V Group

Компания "Москворечье" или как они еще себя называют Виктория. Устроился я работать в эту компания, один день отъездил, как стажер, на второй приехал к 6 часам утра, дали машину, загрузили товаром, поехал, никаких терминалов, только наличные, вообщем к концу рабочего дня, а это не много, ни мало, а 9 вечера, в кассу я сдал 400 тысяч рублей, пока все документы оформил, домой вернулся поздно решил, что работать не буду,чтобы по пол миллиона в карманах таскать.... отписался логисту Владимиру Николаевичу, что "не мое" работать не буду, как могу получить оплату за один рабочий день? тишина... ничего не отвечает мне .На следующий день пишу в отдел кадров Наталье, мол так и сяк, как могу оплату получить, она спрашивает, что не понравилось? и что узнает, как можно получить оплату и опять тишина....я снова через пару дней пишу. приходит ответ, приезжайте в понедельник с 12 до 16 все получите. В итоге, приехал, простоял 3 часа и ничего не получил, бухгалтерия говорит, что ничего не знает, Наталья бегает, изображает бурную деятельность....в итоге в кармане пустота. p.s. Забыл уточнить приятный бонус от компании, вас будут постоянно грузить товарами с повреждениями, от которых будут отказываться заказчики, так вот эти товары вы будете вы будете покупать у склада по оптовым ценам, что конечно приятно, но не факт, что они вам будут нужны, как как склад вместе с логистом будет вас уверять, что грузили вам абсолютно не поврежденный товар.Делайте выводы, господа, о честности компании, Москоречье Виктория.

20.10.2024 | отрицательный отзыв
V Group: отзыв сотрудника

У компании несколько названий: ооо "Оптима", ооо "Ви Групп", "Великая Виктория", "Междуречье". Как понять, что это именно эта компания? У этой компании есть точки на фуд Сити "Виктория". - собственник компаний является по национальности [censored] и исповедует масонскую идеологию, то есть из вас этот сумасшедший человек будет выжимать всё! Он больной человек! - отношение со стороны руководства подразделений скотское, жесткое и унизительное - нет четкой системы организации процессов и взаимодействия - без официального оформления, трудоустройства, то есть деньги вы точно не получите, потому что собственник компании Июсоиф Шаломов (Не помню ...
Их нет

01.09.2020
V Group

Подтверждаю! Все так и есть. В вакансии одно, а на собеседованиях (из было три) второе, третье и четвертое. Информация все время менялась. В процессе я, к счастью, успела найти этот сайт и отзывы. Люди, спасибо вам. Попросила посмотреть договор отказались давать, якобы эйчар Динара в отпуске. И что ни у кого в конторе нет образца договора? Пытались оставить работать без Подробнее>>

18.11.2019
V Group

Пальцы дымиться начнут если их все писать. Проработал полторы недели. Договор трудоустройства так и не получил. Кормили завтраками. Проезд и связь так и не оплатили. Условия по ЗП поменяли уже через два дня. В компании тянучка. Каждый день приходили на собеседования. Так и не заплатили мне.

Россия,  Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