Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника Nik2206

5 августа 2012 20:05 nik758

Ай, Ай как не хорошо врать!!! Студия открылась в начале июля! раньше это была печально смывшаяся от клиентов "Маркетпром"

9 ноября 2012 13:31 иван

Всем доброго дня! Являлся клиентом Миранды (на другом форуме в принципе написал) и работой остался доволен.Не знаю когда она открылась,да и не интересно было,главное что дизайн-проект и ремонт выполнен и сдан!!!!Кстати отзывы у них все в книге в письменном виде. Мое почтение

19 сентября 2012 12:49 viktor111

Фирма "Промышленный маркетинг" никогда никакого отношения не имела к работе данной компании. Видимо пользователь написавший пост выше просто обиженный конкурент, или же просто уборщица которой не дали денег за то что плохо моет полы. Так как термин "смывшаяся" как нельзя лучше отражает именно эту профессию. Или же другую, но это из другой серии............. Другого объяснения сумашествию просто нет. Против данного пользователя компанией Миранда и сотрудниками правоохранительных органов будет проводится уголовная проверка.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника Cvetik

Не пользуйтесь услугами этой компании - они всего месяц назад закрылись под именем МАРКЕТПРОМ и открылись под новым именем, а заказчики Маркетпрома их ищут. И сотрудничающих с ними людей тоже кидают. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника Egor11111

Уважаемые пользователи сайта! Обращаем Ваше внимание! В отношении пользователя Cvetik возбуждено уголовное дело в соответствии с законодательством РФ основание для чего послужил комментарий добавленный: 5 августа 2012 20:14 г. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника cvetik38

В июле заказала ремонт своего загородного дома у "Миранды", вот сейчас планирую заселяться... Что хочу сказать о компании...!! Качество работ на самом высоком уровне, проект сделали потрясающий , все работы проведены в строгом в соответствии с договором, без каких-либо проблем и нареканий. Прораб ответственный, свое дело знает. Построили вовремя, по плану. Получила долгосрочную гарантию. Без сомнений фирма надежная и дорожит своей репутацией, за слово ручаюсь, буду рекомендовать друзьям и знакомым! Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника sleepman

Был приятно удивлен, что в процессе работы все возникающие вопросы решались оперативно. Качество выполненных работ порадовало. Со стороны соседей за все два месяца не было нареканий на шум. Теперь при вопросе родственников и соседей по поводу ремонта буду рекомендовать вас! Было приятно работать с вами. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Студия художественного оформления интерьера Миранда отзыв сотрудника elkas84

Наконец я получила желаемую квартиру, о которой так долго мечтала: с ровными стенами, уникальной штукатуркой, необыкновенными нишами, новой электроникой, короче со всеми заморскими чудесами. Со сроками работ все как в договоре, не подвели! Реализованный проект поразил все ожидания, просто не ожидала что буду настолько довольна своей квартирой, теперь не стыдно звать гостей, всем подаю пример! Да и со мной живут замечательные рыбки в нише под аквариум)... Спасибо огромное "Миранда". Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