Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Культура-авто" - гендиректор - ха..ло!

Отрицательные стороны

Самый огромный недостаток этой конторы "Культура-авто" - это их генеральный директор и его команда! Отношение к работникам просто отвратительное, как к рабам! Могут и послать куда подальше! Офис - хуже помойки! Зарплату серую платят когда захотят, а когда не захотят - не платят! Вечно судятся со своими же сотрудниками! Водители пашут по восемнадцать часов за копейки! Кухни в офисе нет, перекуры - строго по одному человеку! Что-то не понравилось их руководству - уволят моментально!

Положительные стороны

Единственный плюс этой шарашкиной конторы - коллектив! Зарплата не вся белая, но большая часть! График работы - сутки через двое. Вот и все их "достоинства"!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.11.2019
0 0
Культура авто

Отрицательные стороны:
Водитель Степанов В. В. ворует бензин и продаёт его. Такой вот мразот. Такие вот дила.
Положительные стороны:
Нет их ...

Москва

Подробнее>>

16.11.2022
0 0
Культура авто

Отрицательные стороны:
Также водитель Степанов В. В. весной 98го года убил человека на Краснобогатырской улице, дом 79, Ивана Шутеева, сжёг его, забросив бутылку с зажигательной смесью в окно квартиры... Этому его научил уголовник с района, с Алтуфьевского шоссе, дом 12, Денис Баженов...
Положительные стороны:
Да вроде ничего... ...

Москва

Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Культура авто - отзыв пользователя Хз о работе в компании

Хз:
Отрицательные стороны:
Водитель Степанов В. В. ворует бензин и продаёт его. Такой вот мразот. Такие вот дила.

Москва,

Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

Когда устраиваешься на работу начальник (Мухаметшин Марат Закуанович) говорит как все хорошо, но зарплата серая. Оклад 6500. Типа в целях экономии в наше сложное время. Оформляют на полставки но работаешь весь день. Зп выдают по три тыщи или меньше раз в две недеши и с задержками. Остальное если только ты стучишь на коллег или отчаянно лижешь зад. Расчитывает в Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отличная корпоративная культура в компании Solopharm

Положительные стороны:
Solopharm выгодно отличает от других фармкомпаний, в которых я работал, ярко выраженный корпоративный дух. Чувствуешь себя частью большого целого, понимаешь, что работаешь в команде, которая делает все возможное для достижения... Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Корпоративная культура, дают возможности для самореализации как личностно, так и профессионального.

Положительные стороны:
Корпоративная культура, дают возможности для самореализации как личностно, так и профессионального. Компания так же предоставляет обучения по товарам, по сервису, само бьюти направление мне интересно
Отрицательные стороны:
Нет денежной мотивации, нет процентов за продажи
Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Газпром - Существует корпоративная культура, чувствуется забота о сотрудниках

Служебное жилье, бесплатный проезд от места проживания до места работы, внутренние конкурсы. Есть возможность развивать свои навыки и компетенции. Нет жестких рамок. Хорошие правила компании. По уму разделена территория гостевая и для персонала. Очень красиво на территории- это дополнительная мотивация к работе.

Сочи

Подробнее>>

10.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Культура работать

Положительные стороны:
Работала несколько лет в компании, только добрыми словами вспоминаю коллег
Отрицательные стороны:
Их нет. Организация небольшая, но выполняет важную миссию.
Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Deloitte - Положительные. Хорошая культура, коллектив.

Опыт. Коллектив. Много квалифицированных коллег. Культура. Можно хорошо прокачаться при желании.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>