BIS-TRANSLATING отзыв сотрудника OKabcd

Хотела поблагодарить сотрудников агентства переводов за оперативно выполняемые заказы. Качество перевода также всегда безупречное

07.10.2019
EGO Translating Company - отзывы отзывы

Полина:
Отдавала на перевод с заверением выписку из реестра (3 страницы не плотного текста, английский язык со шведскими фамилиями/топонимами), попросила отправить на вычитку перед заверением. Срок перевода был больше заявленного по телефону, в назначенный день я получила документ за 30 минут до того, как им нужно его нести к нотариусу, с припиской, что если не успею проверить, срок перенесут. Нашла несколько ошибок (в одной фамилии было А вместо Е, проигнорированы точки в названиях, глагол в форме 3го лица переведен как императив), отправила ответным письмом, согласовали по телефону. Пришла на час позже указанного в квитанции времени, документ еще не был готов. После получения обнаружилось, что одну из ошибок оставили, как есть. Вопрос решили быстро и вежливо, по гарантии, но я вряд ли рискну принести в эту компанию серьезный документ на перевод.

г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 36

08.05.2018 | положительный отзыв
KAMEO BIS

21.01.2018 | положительный отзыв
KAMEO BIS

- Маленький офис - Нет дополнительных плюшек типа полиса ДМС
- Хорошая зарплата - Камерный офис - Профессиональное, но молодое руководство - Хороший график - Возможность развиваться (перспективным сотрудникам обеспечены профессиональные тренинги) - Хорошая продукция - Переработки оплачиваются В общем остались очень положительные впечатления о компании. Ушла из-за переезда, стало совсем неудобно ездить (находится на водном стадионе). Отдельным преимуществом лично для меня был женский коллектив. ...

19.07.2017 | положительный отзыв
Kameo Bis

Работаю в компании давно, но удаленно. О компании много сказать не могу, но платят всегда вовремя и спорных вопросов по работе немного: есть взаимопонимание. Радует грамотность персонала, способность четко выражать свои запросы к заказу или пожелания по работе В праздники мало работы Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
SI BIS

Местоположение: КиевОписание:SIBIS (ООО «ЭсАй БИС») – интегратор ИТ и бизнес-решений. Компания организована в 2003 году и за это время реализовала более 100 комплексных ИT-проектов. Подробнее>>