СТРОЙ-МОДУЛЬ-ИНЖИНИРИНГ отзыв сотрудника Некий

Ротация кадров безумная. Поэтому можно рассматривать как временное место пребывания. На завтра скажут, что в ваших услугах не нуждаются. Без объяснений причин. Оформлять на постоянку не рвутся видимо по вышеуказанным отношениям к персоналу.

15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

15.11.2022
ГК "Ависта Модуль Инжиниринг"

Хоть и говорят, что заработная плата "белая" есть сомнения в этом. Менеджер по персоналу Татьяна, очень не уверенно проводит собеседование, вводит в заблуждение, на более точные и четкие вопросы не дает ответа. Понятие "Стажировка" и "Приглашение о выходе на работу" путает. Если тебе сделали приглашение о выходе на работу, это не значит, что на ходу сотрудники отдела персонала "не переобуются" Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ГК "Ависта Модуль Инжиниринг"

Лично для меня - расположение офиса. Но сотрудникам, у кого свой автомобиль думаю добираться вполне комфортно.
Хочу сказать спасибо ГК Ависта Модуль Инжиниринг, что так сложилось, что и я была частью этой компании. Очень нравится, то что компания живет активной жизнью и обменивается друг с другом хорошими новостями из своих подразделений. На мой взгляд это добрая, хорошая традиция, которая держит всех в тонусе. Касаемо выплаты заработной платы, то все ...

Новосибирск

10.07.2019 | положительный отзыв
ГК "Ависта Модуль Инжиниринг"

Если Вы не готовы работать по новым, возможно, для Вас, регламентам и правилам- то АМИ не Ваш вариант
Есть куда приложить креатив и старания. Если Вы сильны как специалист и личность - и есть намерение потрудоголить. Много звезд со звездной болезнью - но это так приятно, черт возьми, когда люди не серая масса)) Достаточно крупная компания с достаточно дружным коллективом и достаточно выстроенными политиками. Душевный HR и управляющий и влюбленный в свое дело начальник ...

Новосибирск

12.01.2022 | положительный отзыв
Модуль Строй Город Пермь

Работаю 4 месяца все ровненько по зарплате. Сделку сделал и получил Руководство хорошее Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Строй-Модуль

Иван:
Очень хорошая компания, есть возможность расти и чувствовать себя увереннее! Спасибо за многолетний опыт!! Подробнее>>

31.05.2020
ООО Модуль-Строй

Значит директор там Кобалия Тамази Леонидович, это удивительный персонаж. Сразу скажу, что стелит он мягко и это потом скажется. Самое главное это то, что это не шарашкина контора, запомните это. Говорит, что объектов у него много, заказов куча и люди занимаются вопросом. Офис пустой в цеху один человек и это всё. Что бы начать работать нужно отремонтировать инструмент а для Подробнее>>

05.03.2020
ООО "Модуль-Строй"

Платят. Работа не организована. Директора колхоз! Компетенций 0,1 а гонора 1000. Ждут волшебников. Сами боятся умных спецов, по выявлении такихх увольняют в течении 3 часов! При увольнении кидают по зп!

Россия, Пермь