НОУ РОСТ отзыв сотрудника Ольга

Готова подтвердить все, что написала Мария. что бы не писали теперь те, кто сильно перепугался сейчас. Представляю их истерику ааааааааааааааа=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Решили, небось, что это ЕС накатала. Ну-ну. Вашего ума только на это и хватает. Люба, - у тебя там вообще мозх атрофировался походу. Я бы на твоемм месте подумала бы чуток, а не писала бредятину в виде отмазок - смешно читать. Мдаааааа.....переполошились так господа анонимы. Пишите, пишите, позорьтесь. Сейчас тут весь народ обиженый поднимется - посмотрим кто ту обманывает. Вас по пальцам пересчитать, а нас коллектив. забьем словами, и фактами - лучше не связывайтесь с народом. Если бы это была неправда- такого резонанса бы не произошло - это раз, а два -что же не подписываемся-то господа, под своими отмазами? Пишите уж - Любовь Владимировна учредитель, которого обманывают и которая с радостью дает себя обмануть, Ирина Григорьевна-Генеральный директор - даже не знаю что про нее сказать - наверное так - "смотрим в книгу, видим фигу" ...... Кто там у нас еще - директор школы - жена такого мужа, "Финансовый директор" -посчитаю вам так, что Газпром разорится. Молодец Мария, перешлю ссыль на этот отзыв всем сотрудникам РОСТа. Резонанс думаю будет тот есчо. И на Лителлване порассуждаем, думаю - соберем так сказать отзывы. Учредитель - далеко, голову ей морочат, скрывают финансы по-полной - она же далеко, как проверить? Она в дураках =))) . Генеральный директор сейчас пьет валерьянку бутылями небось =)))))) Мария - ты молодец! Врубила им по-полной! А про то что не жаловалась - так у вас итак пара дел в прокуратуре лежит - что вам еще надо, вас еще тукнут по голове государственным забралом. Ждите. растет фирма - это круто! Школу просрали, грпупы развития просрали, интернет-магазин просрали,что у вас растет-то, позорники? С таким руководством скоро и сады профукаете. Туда вообщем-то им и дорога. бездарям и лентяям не место в бизнесе.

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Иринав

Мария, а вы в курсе, что ваши художества еще долго нужно реставрировать?! Вкуса бы вам немного и меньше бы зависти. А у нас, как бы вам не хотелось, все в полном порядке бех вас!!!! Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Анна

Мария, если все так в РОСТе ужасно, то почему Вы никуда не жаловались на творящиеся безобразия, пока еще были не уволены? Почему не жаловались хозяйке компании? она ведь в курсе всего, что там творится. Или Вы полагаете, что из всего коллектива никого не осталось достойных людей, кроме Вас? Вот у меня совсем другая информация о РОСТе. Были, например, случаи, когда руководство вносило свои личные средства или взятые ими взаймы на себя, когда не хватало оборотных средств. Вам что-нибудь об этом известно. Вот о Вас лично я так ничего хорошего ни от кого и не услышала, увы... Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Ирина

Не могу удержаться, чтобы не ответить! Мария, таких, как Вы давно нужно былол убрать из РОСТА! Я работала много лет в этой организации и сейчас много знаю чего о ее существовании. Никогда у нас не было таких людей! Все решали в коллективе, болели за каждого ребятенка: как спал, как и что поел, как дома, какой праздник организовать, как делает уроки, усваивает ли все.... и это был слаженный организм! Думаете сейчас не так?! Ошибаетесь! Все так и осталось! А вот от таких, как Вы, действительно сложно избавиться. Удачи Вам в будущем, а РОСТовцы знают свое дело и будут продолжать несмотря ни Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Liubov

К счастью, этот человек уже более не работает в РОСТе. А вот такие вот люди и пытались расшатывать фирму. Только расстаться с ними, по нашему законодательству, ой как не просто бывает... Трудности... Так они у каждого случаются и благодаря тому, что приходится преодолевать эти трудности - растут люди, растет фирма. Да, экономическая ситуация в стране была сложной и это отразилось на благосостоянии наших клиентов, которые оплачивают образовательные услуги своих деток. Но сейчас уверенно могу сказать, что экономический спад на исходе, потому как хоть места в детском саду и есть еще, но их остались считанные единицы. А сие означает, что Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Мария

