ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Anon

3 сентября 2011 20:37 винер

указанные тут господа к нам за юридическими вопросами не обращались

Цитировать Ответить

22.05.2015 | положительный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Балабайкина Алина

Беспокоюсь за свою подругу [вырезано] - она обратилась к [вырезано] за помощью, а я теперь нашла про него ваши отзывы, посоветуйте, что делать в ситуации, когда она уже подписала контракт с Винером? Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Гость

[вырезано] [censored] на две зарплаты мою хорошую знакомую когда она попала в беду. Как жаль что мы живем в стране где органы правопорядка позволяют такому происходить. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника казак

Таких нужно на улице морду бить! Жди теперь меня и моих друзей винер Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника аноним

Да уж полнится лошьем земля русская. Надо быть полным лохом чтобы такой роже понести свои кровные грошики. Поищите в нете про него много чего смешного и полезного найдете. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Diablo

Однажды я тоже к Винеру попал на прием-консультацию. Остался я недоволен его работой, тольком ничего мне не сказал по делу. Обещал только все сразу уладить, как только мы подпишем с ним договор. Ушел я тогда оттуда с чувством что только время потерял. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Петренко

Я, Петренко Д.А., пострадал от Винера Вадими Александровича на сумму в 12.500 рублей наличными. Винер обещал мне помочь получить с турфирмы причитающийся мне долг в полном объеме, работу свою не выполнил и не собирается. Подробнее>>

15.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИТЦ Свердловской области

Два месяца назад обратился за юрпомощью в компанию Информационно Туристический Центр Свердловской области. Имел дело с Винером Вадимом Александровичем. Был там 1 (один) раз. За это посещение, подробности которого я очень смутно помню я отдал Винеру все деньги что у меня были с собой (около 10 тысяч рублей). Очнулся уже на улице с бумажкой типа договора в руке. По этому договору Винер оказал мне консультационные услуги та ту сумму что я ему передал, моя подпись там стоит, но как я его подписывал я не помню. Думаю что меня либо загипнотизировали либо что-то подлили в кофе которым угощали, потому что такого со мной никогда не было, я взрослый человек в конце концов. Как раз после того как я выпил это кофе я помню все очень смутно. В итоге никто никому ничего не должен, а я попал на 10 тысяч.
какие положительные стороны у обманщиков и разводчиков могут быть? обаяние что ли? ... Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Фарид

Балабайкина АлинаВ ситуации, когда договор с Винером уже подписан, и стало страшно, вам следует все-такипросто подождать. Если Винер не выполнит указанных в бумаге обязательств, что он все-такипостоянно проделывает, вам следует обратиться в суд. Таких дел уже было много, поверьте,деньги уплаченные Винеру можно вернуть. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Акварель

Винера нанимал как юриста дважды. Первый раз около трех лет назал, по небольшому делу с турфирмой. Тогда все прошло гладко, я даже рекомендовал его своим знакомым. Полгода назад мне снова потребовался юрист для тяжбы с турконторой, обратился к нему же. Цены у него за это время выросли, причем неплохо, ну да ладно. Суть вот в чем - он вообще практически не работает по моему делу! На заседания ходит слава богу, но сидит там как пень, со всем соглашается, ходатайства подает для галочки, из-за него проиграно дело в районном суде, и за все это он получает мои деньги! Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Гость

я с вас тут ржу прям зачем вы все-таки такому человеку как Винер отдаете свои деньги? он вам что мозги промыл? гипнозом говорите владеет? да вы на его [вырезано] гляньте - http://www.palikonto.ru/pictures/chel/218.jpg - как [вырезано] может представлять вас в суде?? Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Гость

[censored] должны сидеть в тюрьме, ну или как минимум нести наказание рублем за свой обман граждан. Если вас обманул [вырезано] или ему подобные торговцы "добрыми делами" не теряйте времени, отправляйтесь в суд, заручившись помощью нормального юриста. Как минимум вы ничего не потеряете, а как максимум вернете свои деньги, да еще и накажете [censored] . Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Настя

Я в шоке от прочитанного, ведь подписала договор с ним недавно, и сижу довольная в ожидании что он высудит мои деньги. Сначала нарвалась на турфирму - [censored] , теперь на юриста - [censored] ! Неужели честных нет? Сколько протянется эта цепочка и кто теперь меня по-настоящему спасет?????? Что самой судиться? Дак с кем? Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Kostas

