НОУ РОСТ отзыв сотрудника Мария

Работала в этой компании много лет. То, что происходит в РОСТе последние 3 года - это полный беспредел! С тех пор, как сменился генеральный директор - все полетело в тар тарары. На смену супер профессионалам в своей работе пришли аферисты и бездельники. На работу в сады берут людей без соответствующего образования и опыта работы, а ведь работа с детьми - это очень ответственная работа. В школе директор - это что-то. По школе постоянно шарахается нетрезвый супруг директрисы рядом с несовершеннолетними детьми. Администрация РОСТа во главе с Генеральным директором смотрят на это сквозь пальцы. Сотрудникам, стыдно, тем более, что это частные детские учреждения, где родители платят не маленькие деньги. Раньше, мы были одной командой, любящие свою работу, детей, работали на благо нашей любимой организации, а теперь всем правит верхушка недоучек, развалившая все подразделения и некогда огромную, стабильную организацию. Из нескольких подразделений РОСТу теперь принадлежит малая доля, и эту скоро развалят скорее всего или подведут под банкротство. Работникам не платят вовремя заработную плату. Генеральный директор скрывается от сотрудников, ни на один вопрос нормально ответить не может - вечно несет что-то нечленораздельное. Отвратительные условия работы. Никаких льгот и пособий. Зарплата большей частью черная, от налогов укрываются. На больничный нормально не сходить даже. Отпускные не платят вовремя. Недавно всем без предупреждения снизили в 2 раза заработную плату. Еще 2 года назад - это была процветающая компания, с прекрасным коллективом - а сейчас - никому не советую идти туда работать. И детей не советую водить в их учреждения. Экономят на всем - на охране, на еде, даже зарплату воспитателям платят копейки - кто за такие копейки будет нормально работать? При всем при этом - верхушка живет прекрасно - покупают квартиры, машины, ездят по несколько раз отдыхать. Т.е. за счет простых работников, не выплачивая вовремя зарплату - они-то живут прекрасно. Правда с таким отношением к работе - скоро и им денег зарабатывать будет не на чем - все развалили!

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Ольга

Готова подтвердить все, что написала Мария. что бы не писали теперь те, кто сильно перепугался сейчас. Представляю их истерику ааааааааааааааа=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Решили, небось, что это ЕС накатала. Ну-ну. Вашего ума только на это и хватает. Люба, - у тебя там вообще мозх атрофировался походу. Я бы на твоемм месте подумала бы чуток, а не писала бредятину в виде отмазок - смешно читать. Мдаааааа.....переполошились так господа анонимы. Пишите, пишите, позорьтесь. Сейчас тут весь народ обиженый поднимется - посмотрим кто ту обманывает. Вас по пальцам пересчитать, а нас коллектив. забьем словами, и фактами - лучше не связывайтесь с народом. Если бы Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Иринав

Мария, а вы в курсе, что ваши художества еще долго нужно реставрировать?! Вкуса бы вам немного и меньше бы зависти. А у нас, как бы вам не хотелось, все в полном порядке бех вас!!!! Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Анна

Мария, если все так в РОСТе ужасно, то почему Вы никуда не жаловались на творящиеся безобразия, пока еще были не уволены? Почему не жаловались хозяйке компании? она ведь в курсе всего, что там творится. Или Вы полагаете, что из всего коллектива никого не осталось достойных людей, кроме Вас? Вот у меня совсем другая информация о РОСТе. Были, например, случаи, когда руководство вносило свои личные средства или взятые ими взаймы на себя, когда не хватало оборотных средств. Вам что-нибудь об этом известно. Вот о Вас лично я так ничего хорошего ни от кого и не услышала, увы... Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Ирина

Не могу удержаться, чтобы не ответить! Мария, таких, как Вы давно нужно былол убрать из РОСТА! Я работала много лет в этой организации и сейчас много знаю чего о ее существовании. Никогда у нас не было таких людей! Все решали в коллективе, болели за каждого ребятенка: как спал, как и что поел, как дома, какой праздник организовать, как делает уроки, усваивает ли все.... и это был слаженный организм! Думаете сейчас не так?! Ошибаетесь! Все так и осталось! А вот от таких, как Вы, действительно сложно избавиться. Удачи Вам в будущем, а РОСТовцы знают свое дело и будут продолжать несмотря ни Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Liubov

