Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Строительный Холдинг ЕНКО» - «ЕНКО» — не умеют работать по госконтрактам

Отрицательные стороны

Когда работаешь с подрядчиками по госзаказу, ждёшь, что это будут профессионалы, которые знают, что такое сроки, а не вот это вот всё. Наша организация, УКС Югры, занимается стройкой важных социальных объектов, тут каждое отставание — это срыв открытия лицея. Мы заключили контракт с ООО «Строительный Холдинг ЕНКО» на проектирование и стройку Окружного лицея информационных технологий. Сразу скажу, насторожило, что они сами из Екатеринбурга (Свердловская область), а не местные, но вроде крупная фирма, УК 1 млн руб., занимались крупными объектами. По договору они должны были закончить первый этап (проектирование) ещё в декабре 2023 года, а по факту сдали только в конце 2024! Больше года просрочки! Мы выставили им неустойку, как положено по 44-ФЗ, на 15 миллионов, а они в суде начали придумывать небылицы, мол, мы им то одну бумажку не дали, то техусловия по ливневке и газу поменяли. Да, были рабочие моменты с изменением точек подключения, это стройка, но эти ребята, похоже, просто сидели и ждали, вместо того чтобы активно работать и заранее запрашивать всё необходимое. Суд, конечно, справедливо отметил, что они как профессионалы должны были предвидеть все эти задержки и активнее участвовать в процессе. В итоге, суд подтвердил, что их вина есть, и взыскал с них 7 305 044 руб. 27 коп. пени. Обидно, что из-за их бездействия страдает важный социальный объект в нашем округе. С такими партнёрами лучше не связываться.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Положительные стороны:
Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Строительный холдинг "БКЖС" (Россия, Брянск) - Хороший застройщик

Положительные стороны:
К застройщику не каких претензий не было, хотя в квартире была черновая отделка стены выравнивать не пришлось. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
0 1
Строительный холдинг "Термодом" (Россия, Пенза) - Один из лучших застройщиков Пензы

Положительные стороны:
Качество домов, благоустройство, чистота, магазины, приветливые люди, много развлечений Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
0 2
ООО Строительный Холдинг Тезис отзыв сотрудника

Денис Назаров (нач.отдела снабжения):
При приеме на работу в 2017 году был честно предупрежден, что бывают задержки в зарплате. Я до этого в стройке работал, знаю, что задержки по зарплате во всей отрасли по всей стране и здесь вина не конкретного работодателя, виновата система, созданная государством. Предыдущего работодателя, к примеру, банально разорило министерство обороны РФ, не оплатив выполненные работы под разными надуманными предлогами, в следствие чего сотрудники потеряли работу и ушли с долгами по з/п. Повсеместно в строительной отрасли заказчик не платит генподрядчику, отсюда долги по зарплатам, а не потому, что работодатель какой-то плохой. В результате работаю в Тезисе более 2 лет, задержки по з/п действительно есть, но не длительные, максимум в неделю. По сумме ни разу не столкнулся с обманом! Коллектив дружный, много действительно хороших, порядочных и отзывчивых людей! Не сказать, что ВСЁ идеально, но где идеально?!? Я не могу сказать за кого либо, но за себя скажу, что мне работать в Тезисе интересно и комфортно. Для всех есть возможности роста, чему я свидетель! Те, кто к чему-то стремиться, кто хочет работать и самореализовываться, вполне могут найти себя в Тезисе! Welcome!

Москва.

Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Холдинг строительный Альянс отзыв сотрудника Игорь

Работал сисадмином. Сотрудники строительного альянса, как и везде невероятно тормозили относительно пк, все ходили какие-то слегка отмороженные, в общем как и в любом другом офисе обстановкаТащемта, нормальный такой кабинет был, и железо покупали, какое надо.Однако, я уехал в Тибет, и теперь настраиваю роутеры в рамках проведения сети в местные деревни.Шучу, конечно, открыл свой проект, но строительный альянс запомнил как место, которое научило меня быть сильным! Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
1 4
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы

Сергей (Люберцы):
Нормальная компания. Есть свои недостатки, но все можно решить с руководством. Всегда идут на встречу. Трудности с ЗП возникли в последний месяц. Но учитывая ситуацию в стране... Хотя бы не сокращают. Никакого обмана и "кидалова", как здесь пишут, не встречал. По условиям труда в организации все в порядке. Никогда не слышал от бывших сотрудников, что их не рассчитали, или "кинули" на ЗП. Чаще всего жалуются сотрудник субподрядных организаций. Так сказать "кто крупнее с того и спрос". А сами, даже не разбираются, на кого в итоге работают. ))

Москва.

Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
0 1
ООО "Строительный холдинг "Тезис"

Работаю в Тезисе уже больше трёх лет инженером ПТО и работой доволен. Когда я только пришел в эту компанию - там уже был слаженный коллектив, думал, что будет тяжело влиться в их ряды, но был приятно удивлён, коллеги приветливые, новичку помогают освоиться. Проживание на объектах бесплатно, до объекта также доставляют транспортом Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы

Сергей Ефимов:
Отрицательные стороны:
Я порекомендовал своему другу чеченцу инженер строитель. Обратиться в "Тезис", так как у них вакансии есть. Его взяли на работу бетонщиком со своей бригадой. Я сам работал на тот момент в Тезисе.ЭТИ ЧЕЧЕНЦЫ РАБОТАЛИ ПО 12 ЧАСОВ. По КС. они выполнили объём 2,7 млн.руб. Отдали 950 тыс.руб. На второй день приехал мой друг...Расчёт произвели быстро. Я сам своего расчёта ждал 3 месяца.

Москва.

Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Строительный Холдинг Тезис отзыв сотрудника

Владимир:
Отрицательные стороны:
Не платят по долгам.

Москва.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>