Компания Кит Финанс

Dima777:

Очень много. Хотелось бы рассказать об этой компании и "неграмотных сотрудниках", которые к сожалению там случайно оказались. Прежде всего расскажу о том, как я туда попал. Мне позвонила молодая девушка, кажется ее звали Лилит и пригласила на собеседование, не спросив ни имя ни фамилию. Когда я прибыл в пункт назначения, меня даже не пустили, т.к. никто из персонала не заинтересован, чтобы вообще заказывать кому-либо пропуск. Совершенно безответственный персонал. Потом я позвонил,какой-то парень с удивлением и в шоке начал спрашивать меня, кто вообще звонит. Хотя в контактах указан был именно данный номер. Дурдом. Когда наконец меня впустили туда, я увидел молодую девочку, лет 17, полуголая в топе (грудь вываливалась и живот был полностью открыт) с бейджиком Лилит. Я уже подумал про себя "Господи куда я попал?? Похоже в бордель к путане)))) Ну нифига себе, как быстро изменился дресс-код у рекрутеров". Я честно говоря был в шоке. Потом она дала мне какой-то огрызок, в место анкеты и говорит заполняй, добавив эти и эти места, подчеркнув 8 пунктов, не заполнять. Я такой подумал "а что тогда вообще заполнять?")))) . Я заполнил и сказал, что я пришел на должность администратора и меня продажи совсем не интересуют, тогда она задала вопрос, смотря на своего коллегу с ухмылкой, потом на меня и открыла рот с фразой, которая внезапно пришла ей в голову: "Расскажи о 7 пунктах, которые применяют в продажах". ( я такой подумал про себя , реально ебанутая, причем тут продажи?? И даже не захотел ей вообще отвечать). У нее кстати был такой противный голос. Я ответил все по пунктам. Потом, наступил момент, когда дошла моя очередь допрашивать ее о компании и о заработной плате, где в ответ на мои вопросы эта "путана" мне такая отвечает по хамски и очень грубо, " Я не обязана отвечать на данный вопрос, т.к. еще непонятно возьмут вас или нет" ( я такой подумал "а мне понятно, как тебя взять и поиметь")))). На следующий день мне позвонили и пригласили на работу, я проходя практику, был в шоке, какой неграмотный и непрофессиональный персонал там работает. Я на третий день не выдержал и сбежал. Никогда не ходите туда, если хоть чуточку уважаете себя.

23.05.2015 | отрицательный отзыв
КИТ Финанс отзыв сотрудника -------------------------

Не знаю как в целом там, но в сфере ИТ там очень грустно...- Зарплаты отстают от рынка. Заменто.- Индексирвать их в связи с инфляцией не считают нужным. Да и вообще повышение зарплат стараются избежать, а не делают это каким-то регулярным событием, как в нормальных компаниях.- в ИТ отделе (про другие не могу судить) людей точно не ценят. Мол таких как ты очередь. Не нравится что-то - заменим тебя другим.- сами начальники отделов в своих кругах мутят интриги и пытаются друг друга обкакать и подсидеть.- Процессы не налажены, планы не составлены. Каждый день "рулят" в новую стороную. Отсюда полный беспорядок и Подробнее>>