V Group: отзыв сотрудника

У компании несколько названий: ооо "Оптима", ооо "Ви Групп", "Великая Виктория", "Междуречье". Как понять, что это именно эта компания? У этой компании есть точки на фуд Сити "Виктория". - собственник компаний является по национальности [censored] и исповедует масонскую идеологию, то есть из вас этот сумасшедший человек будет выжимать всё! Он больной человек! - отношение со стороны руководства подразделений скотское, жесткое и унизительное - нет четкой системы организации процессов и взаимодействия - без официального оформления, трудоустройства, то есть деньги вы точно не получите, потому что собственник компании Июсоиф Шаломов (Не помню его фио)

Их нет

02.12.2020
V Group

Компания "Москворечье" или как они еще себя называют Виктория. Устроился я работать в эту компания, один день отъездил, как стажер, на второй приехал к 6 часам утра, дали машину, загрузили товаром, поехал, никаких терминалов, только наличные, вообщем к концу рабочего дня, а это не много, ни мало, а 9 вечера, в кассу я сдал 400 тысяч рублей, пока все документы Подробнее>>

01.09.2020
V Group

Подтверждаю! Все так и есть. В вакансии одно, а на собеседованиях (из было три) второе, третье и четвертое. Информация все время менялась. В процессе я, к счастью, успела найти этот сайт и отзывы. Люди, спасибо вам. Попросила посмотреть договор отказались давать, якобы эйчар Динара в отпуске. И что ни у кого в конторе нет образца договора? Пытались оставить работать без Подробнее>>

18.11.2019
V Group

Пальцы дымиться начнут если их все писать. Проработал полторы недели. Договор трудоустройства так и не получил. Кормили завтраками. Проезд и связь так и не оплатили. Условия по ЗП поменяли уже через два дня. В компании тянучка. Каждый день приходили на собеседования. Так и не заплатили мне.

Россия,  Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