Поиск отзывов

Результаты поиска

11 0

ТД КРАСНЫЙ ЯКОРЬ - Есть к чему стремиться

Ромчик Соломов:

Положительные стороны

Попал сюда сразу после колледжа и армии. Потерялся немного в цеху сначала но наставник меня сильно успокоил. Оборудование разное, механики не спят. Деньги как везде в целом по моей специальности. Учитываю еще что опыта пока и стажа мало. Но здесь таких не заворачивают. Берут и учат. Сверх требований нет. В основном дело в ответственном подходе и чтобы руки из плеч. Хочу повышать разряд и доход. А там посмотрим. Вкусная столовая, есть медицинская страховка, продвигают спорт, есть детские праздники.

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

16.10.2024 | положительный отзыв
7 0
Стабильность наше все!

Положительные стороны:
Мне удобен график работы. Обед горячий бесплатный и по расписанию:) Конкурентно способное предприятие абсолютно на плаву не смотря на свой вековой возраст. Не знаю насколько я тут задержусь, но пока нет желания наводить суету и менять работу. Стабильность наше все!!
Отрицательные стороны:
Работа не на всю жизнь, но денег отложить можно, пока придумаешь, чем заниматься
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
не знаю, как на других заводах, я тут с самого колледжа остался, но обстановка радует. Уже пару раз зарплату повысили за обучение и получение разряда. Даж обучение за счет завода проводят, эт вообще редкость, по-моему. ДМС, страховки, одежда, еда - олинклюзив заводской)
Отрицательные стороны:
ОТрицательных моментов не могу вспомнить, разве что, просто сложно поначалу.
Подробнее>>

23.04.2025 | положительный отзыв
10 0
Обычный русский завод

Положительные стороны:
Негативные отзывы почитал и долго смеялся. Узнал одного деятеля. Здесь в целом нормально и отношение по заслугам. Говорят на понятном языке. Я до этого работал на иностранном производстве. Так там мучили терминами разными. Здесь такого нет. Обычный русский завод. Зарплата...
Отрицательные стороны:
Не знаю недостатков.
Подробнее>>

17.11.2024 | положительный отзыв
10 0
Неплохой вариант работы

Положительные стороны:
Коллектив хороший, руководство старается заинтересовать в обучении и результатах труда. С работниками есть диалог. Тут было непонятно по новой системе начислений. Мы спросили, нам разьяснили. Оборудование в нормальном состоянии, механики есть. В общем кто ищет работу на производстве это неплохой...
Отрицательные стороны:
Бывают ситуации, не критично
Подробнее>>

30.06.2025 | положительный отзыв
11 0
Работа на этом заводе устраивает

Положительные стороны:
Работаю полгода. Можно сказать только влился. Пока впечатления положтельные. Но я рабоатл на других заводах и мне есть с чем сравнить. А те кто жалуются видимо из офисов перешли к станкам. Мне нравится перспектива и возможность повышать квалификацию. Может мастером...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
8 0
Современное производство

Положительные стороны:
Современное предприятие, развивается и в проектах больших участвует. Производство не очень чистое из-за масла и металла. Но за чистотой здесь следят насколько это реально. Общие локации чуть совковые, но завод вкладывается. Ждем очень ремонт столовой. Соцпакет, дмс и питание бесплатно....
Отрицательные стороны:
Если понимать, куда идешь - минусов не будет
Подробнее>>

24.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Надежная работа

Положительные стороны:
На Красном Якоре я проработал больше трех лет, и могу сказать, что компания надежная. Работа стабильная, зарплата приходит вовремя, что в наше время уже немалый плюс. Да, уровень дохода средний по машиностроительным заводам, но на жизнь хватает. Соцпакет тут хороший — даже медицинское обслуживание включено, хотя, к счастью, мне пока не понадобилось. Еще кормят прямо на заводе, и это приятно. Если хочешь заработать больше, можно брать сверхурочные или подменять кого-то, кто ушел в отпуск. В общем, работать...
Отрицательные стороны:
Единственный минус для меня — далеко добираться до работы. Хорошо, что есть коллега, который подвозит, иначе было бы совсем неудобно.
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Разговаривал с друзьями кто на производствах работает. Понял так что у нас на Якоре ситуация хорошая. Деньги платят, премии тоже, в отпуска ходим, больничные оплачивают. Как говорится все познакется в сравнении. Начальство лояльное если сам не наглец. А так все есть : спецовка, питание, медицина, детям подарки, бывают и праздники.
Отрицательные стороны:
Если сравнивать с другими заводами - тут все норм)
Подробнее>>

