Робин Гуд, ресторан отзыв сотрудника 112

Не знаю про маму но при мне она крыла официанто и поворов таким матом (Лариса Анатольевна) Уши вяли

24.07.2018 | положительный отзыв
Робин Гуд

Александр:
Купили мы парню самокат в магазине "Робин Гуд" что на первом этаже в ТЦ "Сила спорта". Через три недели поездок в детсад и обратно раскрутился болт под передним колесом. Пришли в магазин, показали чек: почините, говорим. "Без проблем, найдем такой болт и сделаем, сейчас под рукой нет, позвоним вам через день-два", - сказал улыбчивый продавец и записал…   Показать весь отзыв

Самара, Московское шоссе, 17 (3 этаж, 306 секция)

30.03.2015 | положительный отзыв
Робин Гуд, ресторан отзыв сотрудника 111

не знаю как Лариса Анатольевна, не знаю не видела, но как выносят повара видела своими глазами, работала официантом, по домам развозили нас с поварами, своими глазами видела какие сумки тащили они, что водитель наш помогал доносить потому что сумки просто неподъёмные. А сама Лариса Анатольевна вообще нам как мама всегда была, очень хорошая женщина, и мы ее любили, и любим))) Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Робин Гуд, ресторан отзыв сотрудника 123

Директор там (вроде уже бывшая), Проскурня Лариса Анатольевна, пол ресторана домой выносила, и все в этом виновны оказывались, но только не она! Платая копейки, требуют много, правильно сказано выше, один человек как минимум за двоих работает. А обусловленно все это "Мертвыми душами", которые бухгалтерия тщательно скрывает. Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Робин Гуд, ресторан отзыв сотрудника ngs24

плохое место работы! один повар готовит на весь ресторан!!!!ищут тех,кто будет работать за всех,а получать всего 10 тысяч!если вас это устраивает,то удачи..... Подробнее>>