Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Нонтон — лютое дно, из нормальных спецов делают бесплатных терпил

Отрицательные стороны

Пришел я в этот Нонтон продавать кухни, думал заработаю, а в итоге только нервы сжег в пепел. В октябре 2024 года эти умники сверху решили поиграть в эффективных менеджеров и срезали нам процент с продаж подчистую. Я за месяц перевыполнил план в два раза, впахивал как проклятый, а в расчетке увидел сумму даже меньше, чем когда сидел и в потолок плевал. Оклад там вообще смешной, голый МРОТ, поэтому про больничные и отпуска забудьте сразу. Выплатят копейки, на которые разве что пакет сухарей купишь. Весь бардак ложится на плечи менеджеров. Помню ситуацию в ноябре, когда клиенту привезли модульную кухню, а там фасады все в глубоких царапинах, будто их по асфальту волокли. И началось шоу. Складские на звонки не отвечают, логисты тупо кидают трубки, а служба рекламации ушла в глубокое подполье. В итоге взбешенный мужик орет на меня в трубку полчаса, брызжет слюной, а я сделать ничего не могу, потому что вся система через задницу работает. Начальство на планерках только и делает, что хвалится ростом прибыли и новыми точками, а на деле они просто выжимают из нас последние соки. Планы ставят такие, что их только терминатор выполнит, а за малейший косяк смежных отделов штрафуют почему-то именно продавцов. Ты там и за грузчика, и за юриста, и за психолога для неадекватных бабок, а получаешь как последний дворник. В декабре вообще дошло до маразма, когда мне пришлось самому искать сборщика для клиента, потому что штатные просто забили на заказ. Нервяк постоянный, отдачи ноль, отношение как к мусору. Если хотите сохранить здоровье и не работать за еду, обходите этот мебельный гадюшник за три версты.

Положительные стороны

Распинаться тут особо не о чем, потому что контора гнилая насквозь. Единственное, что еще хоть как-то держится на плаву, это своевременные выплаты бабла на карту. В этом плане они молодцы, не задерживают ни на день, иначе бы оттуда все разбежались еще вчера. Ну и график можно под себя подмять, если тебе не в падлу пахать по двенадцать часов кряду без возможности нормально пожрать. На этом все ништяки заканчиваются и начинается суровая реальность мебельного ада. Больше ничего хорошего в этом гипермаркете я не увидел, как ни старался. Обычная ловушка для тех, кому срочно нужны хоть какие-то копейки на выживание.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Нонтон.рф

Положительные стороны:
Хороший склад, теплый, большой. На работу привозят и увозят. За обеды дают доп сумму. Зарплату не задерживали ни разу.
Отрицательные стороны:
Не знаю.
Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : НОНТОН

С магазином Нонтон я познакомилась относительно недавно, увидела где-то рекламу и решила посмотреть что там продают вообще, мне как раз нужно было купить новый диван в гостиную. Первое, на что я обратила внимание, что в этом интернет-магазине действительно низкие цены, а не просто рекламная замануха, второе – удобный интерфейс, подобрать нужную мебель можно в пару кликов. По работе магазина так же никаких нареканий, заказ обработали быстро, диван доставили буквально за пару дней, по качеству тоже никаких вопросов, все отлично.

Россия, Санкт-Петербург, Цветочная ул., д.25, литера Ж, (БЦ Дестион) оф. 104

Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Нонтон.рф

Положительные стороны:
Работаю В НОНТОН.РФ с сентября 2022 года, это моё первое официальное место работы. Могу с уверенностью сказать, что это лучшая компания для развития своих профессиональных навыков. Во- первых, хорошее отношение специалистов отдела персонала, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы; Во-вторых, отличный коллектив. Здесь работают классные и позитивные ребята, профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь с любым вопросом. В -третьих, лояльное руководство, которое увлечено в процесс работы , готовое решить ту или иную проблему. В -четвёртых, хорошая заработная плата без задержек, классная корпоративная культура с ежегодными ...
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Нонтон

Положительные стороны:
Мне в Нонтоне очень комфортно. Я кухнями занимаюсь, проекты составляю и покупателей консультирую. По сути всем инструментам здесь меня и научили обучение просто шикарное. Это особенный плюс. Как и коллектив, без крутых ребят рядом было бы сложнее работать. Про зарплату на собеседовании не врут, она белая, платят её вовремя и сумма неплохая. Есть свои KPI как и в любых продажах.
Отрицательные стороны:
Работа интересная и недостатков для меня вроде и нет таких прям явных.
Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Нонтон.рф

