Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника Cvetik

22 августа 2012 22:01 miranda00

Просто бред..............Наша компания бывший бизнес-партнер компании Маркетпром по дизайнерским работам и оформлению веб -сайта. Так как г-н Паксеев ( он же директор Маркетпрома) скрылся с нашими деньгами ( долг в 500 000 рублей), мы также как и все подали на него в розыск. Зачем люди пытаются нас связать одному Богу известно. ( скорее какой то ненормальный параноик написал и все повторяют. Люди не верьте! Это все полная чушь. Мы готовы встретиться с каждым и объяснить, что к компании Маркетпром мы отношения не имеем.

9 ноября 2012 14:15 vanya

Ну вот, оказывается и Миранду кто-то подставляет.Отличная компания.Уважаемые люди,если захотите к ним обратиться то приезжайте говорите, смотрите и все станет Вам понятно.

9 ноября 2012 14:19 vanya

И просите дизайнера Татьяну а прораба Игоря.Отличные профессионалы,они именно у меня были.Инженер кстати Андрей Кролевецкий шустрый малый.

15 декабря 2013 16:29 Uliana

да бывают и хорошие люди а вот мы рабочие и работаем по рекомендациям кстати работали с андреем инжинер а не давно работали в одной квартире и вот уже месяц как здали квартиру и нам не заплатили и с прошлой квартиры не дали все денги еще, мы работали с прорабом михаил, кто виноват втом что нам не заплатили а еще хотят что бы рабочие делали нармально да они спецыально не будут нормально работать.а как нам деньги получить ведь мы работу делали не они ,они деньги взяли а рабочим не заплатили

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника Nik2206

Работал, в этой компании в качестве менеджера по снабжению. Вполне хорошая организация, достаточно квалифицированные сотрудники. Бывали конечно недовольные заказчики. Одной проект сделали, ей не понравилось то что нет инженерных чертежей ( заплатила как за обычный дизайн). Другому не понравилось что у рабочих "воротничек не накрахмален". Слаженный коллектив. Причина ухода предложили ближе к дому и с большей оплатой. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника Egor11111

Уважаемые пользователи сайта! Обращаем Ваше внимание! В отношении пользователя Cvetik возбуждено уголовное дело в соответствии с законодательством РФ основание для чего послужил комментарий добавленный: 5 августа 2012 20:14 г. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника cvetik38

В июле заказала ремонт своего загородного дома у "Миранды", вот сейчас планирую заселяться... Что хочу сказать о компании...!! Качество работ на самом высоком уровне, проект сделали потрясающий , все работы проведены в строгом в соответствии с договором, без каких-либо проблем и нареканий. Прораб ответственный, свое дело знает. Построили вовремя, по плану. Получила долгосрочную гарантию. Без сомнений фирма надежная и дорожит своей репутацией, за слово ручаюсь, буду рекомендовать друзьям и знакомым! Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника sleepman

Был приятно удивлен, что в процессе работы все возникающие вопросы решались оперативно. Качество выполненных работ порадовало. Со стороны соседей за все два месяца не было нареканий на шум. Теперь при вопросе родственников и соседей по поводу ремонта буду рекомендовать вас! Было приятно работать с вами. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника elkas84

Наконец я получила желаемую квартиру, о которой так долго мечтала: с ровными стенами, уникальной штукатуркой, необыкновенными нишами, новой электроникой, короче со всеми заморскими чудесами. Со сроками работ все как в договоре, не подвели! Реализованный проект поразил все ожидания, просто не ожидала что буду настолько довольна своей квартирой, теперь не стыдно звать гостей, всем подаю пример! Да и со мной живут замечательные рыбки в нише под аквариум)... Спасибо огромное "Миранда". Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