Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Манхэттен Фитнес: Аферисты и беспредел с зарплатой

Отрицательные стороны

Я, блин, поработал в этом "Манхэттен Фитнес" с августа 2023 по ноябрь 2023, и это было просто самое дерьмовое время в моей карьере. Я пришел туда на позицию администратора, думал, ну, фитнес, люди, всё цивильно будет. Ага, как же! У меня был опыт работы в другом клубе, так что я сразу увидел, что тут какая-то мутная схема. Они там оперируют через эти свои ОООшки – "Валери ИЭР" и "ПроФит", это уже, блин, звоночек. Нормальные конторы так не шифруются. Началось всё с того, что обещали одну зарплату, а по факту оказалось, что там какие-то серые схемы. То есть, часть "официально", а остальное "в конверте". А в конверте, как вы понимаете, никто ничего не гарантирует. Я помню, как в сентябре 2023 года мне должны были выплатить аванс, а его тупо задерживали на неделю. Я подходил к нашей менеджерше, этакой тетке-пиявке с накрашенными ногтями, она только плечами пожимала: "Ну, нет денег, подождите". А эти их бесконечные суды, про которые я потом узнал? Там же сплошные иски о невыплатах, это просто дно. Финансовая стабильность у них, как у дохлой мухи на последнем издыхании. Они в убытках сидят, а на сотрудниках экономят. Карьерный рост? Да о чём вы! Там царит полный бардак и кумовство. Никто не знает, кто за что отвечает, регламентов нет, а если и есть, то их никто не соблюдает. Один раз, в октябре 2023, ко мне пришла клиентка, возмущалась, что ей неправильно абонемент посчитали, а я, блин, не знал, к кому ее отправить, потому что все друг на друга кивают. Это просто хаос. А то, что они творят с зарплатами – это вообще за гранью добра и зла. Когда я решил уволиться в конце ноября 2023 года, мне просто не выплатили за последний месяц. Ну, типа, "мы тебе ничего не должны". Мои, блин, 30 тысяч рублей, которые я пахал там, выслушивая эти тупые претензии клиентов и пытаясь хоть что-то разрулить. Они там что-то про "воровство" лепетали, хотя это просто отмазка, чтобы не платить. Причем, не только мне. Я знаю, что коллеге, которого я, дурак, порекомендовал, тоже не заплатили, когда он через месяц ушел. Это просто конченые мошенники, а не работодатели. Мои 30 тысяч рублей – это мелочь, но для них это, похоже, целое состояние. Пусть подавятся этими деньгами, гниды.

Положительные стороны

Нет. Ничего хорошего я там не увидел. От слова "совсем". Если только локация клуба на Дмитровской. Больше никаких плюсов.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.12.2018 | положительный отзыв
0 1
«манхэттен» отзыв Максим

Максим:
  Я уже почти 2 года занимаюсь в данном фитнес-клубе и получаю только позитивные эмоции от нахождения там. Замечательные барышни на ресепшене, инструктор бассейна Анастасия замечательно руководит занятиями. Олег Мельситов - отличный тренер по рукопашке, прокачал мои навыки в этом. Минусов в посещении не заметил.

Москва

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 1
«манхэттен» отзыв Валерия

Валерия:
  Недавно открылись на Партизанской. Прям с открытия начала туда ходить. Мне нравится, приятное место, чисто, светло.

Москва

Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 1
«манхэттен» отзыв Сергей

Сергей:
  Занимаюсь здесь полтора месяца и мне действительно нравится. Занятия спортом превратились из "блин, так влом, но надо" в "ура, снова на занятия, круто проведу время". И Манхэттен отлично этому способствует! Здесь хорошие тренажеры, грамотные тренеры, большая площадь зала (очень бесила толкучка в другом зале) и по адекватной цене. Очень приятно посещать этот фитнес-центр!

Москва

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 1
«манхэттен» отзыв Даниил

Даниил:
  Хожу заниматься сюда на тайский бокс к Идэлю Сайфуллину. Тренер - большой профессионал и действительно помогает прокачать скиллы. Недавно участвовал в любительском турнире по тайскому боксу, взял первое место. Спасибо тренеру Сайфуллину!

Москва

Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
1 1
Манхэттен

аноним:
Плохая компания! Агент не умеет общаться! Особенно в лице Марии К. Не обращайтесь туда никогда!

Нижний Новгород, Белинского, 32, 502, 503 офис (5 этаж, БЦ Две башни)

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 1
«манхэттен» отзыв Максим

Максим:
  2 недели назад взял карту Weekend и прихожу сюда по выходным. За 2 недели сделал несколько выводов:1. Карту взял со скидкой, что очень хорошо2. Бесплатно предоставляют полотенце и неограниченное количество воды3. Отличные профессиональные тренеры (хожу на кроссфит, тайский бокс, в бассейн и на баскетбол)4. Чистая вода в бассейне (в предыдущем месте, куда ходил на фитнес, от бассейна пасло хлоркой и не было желания в нем плавать)5. Вежливые девушки на ресепшене, что приятно.Минусов замечено не было. Возможно, они появятся позже.

Москва

Подробнее>>

27.01.2021
0 0
"манхэттен"

Отрицательные стороны:
Все негативные отзывы об этой конторе- чистая правда! Платят копейки из которых выбирают 10% и которые не вытрясишь их них! Идешь как нищий милостыню просить и бухгалтерши, а эта пизда скажет "Ты кто? " Из тренеров никого не осталось, все нормальные разбежались. Не идите туда работать!!
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>