Пытался устроиться в эту компанию на должность программиста 1С. Отправил резюме, получил приглашение на собеседование. В небольшом офисе были две милые девушки и сотрудник мужского пола. Девушки с улыбками встали, приветствуя, а вот сотрудник так и продолжил стекать с кресла под стол, никак не прореагировав на незнакомого человека в кабинете. Поставил в уме галочки: деловая этика культура… Собеседовала тимлид и, вроде, все вежливо, корректно и по существу, если бы не одно но! Хоть и сообщил честно, что недоджун и умею делать не так уж и много, но все равно мне несколько раз сказали, что я староват (42 года) и намекнули на то, что, возможно, мой ум не так уж остр, как хотелось бы, а меня еще учить и учить. Это насторожило, ведь собеседующая, по оговоркам, была примерно моего возраста, т. е. мы в одной весовой категории. Дали простенькую задачку на логику, но так поставили вопрос, что не сразу понял, что от меня хотят. Задачу не решил, к слову, тимлид ее тоже не решила :) ненужное принижение деловых качеств собеседника. общение, как с неопытным новичком или неуверенным в себе человеком. пустая попытка сбить корону с головы. задают вопросы, на которые не подготовили ответ. Списал это на попытку манипуляции с целью выбить себе какие-то преференции. Стало грустненько… Также неоднократно вскользь прозвучало, что для такого начинающего, как я, их фирма прям идеал! Заподозрил подвох :) А с учетом того, что в инете всего один неинформативный отзыв о компании и тот оставлен директором фирмы… По итогу встречи договорились о том, что сделаю тестовое задание, на выполнение которого я попросил 5 дней. Дали сроку неделю, паранойя чуть утихла :)) идут на встречу. Сделал задание с косяком :) Но на вторую встречу, уже с директором, все же пригласили. Чем-то их заинтересовал. Запросили, правда, полную копию трудовой! Подозрительнооо! На встрече сразу после приветствия мне сказали про мой косяк в задании. Честно ответил, что знаю о нем и в чем он заключается. Не помогло, при общении несколько раз ткнули в него лицом. Директор к собесу подготовился и накопал про меня все, что можно из инета. Тут были и поиск задачи по химии 13-летней давности, и увлечение фото и т. д. и т. п. Ощущения, будто со следователем пообщался, прям допрос с повтором вопросов разными словами, чуйка снова напряглась, но виду не подал! Вопрос: зачем вам столько курсов? Вы что — коллекционер, вот прям топчик. И тут же сомнения, что смогу ли осилить новые знания. При этом сам директор сказал, что тоже постоянно учится и ему 50! И на счет себя он не сомневался и точно-точно не коллекционер. двойные стандарты. Намекнули, что, возможно, мой производственный опыт не так уж и хорош, мол, может, пинал старый комп, да лампочку вкручивал в сортире. Стало неприятненько… сторонники стресс-собеседования Несколько раз услышал, что мне делают одолжение, но вообще, я как сок «Сады Придонья», т. е. дном назвать неудобно, но придоньем вполне. Огорчился. Решил общаться с ними в том же духе. Задавал вопросы и неотрывно смотрел директору в глаза. Он занервничал, несколько раз даже заикался. Шалость удалась :) По результатам собеседования мне сказали, что это дикий риск для компании, но они так и быть, готовы меня взять, с зп в 75 т. р. (странно, был уверен, что просил 85, списал на усталость)! Я был в восторге, но паранойя помнила о галочках и решила устроить проверку. И я попросил время подумать! Директор сразу как-то сник. Показательная реакция, похоже, директор поверил своим словам больше, чем я. эмоции преобладают над разумом. Но, к удивлению, время на подумать дали, но разговор быстренько свернули. В назначенный день мне позвонили и спросили мое решение, я согласился, но решил уточнить пару вопросов про зп (вдруг там уже 65 на руки, а 75 это «грязными»). Сказали, перезвонят, и действительно, перезвонили! Сказали, что отказываются от моих услуг, мол они мне пошли навстречу, а я им чуть ли не одолжение делаю тем, что сразу не согласился на них работать, да еще и вопросы задаю. Вот уж точно, удивительное место удивительных людей :))
нет
Несмотря на то, что они размещают огромное количество вакансий на сайтах по поиску работы, это не кадровое агенство. Вас приглашают в офис и предлагают вам договор на перевод пенсионных накоплений в НПФ. Их название меняется каждый раз. Телефоны: +7(925) 142-50-07, +7(499) 391-32-18, +7(925) 142-50-80 Если отказываешься заключать договор, начинают хамить! Таких контор развелось последнее время очень много. Никакой работы вы Подробнее>>
Evgeny Uvarov:
Отрицательные стороны:
Полностью солидарен с предыдущим отзывом. Качество отвратительное!! Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Заказали доставку паспортов из визового центра. Паспорта были переданы курьеру в пятницу, в понедельник на момент написания отзыва (20:00) из курьерской службы никто не отзвонился. Головной офис в Москве отфутболил в региональный, в Питер, но на оставленный номер телефона никто в течение дня не перезвонил, курьер так и не добрался. Очень хочется верить, что с паспортами все в порядке. Сервис у данной компании отвратительный...
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Игорь Бондаренко:
Отрицательные стороны:
Очень плохо работает курьер Амросов Сергей Александрович в Питере, доставка паспорта из визового центра вызывает у него очень большие трудности. Не рекомендую работать с этой компанией по крайней мере в Питере.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Вадим Брызгалин:
Отрицательные стороны:
Отвратительное качество обслуживания. Заказала доставку паспортов из визового центра. Нервничала, сроки поджимали. В назначенный день доставки ждала курьера, находясь на работе. Перезвонила курьеру через 10 минут!!! после его звонка и получила ответ в грубой форме, что сегодня он уже ничего доставлять не собирается и "нужно трубки брать". Оператор компании также "развела руками" и предложила написать на почту компании претензию. А папорта я так и не получила в этот день.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Наталья Тараброва:
Отрицательные стороны:
Доставки вообще не было. Курьер два дня подоставал звонками, потом сказал, что после 14-00 он не может, сама, говорит, из офиса на Невском заберёшь. Думала, что пошутил. Нет. Когда приспичило-забрала. На конверте было написано, что сама отказалась.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Елизавета Хан:
Отрицательные стороны:
Плохие впечатления от этой транспортной компании. Судя по статусу заявления, виза была передана в службу доставки в пятницу, привезли же ее только во вторник.
Но больше расстроил курьер - жутко хамливый, с акцентом, разобрать который с первого раза невозможно, приходилось постоянно переспрашивать, что, видимо, его еще больше распаляло. Вопросы типа "а этот ваш адрес, это что?", "выходите меня встретить, я на машине" имели место быть. Сложилось впечатление, что это я ему что то должна и оказываю услугу (платную), а не наоборот.
До этого имела дело только с вежливыми курьерами, знакомыми с профессиональной этикой, поэтому этот кадр выбил из колеи.
Категорично не советую пользоваться услугами этой компании.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наборщиков текста нет! Если только через знакомых!
Сама нуждаюсь в заработке , пришлось многое промониторить . Вот что нашла для себя , просмотр платных сайтов, регистрируетесь и рассылаете ссылки , доступно всем ! но нужно трудиться http://vkqi.amlaz.ru/495972/3664238/
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одни лишь отрицательные эмоции.
Положительные стороны:
Никаких положительных впечатлений об этой компании. Сразу чувствуется обман и желание работодателя обогатиться за чужой счет. Кто хочет реально заработать, смотрите здесь https://podarok-druga.org/233028
... Подробнее>>