ИП Су-фу-дэ Илья Владимирович: Обман с выплатой зарплаты.

Руководитель филиала в г. Абакан, нанимая на работу, обещает зарплату, заявленную в объявлении по вакансии. По факту зарплата выплачивается ниже. Руководителем нарушается тк, руководитель заставляет работников начинать рабочий день на час раньше, за переработку за час и более часов работникам доплату не делают, так-же не оплачивают в соответствии с тк и работу в выходной и праздничные дни, при этом каждый раз обещая это делать. При выяснении, руководитель филиала ссылается на руководство головной организации в г. Красноярске, якобы там так делают расчёты. Или этот руководитель врёт, не подавая данные по переработке, установленного Законом времени, либо они умышленно вместе с руководством компании это совершают. Кроме того, руководитель филиала на погрузчик, имеющийся а складе садит работника, который не имеет право управлять погрузчиком, нет ни удостоверения, и даже водительского удостоверения, что является нарушением по охране труда и подтверждение опасности людей, работающих на складе.

Не отмечено

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Обман с выплатой по КАСКО

Попытки уменьшить сумму страховой выплаты Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
обман с выплатой заработной платой

приняли обманным путём,т.е.пообещали официально трудоустроить.не устроили,сказали,что потом.отработал два месяца,в день работал на автобусе не менее 14 часов.обещали чуть ли не золотые горы,что только работай.ремонт автобуса производил за свой счёт.при ремонте автобуса получил травму головы.больничный стационар.не заплатили не только по больничному листку нетрудоспособности,а вообще не заплатили ни копейки.И это не только со мной.Берегитесь омичи клана АКОПЯН/рукамиводители этой фирмы/.работают на строительстве федеральной Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Советую всем у кого проблемы с выплатой кредитов

Из-за невозможности платить кредиты, искала способы решения этой проблемы. Узнала о процедуре банкротства. В интернете нашла компанию Полезный юрист, решила позвонить им и проконсультироваться. Все таки что такое банкротство я мало понимала и было немного страшно. Но в компании меня...
Процесс банкротства не быстрый

21.02.2023 | положительный отзыв

Работаю пол года, ни разу не подводили с выплатой зар.платы, все заработанное вовремя получаю, что очень важно в нынешнее время. Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Тянут с выплатой

В общем тянут с выплатой уже почти 50 дней, ссылаясь, что деньги на обработке в Москве. даже не уверен, что выплатят. Не страхуйтесь в этой шаражке, никогда! Подробнее>>

06.08.2022
Lagom: Кидают с выплатой, обещали и не заплатили, начальник самодур

Начнем с вводной для новичков, чтобы они (при устройстве) понимали, с чем им следует иметь дело. Во первых, выплаты по началу задерживают на 2 3 дня, потом чуть больше и еще, пока начальник вдруг не решает: "а почему бы нам не нанят сотрудника, которому можно платить меньше?", в результате чего те, кто работал там ранее "передают дела" и отчаливают Подробнее>>

13.05.2022
гк артекс: Проблемы с выплатой зарплатой

Штрафы, удержания и банальная невыплата зп при увольнении. Хотите работать бесплатно? Тогда Вам на ул. Российскую. Хотите узнать о себе много нового? Отправляйтесь туда же. Текучка кадров бешенная. Это о многом говорит. Не наступайте в это всё ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