Самый огромный недостаток этой конторы "Культура-авто" - это их генеральный директор и его команда! Отношение к работникам просто отвратительное, как к рабам! Могут и послать куда подальше! Офис - хуже помойки! Зарплату серую платят когда захотят, а когда не захотят - не платят! Вечно судятся со своими же сотрудниками! Водители пашут по восемнадцать часов за копейки! Кухни в офисе нет, перекуры - строго по одному человеку! Что-то не понравилось их руководству - уволят моментально!
Единственный плюс этой шарашкиной конторы - коллектив! Зарплата не вся белая, но большая часть! График работы - сутки через двое. Вот и все их "достоинства"!
Отрицательные стороны:
Водитель Степанов В. В. ворует бензин и продаёт его. Такой вот мразот. Такие вот дила.
Положительные стороны:
Нет их ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Также водитель Степанов В. В. весной 98го года убил человека на Краснобогатырской улице, дом 79, Ивана Шутеева, сжёг его, забросив бутылку с зажигательной смесью в окно квартиры... Этому его научил уголовник с района, с Алтуфьевского шоссе, дом 12, Денис Баженов...
Положительные стороны:
Да вроде ничего... ...
Москва
Подробнее>>
Хз:
Отрицательные стороны:
Водитель Степанов В. В. ворует бензин и продаёт его. Такой вот мразот. Такие вот дила.
Москва,
Подробнее>>Когда устраиваешься на работу начальник (Мухаметшин Марат Закуанович) говорит как все хорошо, но зарплата серая. Оклад 6500. Типа в целях экономии в наше сложное время. Оформляют на полставки но работаешь весь день. Зп выдают по три тыщи или меньше раз в две недеши и с задержками. Остальное если только ты стучишь на коллег или отчаянно лижешь зад. Расчитывает в Подробнее>>
Положительные стороны:
Solopharm выгодно отличает от других фармкомпаний, в которых я работал, ярко выраженный корпоративный дух. Чувствуешь себя частью большого целого, понимаешь, что работаешь в команде, которая делает все возможное для достижения... Подробнее>>
Положительные стороны:
Корпоративная культура, дают возможности для самореализации как личностно, так и профессионального. Компания так же предоставляет обучения по товарам, по сервису, само бьюти направление мне интересно
Отрицательные стороны:
Нет денежной мотивации, нет процентов за продажи
Подробнее>>
Служебное жилье, бесплатный проезд от места проживания до места работы, внутренние конкурсы. Есть возможность развивать свои навыки и компетенции. Нет жестких рамок. Хорошие правила компании. По уму разделена территория гостевая и для персонала. Очень красиво на территории- это дополнительная мотивация к работе.
Сочи
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала несколько лет в компании, только добрыми словами вспоминаю коллег
Отрицательные стороны:
Их нет. Организация небольшая, но выполняет важную миссию.
Подробнее>>
Опыт. Коллектив. Много квалифицированных коллег. Культура. Можно хорошо прокачаться при желании.
Москва
Подробнее>>