Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФГАОУ ВО Московский политехнический университет - Как Московский Политех превратил сотрудничество в кошмар и выставил нас виноватыми

Отрицательные стороны

Работаю в ООО «Контур-Плюс» уже третий год, и, честно говоря, сотрудничество с Московским Политехом стало самым нервным проектом за всё время. Мы взялись за обычный, казалось бы, ремонт аудитории — побелить, заменить покрытие, привести помещение в порядок. Договор чёткий, сроки согласованы, смета подписана. Но дальше начался театр абсурда. Мы работали даже в выходные, чтобы всё успеть, а в университете то не могли обеспечить доступ к коммуникациям, то отключали свет, то переносили согласования. Потом вдруг заявляют, что мы опоздали на месяц. При этом работы были фактически завершены, аудитория готова, но принимать их отказались, ссылаясь на “плохое качество”. Пригласили своих экспертов, заплатили им 37 600 руб., и, конечно, экспертиза “нашла” кучу недостатков. Смешно — стены ровные, пол новый, всё по СНиПу, а они решили устроить показательное шоу, чтобы не платить. А потом вообще расторгли договор в одностороннем порядке, будто мы что-то испортили. Учитывая, что это государственный вуз, ожидал адекватности, а получил типичную бюрократию и желание сэкономить за наш счёт. Потратили время, силы, материалы, а в итоге нас сделали виноватыми. После этой истории я бы десять раз подумал, прежде чем связываться с университетами — особенно с таким, где слово “порядочность” забыли в подвале аудитории 206.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

19.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Отрицательные стороны:
Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ФГАОУ ДПО Нижегородский ЦППК

Положительные стороны:
Преподают очень хорошо и доступно! У нас теорию преподавала Полякова Елена Вячеславовна: все предельно понятно (группа сдала теорию с первого раза - 100% результат, я думаю это показательный результат преподавателя!). Спасибо вам, Елена Вячеславовна еще раз!!! Так же очень хорошо преподают ПМП (первую медпомощь). Это очень достойная автошкола для обучения!!! Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Спб. Государственный Политехнический Университет отзывы

Фёдор:
Еще в 2013 закончил Политех Радиофизический факультет, кафедру радиотехники и телекоммуникаций. Учиться сложно, но преподаватели были сильные- старой закалки! Особенно благодарен Цикину И.А. он и учил и требовал!

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 29

Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт"

Дочь в этом году поступила в ХПИ, выбрала кафедру Автомобиле- и тракторостроения, хотя я до последнего была убеждена, что не женская это специальность.Учится ребенок с огромным удовольствием, каждый день сидит за книжками, какие-то чертежи рисует, сейчас на носу первая сессия и готовится к ней. С первых недель обучения буквально поняла, да и я успокоилась, что если не бездельничать можно и хорошее образование получить и не тратиться на репетиторов и на сами понимаете что.Поступала без подготовительных курсов, конкурс был не большой, но все же был.У меня еще сохранился стереотип и убеждения, что ХПИ - это мощь, сильный ВУЗ, а желание учиться Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Спб. Государственный Политехнический Университет отзывы

Ирина Кузнецова:
Да, у нас сложно учиться, но невероятно интересно! Кто сказал, что получение высшего образования - это просто? В этом году я получаю свой диплом и горда собой невероятно, проделала большую работу, старалась не пропускать занятия за все это получила в награду 2 иностранных языка (на которых, кстати, могу изъясняться свободно)за что спасибо преподавателям-лингвистам, новых друзей и второй дом-гуманитарный институт. Кстати, моя соседка по общежитию, как раз учится на кафедре "Лингводидактика и перевод", вся в книгах постоянно, однако уже сейчас ее приглашают работать переводчиком зарубежные компании, мне кажется, это хороший пример тому, что учат иностранным языкам ее на 5+. Всем кто любит учиться я советую, нет рекомендую!!!!поступать в наш вуз. Отличный выбор, проверено мною)))

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 29

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
1 0
Спб. Государственный Политехнический Университет отзывы

Ирина Кузнецова:
Учусь на Юридическом в Политехе. Всем абсолютно довольна: качество образования на твердую 4+, много активностей вне учебы, международные программы, хорошо дают иностранные языки. Не жалею о том, что выбрала Гуманитарный институт в Политехе. Советую поступать сюда.

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 29

Подробнее>>

24.11.2016
0 1
Спб. Государственный Политехнический Университет отзывы

tanja_melnichenko:
Училась в политехническом с 2001 года, на кафедре мировой экономики- это жуть!!!! Преподаватели по большей части никакие! Но самое ужасное- нас учил убийца!!! Тарушкин Алексей Борисович, которого посадили на 22 года и его мать, Тарушкина Валентина Степановна была зав кафедрой! Как это возможно??? И эти люди работали с подростками...

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 29

Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ивановский политехнический университет: Завышенная норма времени

Отрицательные стороны:
Нарушение прав
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Спб. Государственный Политехнический Университет отзывы

Дина Попова:
Отрицательные стороны:
Уважаемые абитуриенты и их родители! Ни в коем случае не несите документы на факультет лингвистика в СПбПУ. Ни деньги, ни здоровье вам никто не вернёт! Моя дочь отучилась здесь три семестра, после чего была вынуждена перевестись срочно в другой ВУЗ. Сразу скажу, что она не прогульщица, а очень старательная студентка. Но здесь этого не достаточно, чтобы получить зачёт. Зачёт ставят тем, кто в хороших отношениях с преподавателем, даже если они написали итоговый тест на два. А если вы чем-то не угодили, то готовьтесь к публичным унижениям и переэкзаменовкам. После перевода выяснилось, что непрофессионализм преподавателей граничит с шарлатанством. Некоторые молодые педагоги не знают как ставятся ударения в простых и часто употребляемых английских словах. Фонетика отсутствует. Вместо неё дают набор бесполезных знаний. Произношение не ставят вообще. Грамматику, как её преподают в ГИ, репетиторы прокомментировали словом "бред". Говорение проходят по учебникам для "умственно отсталых". Это мне позже пояснили преподаватели других вузов. На экзамене педагоги могут что-то жрать, кататься на стуле по аудитории, подпинывая друг друга под зад, обсуждать пофамильно отсутствующих студентов, кто по их мнению плохо сдал экзамен, при их же однокурсниках. На парах часто препод появляется на полчаса, даёт задание и опять уходит. Если что-то

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 29

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>