Попала на акцию, решила почему бы не попробовать. Ветчина выглядит суперски на срезе, и правда мраморная, как будто из кусочков мяса состоит и по вкусу тоже понравилась, не пересоленая
Без претензий и не очень дорогая
Положительные стороны:
Баланс специй идеальный, соль в меру, текстура хорошая. Для нашей семьи это продукт постоянного спроса, берем сразу несколько упаковок.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все уплетали бутерброды с этой ветчиной за обе щеки. Понравилось, что она не солёная и без резких специй. Чувствуется, что сделана из хорошего сырья.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эта ветчина я считаю лучшая среди бюджетных вариантов. Нежная, ароматная с приятным послевкусием. С моей точки зрения годится для легких перекусов. По большому счету не к чему придратсься.
Отрицательные стороны:
Порой нарезка бывает чуть толще ожидаемого.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хрящей нету в ветчине. Есть шпик, но это нормально. Это ж не вареная колбаса. Мне понравилось, что ветчина не пресная. Нормально добавили специй. Она и не острая, но при этом чувствуется пикантность
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зашла нам. Сегодня снова взяла – вкусная ветчина оказалась и в этот раз. Отлично подходит и для салатов, и для горячих бутербродов с сыром и зеленью. Приятная на вкус и без резкого химозного запаха при нагревании.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прожилки мяса придают аппетитный вид. Вкус чистый. Хорошо сочетается со свежим хлебом и зеленью. Пожалуй, у меня появился еще один любимый продукт)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Часто бываю в командировках, и всегда беру с собой мраморную ветчину — удобная упаковка и отличный вкус. Быстро перекусить в номере или в машине — самое то. Брала и другие колбасы Деликайзер, но эта ветчина нравится больше всего.
Отрицательные стороны:
нет, вкусно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень нравится мраморная ветчина этой фирмы. Нереально вкусная.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ветчина Мраморная стала частым гостем в нашем холодильнике. Удобная упаковка, понятный состав, приятный вкус без избытка добавок.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рекомендую, за свои деньги просто топ. Да и за больше сумму тоже бы брала. Чувствуется, что на совесть сделано, уважение вам
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Деликайзер оправдывает цену: ветчина сочной консистенции, отличного цвета и вкуса. Эта ветчина реально напоминает дорогую ресторанную еду. Советую купить хотя бы раз ради эксперимента.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В ней мало жира, поэтому можно разные блюда приготовить, а не просто на бутерброд положить. Я в интернете рецепт пасты нашла с ветчиной и сыром. Приготовила - получилось вкусно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>