SI BIS

Местоположение: КиевОписание:SIBIS (ООО «ЭсАй БИС») – интегратор ИТ и бизнес-решений. Компания организована в 2003 году и за это время реализовала более 100 комплексных ИT-проектов.

Гость
ну значит, он набрал не правильных продавцов и старые которые остались … совсем не понятно за,что им столько платят , если он делает такой объем продаж,вместо того,что бы РУКОВОДИТЬ ! Он уволил Маркетинг , молодец и нужно всех продавцов уволить и набрать новых,начать с чистого листа (они же не адекватные) ……………..Дима мы с вами !!!
Гость
@Гость, Не знаю , кто это написал … Но Дима всегда так говорит это его слова » продает не 1 человек , а компания » и считаю в этом есть смысл !
Гость
Продает не он ,а компания и закачзикам ,которые были наработаны Самогуловым. Белость ты моя /мой
Гость
Ужас, сколько же серости в вас, пишущих это. Именно Дмитрий и сделал эту сделку, которая улучшила показатели компании. И еще, если я правильно умею считать, то согласно новостей по компании за 2013 год, Дмитрий Георгиевич продает процентов 50-60 всех продаж компании, и это реально вызывает уважение! А чем Вы можете похвастаться, а?
Гость
К Богуну личных претензий нет. Есть свои достоинства, есть недостатки, как у всех нас. Вот только за глаза называть всех менеджеров по продажам, а также многих других сотрудников, дебилами и тупыми нехорошо, мягко говоря. Также как и обвинять их во всех неудачах компании. А насчет блестящих результатов — 2013, не обольщайтесь. Мы все отлично знаем, за счет какого заказчика SI BIS не попал в полный провал по итогам года -). И раз Вы так защищаете генерального директора, назовите, пожалуйста, его личные заслуги в развитии новых клиентов за последние два года, раз он был и.о. коммерческого. Пара-тройка банков, которые тащат продажи с незапамятных времен не в счет. Ну — есть конкретика? Где она? Нет, наверное.. Так наверное прежде, чем поливать грязью других людей, в их отсутствие, надо глянуть в зеркало. А раз человек себе такое позволяет, поэтому люди и оставляют здесь комментарии, что удивительного. Все в равных условиях. Прошу заметить, сколько лет SI BIS, этому ресурсу тоже немало — а комментарии начали появляться с момента начала громких успехов Дмитрия Георгиевича, раньше их не было. Значит «дыма без огня не бывает»?
Гость
Богун — один из самых гениальных руководителей в отрасли ИТ, и многие известные компании стоят в очередь, лишь бы получить его себе.
Гость
Уважаемый, какие увольнения???!!! Тема про ужасные результаты компании стала не актуальной и Вы решили развить новую, чтобы в очередной раз Богуна охаять? Попытка провалилась. Придумайте что то более правдоподобное. P.S. А если бы корпоративов не было, Вы бы написали очередной опус про то, как все плохо?
Гость
Сайбис стремительно движется к успеху…. Новые сокращения — к Новому году.
Гость
почему бы Богуну не сократить себя? Он ведь сторонник европейских ценностей, вот ушел бы в отставку, так как не справился,-)))) как раз бы был в тренде майдана. Вообще я ох…ваю с подхода — бабло есть на гульбу на двух корпоративах, а людей будем резать. Охренительная политика.
Гость
Слушайте , ну уже смешно читать . Мы работаем в этой компании не потому, что нам не куда идти ( не считая hr директора ) , а потому , что пока , на данном этапе нас все устраивает . У тех. Департамента — есть Андрей . У остальных Самогулова . Богун делает, что может и как , и мы желаем ему удачи , Я работаю в SI BIS и это круто !) Просто поймите , что компания держится не только на Диме … Нет не так , компания держится не на нем !!!
Гость
Научитесь понимать написанное. А, впрочем да, кризис-менеджер — исключительно в случае с Si Bis: нынешнее руководство — управленческие банкроты и долго-долго искали коммерческого директора как единственное средство спасения. ;-))) Но сами подумайте: какая уж теперь коммерция в Si-Bis?!
Гость
Научитесь понимать написанное. А, впрочем да, кризис-менеджер – исключительно в случае с Si Bis: нынешнее руководство – управленческие банкроты и долго-долго искали коммерческого директора как единственное средство спасения. )) Но сами подумайте: какая уж теперь коммерция в Si-Bis?!
Гость
Давно ли ересью считается мнение об управленческом банкротстве в Si Bis.:-)))))
Гость
вот здесь согласен, только руководит компанией один человек, остальное — так, для галочки. Типа совет директоров что-то решает, да ни фига он не решает, все собираются на длинных собраниях по пятьсот раз в неделю, выслушивают монологи Главного Царя, каждый год пишутся талмуды, прожекты, в итоге они не выполняются
Гость
«Вот приедет барин – барин нас рассудит» (С) Николай Некрасов «Забытая деревня» Когда наступает «пятый этап» – наличие или отсутствие пришлого коммерческого директора, равно как и других пришлых «кризис-менеджеров», контору уже не спасает. Механизм самоуничтожения уже запущен. Надо не ставки делать, а «делать ноги».
Гость
коммерческий недавно, по слухам, недельку или две. искали несколько лет -)).Вот разогнали маркетинг, на очереди другие отделы, и наскребли на зарплату для него….
Гость
«Вот приедет барин — барин нас рассудит» (С) Николай Некрасов «Забытая деревня»
Гость
ничего, сейчас пришел коммерческий директор, посмотрим, что будет. Делаем ставки, господа…..
Гость
Мне очень жаль компанию, жаль людей, которые там работают. Эта была отличная компания, пока ее не начал оптимизировать Богун. Стоит признать, что от ухода Соловьевой потерял только Сайбис((( Желаю удачи бойцам, которые держатся. Я верю, что Цой опомнится и еще что то можно будет спасти
Гость
«Ви щодня жалієтесь як вам тут важко і нестерпно, але ви нічого не робите, щоб все змінити, щоб вибратися звідси» Фільм «Пролітаючи над гніздом зозулі»
Гость
Шановний, це «виверження жовчі» в сукупності із відразливим грамотичним та стилістичним оформленням, нажаль, характеризують Вас, як не спотворену інтелектом людину. Тому Ваш пост є об’єктивним відображенням Вашого особистого ставлення до Миколи і демонструє «багатство» Вашого внутрішнього світу. Сподіваюсь, Ваші розумові здібності дали Вам можливість зрозуміти суть написаного. Нажаль, такі особистості як Микола майже не відвідують цей сайт, тому він став схожим на віртуальний кабінет психотерапевта, де нікчемні люди намагаються підвищити свою самооцінку за рахунок приниження інших. P.S. Фішка із навмисною зміною по батькові Шефа свідчить лише про мізерність та обмеженість залишків розуму автора.
Гость
Видимо ошибся, я — именно руководитель направления телекоммуникаций. А второй я или третий — ну не знал я, сколько до меня Николаев было в компании. Касательно стилистического и грамматического стиля ответов — полностью согласен с предыдущим оратором.