Слушайте, я в этой стройке уже лет двадцать, как говорится, собаку съел и не одну. Всякое видел, и кидалово, и халтуру, и вечные задержки. Когда в середине 2024 года нам предложили сотрудничать с ТОВ «Айрон Крафт» по проекту цеха в Днепре, я отнёсся скептически. Ну, очередные "мастера" с пафосными речами. А ведь нет! Эти парни реально рубят фишку в своём деле. Нам нужно было не просто остекление, а целый комплекс: и вертикальное остекление поликарбонатом, и пару зенитных фонарей забубенить, да ещё и навес для техники. Главный инженер у них, такой мужичок, Александр, он сразу все по полочкам разложил, показал чертежи, привез образцы поликарбоната – и сотового, и монолитного, чего душа пожелает. Работа пошла, как по маслу. Бригады у них – это не шалтай-болтай, а мужики с руками из правильного места. Приехали, разгрузились, и буквально за пару недель основные работы по каркасу металлическому уже стояли. Помню, как в начале декабря, когда уже холодало, они оперативно всё остекление поставили, чтобы не заморозить нам внутренние работы. Никаких простоев, никаких "ой, у нас материала нет" или "машина сломалась". Всё чётко, по графику. А когда уже почти закончили, в январе 2025-го, обнаружили, что один лист поликарбоната поцарапали при транспортировке. Я уже приготовился к скандалу, а они без лишних вопросов заменили его за свой счёт. Вот это, я понимаю, ответственность. Короче, ТОВ «Айрон Крафт» — это не просто красивые слова на сайте, это реальные дела и люди, с которыми можно работать и быть уверенным в результате.
Если честно, найти тут жирные минусы – это задача для настоящего зануды. Ну да, иногда бывает, что менеджеры по продажам немного навязчивые, звонят по несколько раз в неделю, уточняют, не надо ли нам ещё чего-то. Но это же их работа, они свои бабки отрабатывают. Один раз, в октябре, когда только начинали, была небольшая задержка с доставкой части металлических профилей, буквально на день. Это, конечно, не критично, но немного график сдвинуло. Пришлось нашему прорабу, Сергеичу, понервничать, чтобы догнать потом. И вот это их вертикальное скление поликарбонатом, если честно, выглядит круто, спору нет, но на больших объектах это довольно трудоёмкий процесс. Парни там порой на высоте висят, как пауки, и видно, что это не прогулка по парку. Морально, наверное, выматывает порой. Но это издержки специфики работы, а не косяки компании. В целом, если вы ожидали какого-то подвоха или кидалова, то здесь его нет. Они делают свою работу качественно, хоть и не без обычных строительных шероховатостей.
Киев
Айрон-Системс:
Отрицательные стороны:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.
Барнаул, Попова, 179Б
Подробнее>>Цены невысокие, но качество товара за эту цену - не соответствует даже этой цене. Доставляют упакованные прилично, но у многих стоек лента грязная. Не рекомендуем к сотрудничеству. И, перед покупкой читайте отзывы.
Россия, Димитровград, ул. Алтайская, д. 41
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что там с оплатой?
Плюсы в работе:
Расскажите кто работал оператором ПК. Сейчас висит вакансия на SS на Автозаводской.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещают, но не выполняют
Плюсы в работе:
Друзья, подскажите - в 2015 году инфляцию и девальвацию кому-то пересчитали? Интересует цифра, жду сообщений.
Спасибо!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мутное болото...
Плюсы в работе:
Адекватный Леша беларус Куприянец
... Подробнее>>
Димитровград, Алтайская улица, 41
Подробнее>>Товарищи,РАБОТЯГИ!!!напишу коротко, о этой шарашки.Обходите ее стороной!Сохраните себе нервы и время!!!Директор редкостный сказочник!Любит кормить завтраками,обещание свои не держит,к людям относится пренебрежительно,а самое главное не хочет платить за выполненную работу деньги. Подробнее>>
Здравствуйте.Ничего нового за данный колхоз написать нечего.Работа за обещания светлого будущего!Покупается метал,краны,машины.на зарплату денег нет.при этом ещё какие то понты за качество колотят.да в этом днище на качество денег нет!Бегите!совет бесплатен) Подробнее>>
Удачно сочетается и отвратный сервис и такое же качество товара. Разочарованны - это ничего не сказать. Ооо айрон-из Дмитровграда, стойки брать не рекомендуем. Очень низкое качество товара.
Россия, Димитровград, ул. Алтайская, д. 41
Подробнее>>