Хотелось бы оставить отзыв о компании СП Трансмишн. Положительный и весьма. После обращение к ним осталось реальноеощущение, что работу делали профессионалы. Ни спешки, ни суеты. Быстро произвели диагностику. Автомобиль (bmw x5) был не находу, коробку скинули, быстро нашли косяки. Цена озвученная была не выше той, что предлагали в паре других сервисов. Как делали - не видел, не знаю, но машина ходит как новая, так что только положительный отзыв. Спасибо.
нет
Хреново чинят вообще ,перестала работать акпп на Лексусе GS300 через месяц после их ремонта. Звонил им первый раз - сказали что я сам её сломал и потом на звонки не отвечали. Вобщем один негавтив. Пришлось ремонтировать коробку в другом сервисе потом Подробнее>>
Доброго дня, хочу оградить вас от ремонта своей АКПП в данном сервисе http://akpp-transmission.ru/.Приехал к ним, вышел мастер приемщик, спросил меня какие симптомы, я описал что коробка буксует, на что он кивнул головой и спросив его сколько будет стоить отремонтировать коробку и в ответ что минимум 55р., а максимум 80-85 т.р. Начал перечислять что снять поставить с работой 12т.р. ну я решил оставить машину. На следующий день звонит мне этот мастер и говорит вот сделали дефектовку рассчитали стоимость 125т.р.))) Прям цена растет в разы и теперь оказывается снять поставить 18т.р. дефектовка 5т.р. решил отказаться от ремонта в этом сервисе и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята, не советую Вам ремонтировать свое авто в Кэнси Трансмишен, там полный обман. Делают некачественно, после них все нужно переделывать и при этом, берут завышенную оплату за услуги.
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А
Подробнее>>
Павел:
Ремонтируют тут и гидротрансформаторы – все у них для этого есть. Нет такого, что тут вот диагностику ща сделаем, а дальше кусок ремонта тут, кусок ремонта – ищите другую контору. А то уже напарывался на подобное разводилово в Питере, для незнающих, вестимо. Мне все нормально отремонтировали. Никаких сложностей не возникло, ценник не кусался, сроки вообще не затягивали, и отмазок «ой, мастера сегодня нет» не было. Нормас.
Санкт-Петербург, Софийская, 8 к1 (БЦ KROL)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собеседование проводил господин Патлис. Персонаж весьма колоритный - производит неизгладимое впечатление ))). Требование редактирование тех процессов, создание отчётов итп. Помимо этого - запись времени прихода и ухода рабочих - чтобы штрафовать. Соблюдение ТК РФ только в пользу работодателя. Отношение с первых минут общения - весьма и весьма высокомерное - в результате желание работать улетучилось.
Плюсы в работе:
Действительно хороший цех по изготовлению зубчатых колёс. Много нового оборудования, молодой коллектив (с вкраплениями опытных работников).
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самый "умный" карлик Тема Патлис учит всех как надо работать
Плюсы в работе:
Работа на херсонского чуркана
... Подробнее>>
Сервис transmission-auto 53-ий км Мкад строение 6 Хочу сказать,в упрёк всем негативным отзывам!!!!! Работают очень честные и компитентные ребята знающие своё дело! Загнал машину BMV X5 ,была сильная вибрация по кузову на 2000оборотов и скорости 60-70 и дребезжала раздатка!пацаны при мне разобрали раздатку у них была от Х3 заменили фрикционы,сказали ,что необходимо докупить дали человека мы съездили с ним на Кунцевский рынок я купил запчасти к своему авто,он купил для авто других клиентов,все чеки они сохраняют и предоставляют клиентам! в раздатке устранили обратили внимание на еще кое какие дефекты ,ребята определили что это бублик (гидротрансформатор)за самые щадящие цены отдали на
Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а
Подробнее>>