латят исправно два раза в месяц. обед и полдник за счёт компании. 100% соц пакет ! только что бы там нормально заработаь надо начальнику и старшему смены( особенно ему) ...опу лизать! а кто этого не делает того за любой касяк по премии бьют причем на 100%! хочу уйти только не знаю куда! надоело на голом окладе сидеть!
нет
По сути Евросиб нормальная контора, но начальники там очень не приятные люди, особенно склада(2) очень уж любят ударить по премиям, отношение к людям просто никакое, как бы ты не изогнуля за весь месяц, не отпахал на эту организацию, просто можно не увидеть в конце месяца премии! дают голый оклад от 8 до 15 тыс плюс смены режут постоянно! При том что сделали суммированный учет времени с июля 176 часов(это16смен), люди не вырабатывают его, у всех постоянно по 15 смен а то и меньше, соответственно упала зарплата,первый раз работаю в такой конторе где за 2.5 года не поднимается, а падает З.П! Подробнее>>