Я около года проработал в Сбермаркете и ни сколько не жалею. Сначала было трудно освоится из-за большого объема информации, но постепенно все пришло в норму благодаря профессиональным наставникам. Хотелось бы отметить высокую зарплату и уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Я быстро поднялся по карьерной лестнице, проявив себя в трудный момент для компании. Это говорит о том, что в Сбермаркете есть куда расти, для этого имеются возможности.
Их нет
Отрицательные стороны:
Отношение, бардак, супервайзеров выгнать
Положительные стороны:
График
Подробнее>>