Нина:

Я работаю упаковщиком колбасных изделий в этой компании уже несколько месяцев и хочу сказать, что я довольна своей работой. Здесь ценят каждого сотрудника. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий. Работа интересная и разнообразная, что мотивирует меня развиваться. Я рада, что могу быть частью этой команды и рекомендую эту компанию как место для трудоустройства.

Нижний Новгород

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Критичных недостатков за время работы для себя не выявила.

30.08.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Нравится, что в компании действительно уделяют большое внимание профессиональному развитию сотрудников, есть своевременная и конструктивная обратная связь, что очень важно для роста. Также хочу отметить вовлеченность и неравнодушное отношение руководства компании к сотрудникам и клиентам.
Нравится, что в компании действительно уделяют большое Существенных недостатков нет. Рабочие процессы автоматизированны, все удобно. Честный работодатель.

28.08.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Очень лояльное руководство. Таких руководителей не встречал. Полное доверие тебе как сотруднику. Комфортные условия работы, своевременная оплата труда, хороший коллектив, понятная мотивация.
Пока сложно об этом говорить, но на данном этапе всё устраивает.

30.07.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

В компании существуют все условия для работы. Есть возможность повлиять на свой доход и быть уверенным в завтрашнем дне.

29.07.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Компания даёт все возможности для активной деятельности, результат зависит только от тебя. Приветливый коллектив создаёт атмосферу семьи. Много мероприятий по обучению. Скучать не приходится) Высокий доход, развитие личных и профессиональных навыков.

28.06.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Работа динамичная, но для меня интересная, есть возможность профессионально себя проявить. Рабочий процесс хорошо продуман, не возникает каких-то затыков при выполнении задач. Коллектив у нас классный, есть командный дух и взаимовыручка.