ООО Корпоративный текстиль отзыв сотрудника шифон

не могу назвать эту фирму-Фирмой,так как ужастно...Работодатели муж и жена Тихонова Ана и Тихонов Сергей(отчества не заслуживают)проработав там 4 месяца-побывала на каторге...Коллектив так какого и нет...сплошная текучка...зарплата-кто как выпросит....испытатильный срок 3 месяца...компания занимаеться текстилем для организаций...все поставщики отказываються работать,заказчики если и есть то с удовольствием прощаються-содроганием,недовольством,высказыванием неудовлетворенными...Мне лично не выплатили зплату за 3 месяца,ушла с удовольствием...Люди берегите себя,чем работать в этой фирме...

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Корпоративный стандарт

К ним и так никто не хочет идти, так они еще и разбрасываются сотрудниками и не продлевают им контракты. В итоге приходят на пару месяцев новые люди , видят бардак в этой организации, уходят. Место пустует, работу вешают на других, у кого своих обязанностей выше крыши. Не проще ли было оставить старых сотрудников, все равно же никто в эту дыру не пойдёт . Еще везде пишут про то, что у них душевный коллектив. Да, очень «душевный»

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Корпоративный стандарт

Коллектив из гнилых и хитрых людишек. Работать психологически противно.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
островок.ру: КОрпоративный островок жесть

Сам островок вроде и ничего, имею ввиду для физ.лиц. Но корпоративный отдел это место для абсолютно некомпетентных людей. К сожалению отдел идет на дно, очень печально когда руководство настолько глупо, что не понимает базовых вещей. Некто Максименко Алиса тащит его на дно, сверху как будто этого не замечают или не хотят замечать. Некто Алтухова Анастасия вообще полный ноль, взяли человека, который сумел все сломать за месяц. Как ее взяли, откуда она выперлась, ума не приложу. В целом, пусть идут на дно, их право, но другой вопрос, что лишают работы хороших ...
Белая зп, дмс, офиц оформление

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы

Кошмарное место,ужастное,нет слов что бы подобрать слова ужаса....Проработав энное колличество лет,положительного совершенно ничего нет,задержка з.п,задержка отпускных,мертвые души которым платятся з.п,пожарной безопастности никакой,не работаеют пожарные сигнализации,заваленнно и захламленно подвальное помещение,типа склада...Все в аварийном состоянии..Лгуны и вруны,некоторы сотрудники стучат и считают это нормой... Если хотите нормальной,адекватной работы,явно не сюда,проходите мимо...не честное гачальство и гл.бух.берегитесь...
Нет ни одного

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Материал по моему мнению очень хороший, главное его правильно рассказывать, с чем проблем нет. Семинары проводятся в очень хорошее для меня время, как раз тогда дома и не занят. Спустя несколько уроков стал мыслить в этом деле, попутно всё осмыслял и понимал. Помогают и в самих сделках, говорят, как лучше сделать ставку и тому подобные предложения и замечания.

15.12.2022
МойФитнес.рф: Корпоративный фитнес

Тянули с подписанием договора неделю, в итоге за работу не заплатили вообще! [С.] [С.] сео в компании, после моей просьбы оплатить мою работу, назвал меня токсичной и заблокировал! Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Проходила курсы по трейдингу, очень понравилось обучение. Было много практики, разбирали различные стратегии и применяли их. В общем финансовый рынок открылся для меня по новому.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Раньше я как-то финансовыми рынками не интересовалась, но наткнувшись случайно на центр бизнес-проектов UPGRADE спонтанно для себя решила пройти обучение. С первых же занятий было понятно как можно заработать.