Работала в этой компании много лет. То, что происходит в РОСТе последние 3 года - это полный беспредел! С тех пор, как сменился генеральный директор - все полетело в тар тарары. На смену супер профессионалам в своей работе пришли аферисты и бездельники. На работу в сады берут людей без соответствующего образования и опыта работы, а ведь работа с детьми - это очень ответственная работа. В школе директор - это что-то. По школе постоянно шарахается нетрезвый супруг директрисы рядом с несовершеннолетними детьми. Администрация РОСТа во главе с Генеральным директором смотрят на это сквозь пальцы. Сотрудникам, стыдно, тем более, что это Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Наталья

Я сотрудник РОСТа и родительница одновременно. Не могу оставаться в стороне в данном вопросе. Как сотрудник с большим стажем могу сказать, что РОСТ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ, чтобы о нём не писали и не говорили. В разные времена РОСТ претерпевал разные изменения. И это нормально.В силу обстоятельств менялось руководство, соответственно, менялся стиль управления, подходы, требования, но миссия (очень благородная!) оставалась та-же на протяжении многих лет. Данная сфера бизнеса одна из самых сложных, т.к. это работа с детьми и их родителями. Это огромная ответственность и достаточно тяжёлый труд. Нам доверяют самое дорогое на протяжении уже многих лет. И то, что РОСТ Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Ирина

Профессионалы, удачи вам всем! Но помните- "Свято место пусто не бывает" и "Незаменимых людей нет". Вы молоды, значение этих выражений понимаешь с годами. Молодцы руководство! Вы ведь уже не работаете! Раскусили вас! А вообще, этот базар ..... Хорошая штука интернет-говори, что хочешь, сколько пара можно выпустить в никуда! Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Ольга

Ирина, совершенно с вами согласна - людям с таким лексиконом и такими манерами не место в детском дошкольном учреждении. Как же вы меня на работу приянли? Вот так вот вы всех и принимаете. К вам на работу душевно больному попасть - нечего делать. Вы психолога только собираетесь брать? а предыдущие 15 лет вы как работали? Вот это настоящий кошмар! Галина, не поняла в какой ФИРМЕ вы работаете... Я ФИРМУ рост не знаю. Я знаю НОУ РОСТ. Пора бы выучить то место, в котором работаешь. Если же вы работаете теперь в фирме - прошу прощения, я думала это Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Ирина

Ольга, вы глубоко ошибаетесь, я совсем не директор никакого из подразделений Роста. Жаль, что мы с вами не встречались на рабочей площадке! Думаю, что вы покинули бы это место давно! А как вы работали с детьми?! Такой лексикон! Такие мысли! Такие дела мелочные! Да, и раньше думали набирать сотрудников через психолога, а теперь точно вопрос созрел. Поднимайте ЛВ, там много есть людей, которым посудачить от безделия ох как хочется, а нормальный человек сделает свои выводы молча, может даже и не в пользу РОСТА, но свои выводы. Так неуважительно у нас еще никто не общался друг с другом. А мы Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Галина

Я тоже работаю в этой фирме, и могу сказать что несмотря на то. что кризис не обошел нас стороной, и многое сейчас в сложном положении, РОСТ живет, потому что в нем работают хорошие, профессиональные, увлеченные своим делом люди . И всех их связывает очень важная миссия, большое дело. которое мы делаем вместе. И это самое ценное , что у нас есть: наше дело, наши дети, наши родители. И их много и они каждый год говорят нам спасибо и приводят вторых и третьих детей. Всегда найдется, что критиковать, никогда не бывает все гладко, и всегда будут недовольные. но нужно смотреть Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Вера

Очень неприятная полемика развернулась, показалось мне, что Мария и Ольга - один и тот же человек. И что больше всего не понравилось, что такие люди работают (работали...??!!) в компании, где воспитывают и учат наших детей. Примитивная лексика явно неинтеллигентного человека, который исходит желчью на всё и вся вокруг... -не хотелось бы чтобы такие люди были рядом с детьми!! Очевидно, что этому человеку нужен скандал... Моя дочь ходила в детский сад в РОСТ и я очень благодарна РОСТовскому колллективу - дочь любит свой садик, и семья наша уверена и спокойна в правильности выбора именно этого садика. И дай Б-г удачи нашему Подробнее>>

НОУ РОСТ отзыв сотрудника Liubov

Тут все интересней и интересней становится! Только может вы и себя тогда назовете Ольга да Мария? Подробнее>>