Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Концерн Единство отзыв сотрудника Head

Отрицательные стороны

ООО "Концерн "Единство", находящийся по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 8 - уже скоро год как его руководители-основатели не желают выплатить долги по зарплате как уже не работающим сотрудникам, так и все еще продолжающим там работать из за боязни потерять совсем те деньги, которые им должны. Генеральный директор, дочка мэра города, Полевиченко Валентина Михайловна даже сменила номер мобильного телефона, чтобы ей не названивали постоянно, а секретарю запретила соединять с бывшими сотрудниками. Суммы задолженности весьма приличные и исчисляются десятками тысяч рублей, в частности рядовым сотрудникам средняя задолженность составляет порядка 50-100 тыс. руб. Естественно, зарплата черная и истребовать эти деньги официальным путем очень сложно. Тем не менее в эту организацию продолжается набор сотрудников, так как Полевиченко умеет убедить людей в том, что скоро наступят хорошие времена, буквально вот на следующей неделе все озолотятся, а так же выплатит премии !

Проработал у них полтора года.В процессе работы сталкиваешься с низким качеством проектной документации. На строящихся объектах полный разброд, сплошная халтура прямо на глазах, качество монтажа практически нулевое. Политика компании направлена на максимальную откачку всех возможных денежных средств, получаемых в результате ее деятельности. Оборудование и материально-техническая база практически отсутствуют. Более половины руководителей проектов - необразованные и малоизъясняющиеся по-русски нелегалы. Руководящие должности занимают неопытные сотрудники, зачастую совсем не соответствующие должности. В компании страшная текучка. Полный бардак, а также очень большие задержки по зарплате. Никому не советую иметь дело с этой компанией, как потенциальным работникам, так и подрядным организациям. К Концерну "Единство" также имеют отношение и организации ООО "Риверсайд", центр недвижимости "Нирлан" (Генеральный директор Наумов Геннадий Евгеньевич), ЖСК "Усадьба", ООО "МЕГАМАГ" и пр., по своей сути являющиеся семейным бизнесом - одни строят, вторые продают. Будьте осторожны !

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.02.2018
0 0
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

20.02.2021
0 0
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство


Отрицательные стороны:
Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

13.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Концерн Единство"

Отрицательные стороны:
Давно,ещё в году 2007-м- это был настоящий строительный концерн с умными людьми,которые проектировали "Усадьбу","Риверсайд" и т.д...После кризиса з/п перестали платить,либо платили в месяц по 5000 руб.,смотря самым наглым образом в лицо....Умные,квалифицированные работники ушли,осталась одна шалупень...В итоге имеем: неквалифицированное руководство,отсутствие и задержки з/п,фирма развалена,они существуют благодаря доброму имени ,построенному в докризисные времена.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

01.11.2014
0 0
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

Отрицательные стороны:
неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

08.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Концерн радиоэлектронные технологии» - Концерн КРЭТ: Госхолдинг, который кидает своих же! Почти 2 миллиона неустойки за просрочку!

Отрицательные стороны:
Наш завод — АО «НПО завод Волна» — занимается сложнейшей работой для нашей страны, делаем опытно-конструкторскую работу (ОКР) по проекту «Былина-ПУР-АУС». Мы, в отличие от некоторых, все этапы выполнили, сдали работы еще в конце 2022 года. Общая стоимость контракта 110 миллионов руб., и мы, как исполнители, свои обязательства выполнили. А наш заказчик — АО «Концерн радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), который вообще-то входит в «Ростех» и является одним из крупнейших в стране, — просто забил на оплату! Мы почти полгода ждали свои деньги за сданные работы! У нас производство, люди, зарплаты, а ...
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Оказали мне помощь юристы работающие в правовом единстве. Ожидала я их результат не долго, потерпеть ради этого я думаю стоило. Цены приемлемые. Свои обязанности выполняют на все 100%. Подружилась и заобзалась со многими ребятами отсюда пока работали над моим делом. У ребят очень сплоченная работа.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Приезжал сюда пару раз вместе с братом не могли поделить наследство осталось много ссор и недопониманий. Благодарю правовое единство за то что все честно поделили и устранили семейный конфликт который длился уже очень долгое время. Цены нормальные.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Долго думала на счёт того что бы сюда приехать , но волновалась ведь сейчас так много развелось некомпетентных людей в таких серьёзных сферах. Но то что хотела от правового единства я получила, ценные знания и высокие познания.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Компания честная и справедливая по деньгам. Дорогие услуги, но за то своевременно исполняют свои обязательства, иск поспел вовремя! Также разъяснили какие документы мне нужно будет подавать, направляли и в любой непонятной ситуации все по полочкам разъесняли, спасибо.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
В этой компании, а менно я говорю про Правовое единство юристы смогли решить мой спор со страховой компанией в мою пользу. Отлично работают, действительно помогают, а не просто сидят договора клепают. Остался очень доволен этой компанией
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>