уже проделанную работу, хотя в договоре это было прописанно. Отдельно в худшую сторону хочу отметить людей которые отвечают за конструторское направление. Очень отвратительное ведение корпоративной переписки. Хамское отношение к сторонним приглашенным по ...
Сотрудничал по гпх.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Деалмед - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Обращались в эту компанию в СПб. Выставили счет, мы в тот же день оплатили (начало декабря 2019г). По телефону была обещена поставка в течении 10 дней. Но и через месяц товара не было. Были нелепые отмазки менеджера который вежливо посылал. Через 2 месяца не получив товар написали на возврат денег.(январь). Даже получили 14 января ответ менеджера, что наше заявление передано в бухгалтерию. Сегодня 13 мая деньги так и не вернули. Возможно этот отзыв поможет кому то избежать общения с недобросовестным поставщиком.

Россия

18.05.2015
Деалмед отзыв Наташа Славина

Наташа Славина:
Данный интернет магазин находится у меня в закладках потому что покупала здесь уже не однократно. Последний раз заказывала автоматический тонометр для мамы, она страдает скачками давления особенно по весне. Брала аппарат с большим дисплеем и простой в обращении. Как и следовало ожидать проконсультировали менеджеры перед покупкой и дали несколько ценных советов по эксплуатации прибора. Товар получила в короткие сроки и теперь он всегда под рукой. Измеряем давление маме когда нужно и во время принимаем меры по предотвращению негативных моментов. Спасибо за качественный прибор и внимательное отношение к клиентам.

29.05.2015
Деалмед отзыв Наталья

Наталья:
После того, как мы решили открыть второй филиал своей клиники, встал вопрос о том, где закупать медицинское оборудование. Хотелось заказать все в одном месте, чтобы не оплачивать кучу счетов. Проанализировав отзывы, ассортимент и цены, остановили свой выбор на ЗАО "Деалмед". Своим выбором остались очень довольны - в этом интернет-магазине грамотные менеджеры, оперативная доставка, оборудование отличного качества и по доступным ценам.

30.05.2015
Деалмед отзыв fomchenkov.dmitry2013

fomchenkov.dmitry2013:
Искала интернет магазин с возможностью доставки мелкого оборудования, для небольшого частного лор кабинета. В поисках, случайно вышла на сайт, многое, что было запланировано для работы я нашла в наличии, расценки довольно корректные. Выбор хороший, приятно удивило наличие скринингового аудиометра от хорошего европейского производителя! Такой аппарат значительно упрощает измерение порога слуха, и ускоряет саму процедуру. Консультант терпеливо ответил на все вопросы, а особенно по сертификатам и по доставке, которая кстати, у магазина доступна, для многих регионов страны. Заказом я довольна, как и работой самого магазина, будем продолжать сотрудничество!Лидия

31.05.2015
Деалмед отзыв komrad.foksiss

komrad.foksiss:
Медицинское оборудование, в частности - диагностические наборы (производитель - Euroclinic), наше медучреждение заказало в интернет-магазине Деалмед, Порадовали квалифицированные сотрудники компании, которые помогли подобрать товар в соответствии с нашими конкретными пожеланиями. Запрос на поставку был быстро прорабатан, с учётом всех особенностей. О компании Деалмед узнали от коллег, которые неоднократно заказвали себе различное медицинское оборудование по приемлемым ценам, именно здесь. Подкупает индивидуальный подход к клиенту, что позволило быстро принять решение сделать заказ. Доставка медицинского оборудования произведена в оговоренный срок, не все магазины могут этим похвастаться! На все оборудование были представлены сертификаты и регистрационные удостоверения, соответствующие всем требованиям СанПиН. Думаю в дальнейшем будем размещать заказы на медтехнику именно в компании ЗАО Деалмед.