Отрицательные стороны:
Лично мне добираться до офиса долго, но это не проблемы компании)
Положительные стороны:
Работаю в нонтоне с октября 2020 года менеджером по продажам. Хочется сказать, что это второе моё место работы поэтому я хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, тут действительно есть обучение, не на словах, а на деле. Это несомненный плюс. Тебе всегда поможет супервайзер и остальные коллеги. Очень здорово налажено общение между отделами и в течение дня можно быстро ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : НОНТОН

Хочу отметить продавца Дмитрия за профессионализм. Ещё бы, он битый час слушал мои рассуждения на тему покрытия фасадов для кухни, и давал мудрые советы. Такое чувство, что я не кухню заказал, а к психотерапевту на приём! Кажется, я нашёл своего человека в нонтон. Жду теперь кухню со дня на день, надеюсь, она будет так же хороша) обещали помочь в сборке и монтаже.

Россия, Санкт-Петербург, Цветочная ул., д.25, литера Ж, (БЦ Дестион) оф. 104

Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Водитель о компании Нонтон

Положительные стороны:
Машины хорошие новые, не нужно с бубном вокруг них плясать перед сменой. Взял задание - поехал без вопросов. Зарплата всегда вовремя и форма служебная, да и отношение человеческое.
Отрицательные стороны:
Есть свои нервяки на работе как и на любой работе наверно
Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нонтон - положительный отзыв

Человек:
Решил купить в этом магазине стол. Понравилась модель ПС-белый. Когда привезли в ведомости было написано, что он «белый». Помнил, что светлый оттенок. Взглянул, он был не черный и не коричневый, принял. Потом когда посмотрел на свет оказалось, что он «бежевато-розоватого» цвета. Видимо, их не раскупили и стали писать, что он «белый», так как на них выше спрос. Сразу же позвонил в компанию и сказал об этом, мне сказали писать письмо в отдел гарантии, что я сделал в тот же день 2 марта. На письмо ответили, что оно будет рассмотрено в течении 5-7 дней. Когда прошло уже гораздо больше и я понял, что ничего не светит, сказал знакомому мастеру, чтобы он при сборке другой мебели заодним собрал и стол. После этого через несколько дней из отдела гарантии пришло письмо о том, что я сфотографировал не все этикетки с упаковки для стола и потому они не могут рассмотреть обращение. Я ответил, что стол уже собран, после чего 26 !! марта мне позвонила девушка и радостно сообщила, что у них была «поломка» с сообщениями и стол они вернуть не могут, так как он уже собран, зато готовы предоставить компенсацию 300 рублей. От сего Подробнее>>

23.09.2017
0 1
ООО "НОНТОН"

Константин:

Заказал на nonton.ru стенку для гостиной "Венеция". Долго выбирал, т.к. основным критерием выбора был габарит ниши под телевизор, для установки в нее моего 42" ЖКтелевизора (размером 1000х700мм). На сайте был заявлен размер самой стенки: ширина 3400мм, высота 2102мм, глубина 520мм, размер ниши под TV 1200х900мм.Привезли в тот же вечер, выгрузили к подъезду, проверили комплектацию все без вопросов, стенка упакована по частям в плотный картон, перетянута лентами, не сколов не повреждений не было. В тот же вечер начал собирать, и вот тут и началось самое интересное.Оказалось, что стенка высотой не 2102мм, как заявлено на сайте, а как и в инструкции по сборке - 2200мм, не 520мм в глубину, а 532мм, но это в принципе ерунда - подумаешь на 10см выше чем надо, благо в потолок не уперлась. Так же оказалось, что не сходится цвет и структура ЛДСП "Венге" бельевого шкафа с ...

196105, Санкт-Петербург, 196105, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, литера Ж, офис 104а

Подробнее>>

28.08.2020
0 0
Отзыв : НОНТОН

Долго искала уголок на кухню, все цены сравнивала. Нашла на nonton.ru тот угловой диван, что мне понравился, но с хорошей скидкой (около 40%). Решила рискнуть и заказать, хотя обычно мебель боюсь онлайн покупать. Все стандартно, подъем и сборка отдельно оплачиваются. Но по срокам не обманули. За 2 часа доставщики позвонили и предупредили, что выезжают. Качеством мебели довольна, брака не нашла. Могу рекомендовать магазин.

Россия, Санкт-Петербург, Цветочная ул., д.25, литера Ж, (БЦ Дестион) оф. 104

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>