[вырезано] продолжает свою деятельность по легальному отбиранию у народа денег. Будьте осторожны в выборе ваших юристов и тем более представителей в суде! НЕ доверяйте своих денег людям в которых не уверены! Проверяйте их хотя бы посредством интернета. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Балабайкина Алина

Спасибо за совет, но подруга уже прочла все ваши отзывы и теперьдаже и не думает о сотрудничестве с Винером. Так что нашла они ещеодин процесс судебный на свою голову... Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника аноним

Куда смотрит прокуратура? КУда смотрят проверяющие органы? До каких пор такие люди как Винер будут опустошать наши карманы? Я искренне не понимаю, почему его до сих пор не осудили, или не запретили заниматься подобной деятельностью. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Казак

Тот же самый Винер о котором тут пишут, был мной уличен в грубом обмане. Подробностей перекладывать тут не буду, не привык уносить сор из избы, но я ему доверился в одном деле, и даже оплатил его будущюю помощь мне. С тех пор ни денег, ни помощи, ни самого Винера днем с огнем не сыщешь. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Аноним

Попала под пресс мошенника Винера я. Главное то что я ж к нему за помощью пришла чтоб он мне значит помог в суде защитил интерес мой перед турфирмой. и вроде все нормально то было мы бумаги подписали все чинчином я ему все заплатила сколько он сказал. А потом он как в воду канул. ддверь в фирму его закрыта всегда как не приду по телефону не берет трубку. пропали значит деньги мои я так считаю. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника аноним

Винера можно засудить! Вчера общался с человеком которого он тоже обманул и который подал на него в суд. Причем Винер так этого суда испугался что сам вернул человеку все деньги что тот ему заплатил. Думаю пойти тем же путем в борьбе с Винером. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника аноним

Мошенник Вадим Винер верни мои деньги! ты же все это читаешь каждый день! в апреле я заплатил тебе сначала 1500 потом еще 6000 рублей за консультацию и иск! и где теперь мои деньги? на что ты их уже потратил а? потмоучто никакой помощи я от тебя не дождался только завтраки и посылки по телефону! надеюсь ты себя хорошо там чувствуешь со своими друзьями судьями и депутатами, потому что рано или поздно и на тебя управа найдетсяЙ! Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Даниливечь Павел

Та же самая история с Винером приключилась и со мной. Тот же договор, те же суммы почти, и главное- такая же реакция и такой же результат - ноль! Но самое интересное, теперь когда я предъявляю ему претензии за невыполненную работу и требую вернуть мне заплаченные деньги - он говорит что вообще первый раз меня видит, что я к нему не обращался никогда и договор что у меня есть называет подделкой! Вот до чего дошла его наглость. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Nina

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника KingArthur

Винер реально разводит людей и не гипнозом и то что дает обещание и стопроцентов гарантии что он сделает а потом не делает вот в чем его развод состоит. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника ДружусМозгом

Да вам всем дурачкам только того и надо чтобы вас кто нибудь "приобнял" в глаза посмотрел да и развел как следует, тысяч на 30)) Сколько таких идиотов еще земля носит?))) :P :P Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Фарид

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Йогурт

я с вас тут ржу прям - зачем вы все-таки такому человеку как Винер отдаете свои деньги? он вам что мозги промыл? гипнозом говорите владеет? да вы на его рожу гляньте - http://www.palikonto.ru/pictures/chel/218.jpg - как такое может представлять вас в суде?? Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Защитник

Винер тот еще субъект) Я с ним сталкивался пару раз по роду деятельности, так скажу честно: таким специалистам как он я бы не доверил и собаку свою выгулять, не то что представлять себя в суде, да еще и деньги за это платить. Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника аноним

Обманщик Вадим Винер верните деньги моей семьи! Ни одно из ваших обещаний так и не сбылось! Вы НИЧЕГО не сделали для этого а деньги были вам уплачены! Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Данила

Попал пару месяцев назад в такую же ситуацию как тут люди пишут. На самом деле просто взял и забил тогда на этого Винера, решил что нервы дороже. А он кстати, развел меня на 15.000 рублей всего за пару недель. При этом был всего на одном заседании, второе и последующие просто пропустил, и я отдувался там один. Теперь вот читаю отзывы и думаю, что не нужно было ему просто так все спускать, стоило его наказать! Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Tonya

Обратилась я к Винеру за юридической консультацией а потом и за помощью. Заплатила ему причитаеющееся, теперь он мне говорит что нужно 15000 на взятку судье, я вот давать боюсь, вдруг он потом исчезнет как тут пишут? Подробнее>>

ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Seiko