27.07.2025 | положительный отзыв
15 0
Хороший завод, хорошие усилия

Положительные стороны:
Сын устроился на Красный якорь. Прошел обучение, зарабатывает. Разряд уже дважды повысил. Премии у него каждый месяц и он старается. Отпуск оплачивается. Больничный брал по ДМС, очень удобно оказалось. Коллектив говорит отличный, конфликтов нет. Мне важно, что он в надёжном...
Отрицательные стороны:
На данный момент времени минусов не обнаружено
Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Рекомендую! Небольшое производство в Нижнем Новгороде на Московском шоссе. Добираться очень удобно, зарплата в адеквате и день в день платят. В принципе если хочется производственной карьеры то можно мастером стать и дальше учится. Здесь в этом никого не ограничивают
Отрицательные стороны:
Так и не вспомнится) Ничего негативного не хочется сказать о заводе.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Сейчас вся промышленность жалуется на нехватку кадров. Поэтому у любого завода висит список вакансий. Якорь не исключение. Тем более что на целый ряд специальностей они могут принять только мужчин. Отсюда и начальство лояльнее и условия гибче и соцпакет полнее. Только работай! Ничего не умеешь? Готовы учить и зарплату сразу платят. Коллектив адеватный я доволен.
Отрицательные стороны:
Есть желание работать - заработаешь, нет опыта - научат, не вижу минусов!
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
2 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
На Якоре все как положено и чуть лучше чем на огромных заводах. Ту на виду каждый и можно поговорить с начальством если есть вопросы. Соц пакет приятный. Зарплату выплачивают четко и без задержек. Все белое. Работы много. Могут предложить даже подработать помимо своей смены. Я обычно соглашаюсь. Завод один вроде такой на всю страну. Здесь работа будет всегда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.11.2024 | положительный отзыв
1 0
Заводская школа жизни

Положительные стороны:
Хотя я и не думал когда-либо работать на производстве, оказался здесь и, честно, не жалею. Условия работы соответствуют сфере: не для чистюль, но и не пищевое производство. Платят вовремя, а это уже большой плюс. Порядок здесь любят, за ним строго следят. Коллектив опытный, всегда подскажут и помогут, особенно новичкам. Есть обучение, бесплатная столовая, медицинская страховка с оплатой лечения. Для тех, кто на машине, есть большая парковка. Если вы ищете душевности и тепла, то лучше женитесь — дома этого...
Отрицательные стороны:
Это вам не офис с кондиционером и мягкими креслами. Здесь настоящая заводская атмосфера: шум, пыль и запахи, которые не каждому понравятся. Если вы любите стерильность, это место точно не для вас. Но надо признать, что за такой труд платят соответствующе, поэтому жаловаться на зарплату не приходится.
Подробнее>>

26.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Тут нормально.

Положительные стороны:
Я успел поработать на нескольких заводах в Нижнем Новгороде. И больших и маленьких. Знаю цену стабильности. Вот на Якоре она есть. Деньги платят строго. Премии есть. Я не слепой и слежу за уровнем зарплат в моей специальности. Тут нормально.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не вижу
Подробнее>>

26.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Завод растет и прогрессирует

Положительные стороны:
Завод "Красный якорь" за последние годы сильно вырос. Обновляются цеха, ремонты и стройка идет, оборудование везут. Видно, что вкладываются. Я здесь больше 6 лет, мне есть с чем сравнить.
Отрицательные стороны:
- Коллектив разный, бывают моменты несовпадения во взглядах. Приходит молодёжь с багажом инфантильности, а хотелось бы знаний или хотя бы желания научиться.
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
А чего никто не пишет что там на производстве почти в каждой специальности физическая работа? Ребят там работа не для слабаков!! Зато на качалке сэкономить можно и колектив что надо! ))
Отрицательные стороны:
Нет минусов, о которых можно было бы упомянуть, потому что даже сложная физическая работа на пользу.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
На прошлой работе у меня даже свой верстачок стоял и чего мне надо я выточить мог. Здесь такое не прокатывает и дисциплина строгая. Работа непростая и силы в руках требует. Заказы у завода есть. Без денег сидеть не будешь. Все белое и официально. Если кто в кредитах то тут можно это дело поправить.
Отрицательные стороны:
Строго с техникой безопасности, но это, скорее, плюс.
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Здесь хороший коллектив и цеховое начальство дружит с головой. Кто работал на заводах тот понял. Зарплата четко два раза в месяц. Мне это важно из за кредита. Премии обычное дело и можно выйти сверх графика подработать. Так что если кто искал стабильность то на Якоре она есть.
Отрицательные стороны:
Ну бывает случится потогонка и нервы. Особенно в конце года. Так а где без такого?
Подробнее>>

