РОСТ Недвижимость: отзыв сотрудника

Хотела бы выразить недоумение тем, какого морального качества сотрудники трудятся в этой компании. Речь идёт о Сидоровой Ольге, которая предложила мне вакансию удалённого копирайтера (вакансия актуальна до сих пор) на сайте Hh.ru. Сперва девушка захотела пообщаться со мной по телефону, чтобы уточнить необходимую информацию. После телефонного разговора, спустя некоторое время в чате сайта она предложила мне выполнить тестовое задание. Надо сказать, довольно объёмное и подробное. Необходимо было написать текст о гостиничном комплексе премиум-класса в Сочи. Работа была выполнена мною быстро и уже к вечеру того же дня в чат была выслана ссылка на Google Docs. Сразу после получения и просмотра работы отношение со стороны Ольги кардинально поменялось — она просто перестала давать обратную связь. Посчитав ситуацию более чем странной я решила проверить свои догадки — и оказалась права. Мой текст целиком, совершенно без правок и каких-либо дополнений я обнаружила на нескольких информационных ресурсах. Пикантности всей ситуации добавляет тот факт, что тестовое задание не оплачивалось, хотя, как я теперь понимаю, его изначально планировали использовать в качестве рекламы гостиничного комплекса. Целью сделанного в мой адрес предложения была вовсе не оценка моих компетенций, а банальное воровство. Не смею даже думать, что подобные действия сотрудники компании позволяют себе с одобрения руководства. Допускаю, что руководство компании об этом даже не знает. Пожелаю компании честных и ответственных сотрудников, которые будут профессионально и уважительно относиться и к своей работе, и к соискателям.

Красиво здание

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

28.07.2019
Ооо Рост Недвижимость

На данную вакансию юрист меня пригласил работодатель после проведённого со мною собеседования. Ушла со своей прежней работы из даже более крутой и не менее серьёзной фирмы с аналогичной должности (об этом знали в компании Рост ), чтобы работать в Рост недвижимости. Как только я пришла, принесла трудовую книжку, мне сообщили, что оформлять меня не спешат, так как я на испытательном Подробнее>>

13.08.2018
Рост-недвижимость

наталья:
не рекомендую это агенство,плохое предоставление услуг

Барнаул, Ленина проспект, 103а / Профинтерна, 39, 24 офис (2 этаж, вход с ул. Профинтерна)

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Рост недвижимость

В этом агентстве кидают сотрудников - агентов, секретарей и управляющих. Кидают в основном на деньги. Например, если секретарю выплачивали з/п 12 тыс. в месяц, а официально 3 тыс., то последние рабочие дни при увольнении посчитали по з/п 3 тыс., т.е. официалку. Так же обращаются и с агентами, если агенту обещали 60%, то на деле выдают 30-35% со сделки, или вообще Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Инна:
Люди, работающие в компании Корпорация ИНКОМ-Недвижимость - грязь для их владельцев, расходный материал - выживет, только железный или полный пофигист. Могут и з/п не выплатить в полном объеме. Отпуска не дают. Еще чего ... и без отпуска пусть эта трудовая грязная масса работает. Вообщем люди лучше 100 раз подумайте и почитайте отзывы https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19266-inkom-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientovи решите, готовы вы вязаться в эту кабалу.

Россия, г. Москва, Щёлковское

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Обратился в агентство ТЛ-Недвижимость в начале апреля этого года. У меня есть склады которые я сдаю в аренду, но прошлый арендатор отказался продлевать договор и мне была необходима помощь по поиску арендатора на нежилое помещение. так как знаю по прошлому опыту что самостоятельно справиться с такой задачей практически невозможно. Агенты же этой компании нашли арендатора меньше чем за 2 недели, сумма которую я запрашивал его устраивала, заключили договор. Рад что не потерял много времени, и соответственно денег за простой помещений. Работой агентства доволен на все 100, рекомендую. Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Хочу рассказать о первом опыте обращения в эту компанию, нужно было в срочном порядке провести приватизацию нашей квартиры, без особых проволочек и бюрократических тяжб. Знакомый посоветовал в данном вопросе ТЛ-Недвижимость. В компании с радостью согласились нам помочь, от нас требовались лишь копии паспортов, ордер, и копии квитанции за последние периоды. Взялись за дело сразу, довольно быстро подготовили все документы, у них налаженная связь с БТИ, поэтому примерно через пару недель весь процесс был завершен. Хорошая, квалифицированная помощь, когда обычные люди ждут от нескольких месяцев до полугода, нам так удачно удалось обойти данный маховик бюрократии не без участия этой фирмы. Спасибо Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