Социальное телевидение отзыв сотрудника crunhc

СПбРОО поддержки и развития СМИ «Социальное телевидение». Руководитель: Росицкий Владислав Брониславович.
Не выплатил зарплату, массово, уволенным сотрудникам! Систематически нарушается Трудовой и Налоговый кодекс (не оформляются трудовые договора, не выплачиваются деньги за работу). БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - РАЗВОД И КИДАЛОВО!!!

26.09.2015 | положительный отзыв
МТС Телевидение - Не работает телевидение

Не работает телевидение от МТС. Что, кстати, бывает очень часто, особенно в выходные дни. Телефоны компании МТС не работают, к кому обращаться за помощью, не понятно. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс телевидение (ростов) - Не подключают телевидение

Добрый день! В нашем доме прекратилось вещание кабельного телевидения МТС. Я на протяжении двух недель пытаюсь вызвать мастера, он приходил один раз, сказал, что у него нет доступа не тех.этаж, как только будут ключи, нам надо позвонить и он сразу придет. Ключи от тех. этажа мы нашли, о чем сообщили в компанию, однако, мне приходиться звонить через день и просить, Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС Телевидение - Ужасно недовольнa работой крупной компанией мтс телевидение

Ужасно недовольно работой крупной компанией МТС Телевидение. У меня 02.07.2012 перестало работать телевидение, подождалал до 04.07.2012 не изменилось, позвонила с службу, столкнулась с тем, что меня просто ОБМАНУЛИ, сказав, что именно в моем районне проводяться профилактические работы, уверив, что до пятницы, т.е на 5-й 06.07 рабочий день всё починят.Но естественно кабельное не заработало, позвонив дополнительно в службу повторно 05.07.2012, учточнить Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
московский метрополитен служба сбора доходов: Нарушение право на социальное обеспечение

Я уволилась с этой организации в октябре 2021 года, я пенсионерка, стала собирать документы на региональную доплату неработающим пенсионерам и выяснилось, что я ещё числюсь в гуп Московский метрополитен Служба сбора доходов! Мне отказали в доплате и теперь я доказываю, трачу свои силы и нервы, что я там с октября 2021 года не работаю. В пфр выдали мне документ, что доказывает их отчёты о работниках и в этом списке и моя фамилия. Отдел кадров Московский метрополитен Служба сбора доходов даже не хочет мне помочь, разобраться с этой ситуацией ведь это ...

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Социальное такси

Работа осталась практически та же, только больше спим во время работы, а все хорошие заказы ((большие, уходят частникам), это водители которые работают на своих авто. На субподряде). Или катаемся 30-40, а то и50км., чтобы отвезти кого-то с одной улицы на соседнюю (от300м. до 2-х км.) Раньше хоть телефон частично оплачивали (600р.) в месяц... Теперь звоним клиентам за свой счёт. Особенно здорово когда ты находишься в области и звонишь на деревню дедушке да ещё на телефон другого оператора- Класс! Про техническое состояние авто- это вообще отдельная тема. Чтобы машина была хоть в каком-то более или менее в нормальном состоянии, для этого надо месяцами, постоянно, каждый день говорить своим начальникам: сломалось то-то, или скоро накроется, или не дай бог отвалится. И обязательно твоё присутствие, обязательно стоять над душой, иначе, что-нибудь забудут или специально не сделают. Для этого надо потерять либо свой выходной. Либо ... Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Социальное такси

Обман .Обещали 50000 а платят 30000-35000.Машины -дрова. Обман и вранье с самого начала. 50000 !!!! Закатайте губу. 30000-35000 максимум. Ремонт и состояние машин-нечто! Говорю дайте лампочку,не горит. Все с одной ездят.Стекла на машинах все треснуты,по кругу все битые ,кондиционеры на фордах не работают,гидрачи гудят. Терминалы вырубаются на кочках и даже просто так. Всем начальникам на всё наплевать, и отвечать ни за что не хотят Водители для начальства - мусор.Зарабатывают там 60-70 т.р. небольшая кучка 5-10 водителей особо приближенных к императору,который гоняют по области и талонов сдают по 11-12 часов.
Не вижу их.Кого устраивает 30000 р то всё понравится. ... Подробнее>>

21.10.2022
ОАО социальное питание "Центр"

Коллектив ужасный, с которым пришлось работать, организация оставляет желать лучшего, зарплата серая, нарушение тк рф по полной программе, при расчёте увольнения по собственному желанию расчёт до сих пор не дали... Если вам дорого ваше время и нервы это не то место куда хочется ходить на работу. Подробнее>>

01.03.2022
Дальпитеравто : Социальное такси

Директор парка Антон Викторович сперва мне показался умным и энергичным руководителем таксо парка. Парк находится в Спб, Старо Петергофский проспект дом 20 корпус 3. В основном в парке старые автомобили без лицензий на право перевозки пассажиров и груза. Это машины красного цвета, шкоды октавии, отслужившие верой и правдой в такси 6000000, перебитые сто раз вдоль и поперёк, перекрашенные и сдающиеся Подробнее>>

04.02.2020
ОАО социальное питание "Центр"

Работаю очень давно, но все пришло время-ухожу нет больше сил от этого беспредела. Будьте осторожней, полное нарушение ТК РФ; трудового договора нет, зп - "чёрная" и платят не вовремя,ввели ужин и обещали доплачивать, но увы ни каких доплат, на вопрос где доплата , ответ очевиден-вас оштрафовали, за что , кто - неизвестно. Отпуск раз в год, отпускные платят, дай бог через месяц. В бухгалтерию вообще лучше не звонить-отправят без разъяснений. Рабочее место не организовано в полном объёме, кухонной утвари НЕТ, продукты привозят ужас(сами они своих детей будут кормить этими продуктами и по этой технологической карте, конечно нет).Обращаю ваше внимание, жаловаться в инстанции-бесполезно(были случае у коллег).Прежде чем прийти в эту компанию, хорошо подумайте.
Отсутствуют ...

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Обиженная о компании Социальное питание север

Одни недостатки!!! Люди,бегите не оглядываясь!!! Здесь с вами будут обращаться, как с бессловесной скотиной.Зарплата мизер,задержки постоянные,зарплата "черная". Нас поставили в известность, что не оплатят 1 день,просто так. Не говоря уже о постоянных недовозах, тухляковых продуктах ,из которых готовят еду детям. Сама буду рать компромат на эту компанию и обращаться с жалобой в трудовую инспекцию. Подробнее>>