04.12.2015
Деалмед отзыв Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина:
У меня, к сожалению, отрицательный опыт :( хотела приобрести стетоскоп, посмотрела сайт магазина, ассортимент, понравилось, выбрала модель, осталось определиться с цветом, поехала в магазин. Стою у витрины, присматриваюсь, подходит менеджер, протягивает визитку и говорит: "Вы все можете посмотреть на нашем сайте". Я очень удивилась, перед Вами покупатель, который пришел в магазин, принес деньги - а его отправляю на сайт, даже не спросив, что хотели, и это в период кризиса.Выяснилось, что данной модели нет сейчас в наличии, кое- как показали примерные цвета и я сделала выбор, попросила сделать заказ. Мне говорят: "Хорошо", и все. я предлагаю записать мои контакты, оказывается этого не нужно, интересуюсь сроками - в ответ длинная история о длительных сроках, заказе чуть ли не со склада в Америке и неточной цене. Кое-как договорились, что я позвоню через неделю, звоню - да, везут, приходите в магазин через неделю. На всякий случай через неделю перезваниваю (магазин далековато от метро, да и интуиция так подсказала) . Не дозвонилась до менеджера, звоню в сам магазин, объясняю ситуацию, а в ответ: "Да, стетоскопы пришли, но все проданы!" Я объясняю, что делала заказ, предположили, что менеджер где-то оставила для меня мой заказ. На следующий

18.07.2016
Деалмед отзыв Сергей Ханюков

Сергей Ханюков:
Срочно нужны были лампочки для офтальмоскопа, в наличие оказались только у Диалмед, от начала до получения заказа во Владимире прошло 12 дней!легче было самому съездить и привезти!!в других канторах из германии доставка за 14 дней!!по лампочкам вопросов нет, все работает!

23.01.2017
Деалмед отзыв cassati

cassati:
Отношение к заказчикам свинское. 1. При запросе КП на оториноларингологическое кресло, присылают разные варианты. По факту, вместо ЛОР-кресла продают стоматологическое. Учитывая, что для получения лицензии запись в свидетельстве о регистрации является решающей - просто подло дезинформируют своих покупателей. 2. Не заботятся о качестве отправки на дальние расстояния. Занижают объявленную стоимость, отказываются от страховки и обрешетки даже за счет клиента. 3. При появлении проблем, менеджер перестает отвечать на письма

13.04.2017
Деалмед отзыв Job_gal

Job_gal:
Были в магазине на Профсоюзной. Мы были единственные покупатели в магазине в тот момент. Отношение к клиентам как к пустому месту. Из всего ассортимента шовного материала почти ничего нет. Нам нужно было 4 наименования. Из отечественных аналогов тоже ничего нет. Общались с менеджером Натальей. Когда мы предложили заказать, нам было отказано. Наталья обещала посмотреть в остатках и перезвонить, естественно не перезвонила. В магазин дозвониться невозможно. На некоторые позиции в магазине цены завышены почти в два раза. Больше мы к Вам ни ногой

01.05.2017
Деалмед отзыв Александр

Александр:
Заказал аппарат унилор, оплатил счет и тишина... На звонки и почту не отвечают. Чистой воды кидалово.

21.11.2017
Деалмед отзывы о компании

Galina Starodubceva:
Не рекомендую обращаться в эту фирму. Ужасное обслуживание! Заказывали оборудование на клинику, менеджер Наталя сообщила, что можно забрать заказ. По факту половины оборудования не было в наличии. После получения выяснили , что аптечка первой помощи просрочена. Обмен был предложен, но уже более 5 недель ждем получения аптечки. Еженедельно менеджер Дмитрий обещает отправить аптечку в пятницу, и да же на почту присылает сообщения, что аптечка отправлена, но как выясняется после многочисленных звонков, что это ПРОСТО ошибка.

15.02.2017
Отзыв о работодателе «ДеалМед»

Мозг Екатерина Игоревна ТВАРЬ!!!!!!!!!!Мразь гори в аду!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

07.06.2012 | положительный отзыв
ДеалМед

Приходилось работать в выходной день.
Высокая заработная плата ,свободный график ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ДеалМед

задержки премиальных по несколько недель, высокий темп работы не все новички могут выдержать. Старые сотрудники в фирме которые работают по 4-5 лет болеют звездной болезнью
хороший коллектив, не самое плохое руководство, индексация зарплат. ... Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв

Высокая заработная плата ,свободный график Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
ДеалМед отзыв сотрудника indiana111

Обслуживание на уровне,цены приемлимые,гарантия на всю продукцию,подходящая компания для работы. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
ДеалМед отзыв сотрудника egoroff

Для отделения косметологии приобретали через сайт этой компании аппараты для термолиполиза и прессотерапии. Наличие развернутого описания очень помогло с выбором. Еще из плюсов быстрая доставка. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
ДеалМед отзыв сотрудника Waldyshev

Приобретали у этой компании дерматоскоп. Смогли с помощью менеджера подобрать современное оборудование по вполне доступной цене. Спасибо. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДеалМед»