Робин Гуд, ресторан отзыв сотрудника ngs24

плохое место работы! один повар готовит на весь ресторан!!!!ищут тех,кто будет работать за всех,а получать всего 10 тысяч!если вас это устраивает,то удачи.....

24.07.2018 | положительный отзыв
Робин Гуд

Александр:
Купили мы парню самокат в магазине "Робин Гуд" что на первом этаже в ТЦ "Сила спорта". Через три недели поездок в детсад и обратно раскрутился болт под передним колесом. Пришли в магазин, показали чек: почините, говорим. "Без проблем, найдем такой болт и сделаем, сейчас под рукой нет, позвоним вам через день-два", - сказал улыбчивый продавец и записал…   Показать весь отзыв

Самара, Московское шоссе, 17 (3 этаж, 306 секция)

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Робин Гуд, ресторан отзыв сотрудника 112

Не знаю про маму но при мне она крыла официанто и поворов таким матом (Лариса Анатольевна) Уши вяли Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Робин Гуд, ресторан отзыв сотрудника 111

не знаю как Лариса Анатольевна, не знаю не видела, но как выносят повара видела своими глазами, работала официантом, по домам развозили нас с поварами, своими глазами видела какие сумки тащили они, что водитель наш помогал доносить потому что сумки просто неподъёмные. А сама Лариса Анатольевна вообще нам как мама всегда была, очень хорошая женщина, и мы ее любили, и любим))) Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Робин Гуд, ресторан отзыв сотрудника 123

Директор там (вроде уже бывшая), Проскурня Лариса Анатольевна, пол ресторана домой выносила, и все в этом виновны оказывались, но только не она! Платая копейки, требуют много, правильно сказано выше, один человек как минимум за двоих работает. А обусловленно все это "Мертвыми душами", которые бухгалтерия тщательно скрывает. Подробнее>>