Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Ариадна 96": Тут тебе не заткнут рот, если голова на плечах есть.

менеджер по продажам:

Положительные стороны

Вот где тут реальный кайф, так это в том, что тебя тут слышат, блин! Это, я вам скажу, очень круто, особенно после моих прошлых работ, где ты был просто пустым местом. Я тут пришла, буквально через месяц, в ноябре 2024-го, подкинула идею, как можно оптимизировать раскладку товара в зале, чтобы покупатели быстрее находили нужные размеры. Думала, пошлют куда подальше, но нет! Мою инициативу не только рассмотрели, но и внедрили! Старший менеджер, Светлана, даже похвалила при всех. Это даёт такой заряд энергии, что хочется просто творить и вытворять. Понимаешь, что твои мозги тут ценят. А мотивация — это вообще отдельная песня. Она тут ясная, как божий день, и понятная до дрожи. Я всегда вижу, сколько зарабатываю и сколько могу заработать, если напрягусь. Вот, например, в апреле 2025-го у нас была акция на весеннюю коллекцию, и я знала, что если продам определенный объем, то получу жирную премию. И я просто въ..бала, и получила свои кровные, до копейки! Никаких мутных схем, никаких "сюрпризов" в конце месяца. И одежда, которую мы продаем — это просто бомба! Она мне очень нравится, и это очень важно. Когда ты уверен в товаре, тебе не приходится оправдываться перед покупателями, не надо врать и юлить. Большинство клиентов, как говорится, в полном восторге от качества и дизайна. А обучение! Оно тут просто шикарное. Когда я пришла, меня, новенькую, протащили через такой интенсив, что я чувствовала себя после него экспертом по женской моде. И доступ к нему всегда есть, если вдруг что-то забыл, можно нырнуть и освежить память. Ну и коллектив — это просто 10 из 10. Дружелюбные, всегда готовы подставить плечо. Помню, как в конце февраля, когда я заболела, девчонки сами распределили мои смены, и никто не ныл. Это принципиально, когда вокруг тебя человеки, а не крысы.

Отрицательные стороны

Знаете, я уже девятый месяц тут барахтаюсь, с конца сентября 2024-го, и могу сказать: единственный реальный минус, который меня, прям выбешивает, это зарплата вся "белая" и, мать её, два раза в месяц. Вот это просто пипец. Я понимаю, что по закону так положено, но мне, вот честно, хочется получить всю сумму сразу, за один присест. Я уже привыкла планировать свои траты на месяц вперёд, а тут приходится выкручиваться с этими двумя частями. Ну вот, допустим, в середине мая 2025-го пришла авансовая часть, а основную жди ещё две недели. Это бесит, когда у тебя какая-то крупная покупка намечается или, допустим, долг надо отдать. Приходится постоянно держать в уме, что часть денег ещё не пришла. Я вот хотела себе новый диван купить, но из-за этой разбивки пришлось отложить покупку на месяц. А так, чтобы прям косяки, которые бы меня доводили до истерики или заставляли думать об увольнении – такого нет и в помине. Это скорее мой личный за..б, чем реальный недостаток компании.

 Ростов-на-Дону, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Ариадна 96

Положительные стороны:
Удобное рабочее место, соблюдены все меры безопасности, хорошая оплата труда, опыт работы в хорошей компании по производству одежды
Отрицательные стороны:
Монотонность. Иногда приходится выполнять однотипные задачи на протяжении длительного времени
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Ариадна 96

Положительные стороны:
Работаю грузчиком - по зарплате все хорошо, да и работа вынуждает быть всегда в хорошей физической форме
Отрицательные стороны:
Бывает болит спина, но работа есть работа
Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО Ариадна 96

Положительные стороны:
Работаю более 10 лет, пришла швеей после училища, сейчас бригадир (мастер), в подчинении больше 20 человек. Дружный коллектив, много сотрудников стали моими близкими знакомыми и друзьями. Меня привлекает стабильность, уверенность в завтрашнем дне, зарплата выплачивается своевременно и она выше, чем в других компаниях, также есть премиальная система – для меня это важно, я могу заработать столько, сколько захочу. Работа находится недалеко от дома, хороший график, благоприятная атмосфера, созданы все условия для хорошей плодотворной работы. Руководитель очень коммуникабельный, энергичный, ставит цели и идёт к ним, всегда слышит просьбы личного характера, откликается ...
Отрицательные стороны:
для меня их нет. Все вопросы решаются быстро и в ходе обсуждения. Желаю компании процветания и новых, крутых коллекций
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>