КИТ Финанс отзыв сотрудника -------------------------

Не знаю как в целом там, но в сфере ИТ там очень грустно...

- Зарплаты отстают от рынка. Заменто.
- Индексирвать их в связи с инфляцией не считают нужным. Да и вообще повышение зарплат стараются избежать, а не делают это каким-то регулярным событием, как в нормальных компаниях.
- в ИТ отделе (про другие не могу судить) людей точно не ценят. Мол таких как ты очередь. Не нравится что-то - заменим тебя другим.
- сами начальники отделов в своих кругах мутят интриги и пытаются друг друга обкакать и подсидеть.
- Процессы не налажены, планы не составлены. Каждый день "рулят" в новую стороную. Отсюда полный беспорядок и ноль конечного результата.
- ДМС есть, но слабенькая. Собственно у меня все.

17.09.2019
Компания Кит Финанс

Очень много. Хотелось бы рассказать об этой компании и "неграмотных сотрудниках", которые к сожалению там случайно оказались. Прежде всего расскажу о том, как я туда попал. Мне позвонила молодая девушка, кажется ее звали Лилит и пригласила на собеседование, не спросив... Подробнее>>