К счастью, этот человек уже более не работает в РОСТе. А вот такие вот люди и пытались расшатывать фирму. Только расстаться с ними, по нашему законодательству, ой как не просто бывает... Трудности... Так они у каждого случаются и благодаря тому, что приходится преодолевать эти трудности - растут люди, растет фирма. Да, экономическая ситуация в стране была сложной и это отразилось на благосостоянии наших клиентов, которые оплачивают образовательные услуги своих деток. Но сейчас уверенно могу сказать, что экономический спад на исходе, потому как хоть места в детском саду и есть еще, но их остались считанные единицы. А сие означает, что Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Наталья

Я сотрудник РОСТа и родительница одновременно. Не могу оставаться в стороне в данном вопросе. Как сотрудник с большим стажем могу сказать, что РОСТ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ, чтобы о нём не писали и не говорили. В разные времена РОСТ претерпевал разные изменения. И это нормально.В силу обстоятельств менялось руководство, соответственно, менялся стиль управления, подходы, требования, но миссия (очень благородная!) оставалась та-же на протяжении многих лет. Данная сфера бизнеса одна из самых сложных, т.к. это работа с детьми и их родителями. Это огромная ответственность и достаточно тяжёлый труд. Нам доверяют самое дорогое на протяжении уже многих лет. И то, что РОСТ Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Ирина

Профессионалы, удачи вам всем! Но помните- "Свято место пусто не бывает" и "Незаменимых людей нет". Вы молоды, значение этих выражений понимаешь с годами. Молодцы руководство! Вы ведь уже не работаете! Раскусили вас! А вообще, этот базар ..... Хорошая штука интернет-говори, что хочешь, сколько пара можно выпустить в никуда! Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Ольга

Ирина, совершенно с вами согласна - людям с таким лексиконом и такими манерами не место в детском дошкольном учреждении. Как же вы меня на работу приянли? Вот так вот вы всех и принимаете. К вам на работу душевно больному попасть - нечего делать. Вы психолога только собираетесь брать? а предыдущие 15 лет вы как работали? Вот это настоящий кошмар! Галина, не поняла в какой ФИРМЕ вы работаете... Я ФИРМУ рост не знаю. Я знаю НОУ РОСТ. Пора бы выучить то место, в котором работаешь. Если же вы работаете теперь в фирме - прошу прощения, я думала это Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Ирина

Ольга, вы глубоко ошибаетесь, я совсем не директор никакого из подразделений Роста. Жаль, что мы с вами не встречались на рабочей площадке! Думаю, что вы покинули бы это место давно! А как вы работали с детьми?! Такой лексикон! Такие мысли! Такие дела мелочные! Да, и раньше думали набирать сотрудников через психолога, а теперь точно вопрос созрел. Поднимайте ЛВ, там много есть людей, которым посудачить от безделия ох как хочется, а нормальный человек сделает свои выводы молча, может даже и не в пользу РОСТА, но свои выводы. Так неуважительно у нас еще никто не общался друг с другом. А мы Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Галина

Я тоже работаю в этой фирме, и могу сказать что несмотря на то. что кризис не обошел нас стороной, и многое сейчас в сложном положении, РОСТ живет, потому что в нем работают хорошие, профессиональные, увлеченные своим делом люди . И всех их связывает очень важная миссия, большое дело. которое мы делаем вместе. И это самое ценное , что у нас есть: наше дело, наши дети, наши родители. И их много и они каждый год говорят нам спасибо и приводят вторых и третьих детей. Всегда найдется, что критиковать, никогда не бывает все гладко, и всегда будут недовольные. но нужно смотреть Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Вера

Очень неприятная полемика развернулась, показалось мне, что Мария и Ольга - один и тот же человек. И что больше всего не понравилось, что такие люди работают (работали...??!!) в компании, где воспитывают и учат наших детей. Примитивная лексика явно неинтеллигентного человека, который исходит желчью на всё и вся вокруг... -не хотелось бы чтобы такие люди были рядом с детьми!! Очевидно, что этому человеку нужен скандал... Моя дочь ходила в детский сад в РОСТ и я очень благодарна РОСТовскому колллективу - дочь любит свой садик, и семья наша уверена и спокойна в правильности выбора именно этого садика. И дай Б-г удачи нашему Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Liubov

Тут все интересней и интересней становится! Только может вы и себя тогда назовете Ольга да Мария? Подробнее>>