23.09.2025 | положительный отзыв
11 0
Завод нравится

Положительные стороны:
Имел хороший опыт работы на ЧПУ, но на предыдущем месте работы мне перестали нормально оплачивать. Заказов стало мало и сдельная стала невыгодна а у меня ипотека. Искал стабильность и вот друг позвал на Красный якорь. Там обратили внимание на мой...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Надёжный поставщик

Положительные стороны:
С заводом Красный Якорь сотрудничаем несколько лет. Занимаемся строительными работами и закупаем у них цепи для грузоподъёмных механизмов. За всё это время ни разу не было проблем с качеством, продукция соответствует нормативам, проходим все проверки, сварные швы надёжные, цепи служат...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Завод небольшой, но условия неплохие как по мне. ДМС, спецовка, обеды бесплатные и вкусные, есть обучение за счет завода и премии.
Отрицательные стороны:
Не могу ничего сказать
Подробнее>>

22.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Работаю здесь, в ТД Красный якорь, по своей специальности, как и хотел. Это большой плюс, когда занимаешься тем, что умеешь и что тебе интересно. Социальный пакет тут прямо очень хороший, это серьезно. Не просто обещают, а всё по-настоящему. Вот, например, недавно дали путевку ребенку в отличный летний лагерь. И за нее нужно было доплатить буквально три копейки, это просто подарок по сравнению с тем, сколько это реально стоит. Очень сильно выручили. Еще есть ДМС, это тоже важно для здоровья, не...
Отрицательные стороны:
Ну, если честно, сложно укладываться в эту компенсацию по питанию, которую дают. Меню в столовой такое большое, там столько всего вкусного, постоянно хочется взять что-то лишнее или кусок торта какой-нибудь. В итоге тратишь больше, чем дают на обед. И еще в столовую иногда бывают очереди, приходится постоять. А еще я скучаю по корпоративам, раньше вроде были, а сейчас как-то поменьше их стало.
Подробнее>>

22.05.2025 | положительный отзыв
10 0
Надежно прикрывает финансовый тыл

Положительные стороны:
По профессии я электрик. Перепробовал работать на разных фирмах, даже был частником по объявлениям. Но устал, влез в ипотеку и захотел стабильности. Пошел на завод и не жалею. Платят официально по-белому, зарплата устраивает. А когда надо больше то электрик всегда...
Отрицательные стороны:
Не обращаю внимание на минусы
Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Мой батя здесь работал. А до него бабуля моя. И я конечно на завод не хотел хоть живу совсем рядом. Но потом вырулило все равно сюда. Кредиты гасить удобно и не задерживают зэпэ. Есть медстраховка. Вряд ли я здесь как батя на всю оставшуюся жизнь. Но пока поработаю.
Отрицательные стороны:
Нормальный завод, если хочешь стабильности, но надеюсь, я тут не на всю жизнь, а там посмотрим.
Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Про учебу пишут правду. Учиться приходится и как пришел на завод и потом если хочешь разряд поднять и больше зарабатывать. Есть свой учебный центр. Деньги пока учишся платят. Никуда ездить не надо.
Отрицательные стороны:
Учиться приходится, даже не особо хочешь, но в итоге зарплату повышают, так что, скорее, плюс.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Веселая заводская семья у меня, большую часть своего времени провожу тут, жены нет, так что мастера заменили мне всех) И на рыбалку на выходных с ними и на заводе на обед)
Отрицательные стороны:
Ничего плохого не могу сказать, мне тут все как семья)
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Неплохое место для вчерашнего студента или потерявшего специальность. Научат, покажут как надо, денег будут платить и уговаривать не увольняться если вдруг надумаешь. Тут даже кормят бесплатно. Карьеру делать я не собираюсь особо, но момент хороший так как идет смена некоторых позиций в начальстве. Можно проявить себя если инициативный.
Отрицательные стороны:
Тяжелый физический труд, но вкусные обеды компенсируют усталость)
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь отзыв Вячеслав

Мне пришлось переучиваться когда пришел сюда на работу. Чего скрывать было сложно но с наставником оч повезло. Он помог мне во всем. Даже влиться в коллектив и график. Работаю уже год и это не в офисе штаны протирать. Вобщем если собираетесь сюда, то готовьтесь учиться и работать. Деньги платят чотко. Подробнее>>

21.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
А у меня батя еще тут работал) Даже фотки остались) Я то конечно думал что все как то иначе сложится. Но закончил колледж, сходил в армию и работать пришел на Якорь) Батя говорит, что все стало лучше чем в его времена. Зп вовремя, автоматы импортные, обеды бесплатные, страховки есть, движ корпоративный, все ровно)
Отрицательные стороны:
Не курорт, но условия нормас
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>