ООО "Прогресс-Электроника" отзыв сотрудника Богдан

Товарищи хочу предупредить о вышеуказанной конторе. Не теряйте в ней время. Заманивают графиком, бумажкой с мега процентами, и обещаниями. В реале: 1. Зарплата. А. Карточку банка BSGV будете ждать вечно, если не стучать во все двери. Б. Переводят не те суммы, потом делают одолжение. 2. Испытательный срок. Как правило, это и есть ваше время работы в этой компании 2 месяца. 3. Мед полюс. Его там многие ждали. Я ждал месяц и 3 недели, пока сам не съездил за всеми полюсами. В том числе и за полюсами уволенных людей, поверьте, было, их там много. 4. Увольнение. О самый лучший момент. Людей там увольняют за 5 минут до конца рабочего дня. Без предупреждения. Есть ещё много мелочей. Отсутствие трудового договора, и ещё многое другое. Есть там пара человек, которые встречают и провожают вас улыбаясь. Из достоверных источников, один из улыбающихся такую практику увольнения применяет давно, очень давно. Желаю вам удачи, не берите пример с меня, погнался за «графиком, бумажкой с мега процентами, и обещаниями», потеряв отличную работу.

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Работаю в настоящее время менеджером. Я всем довольна.

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Модуль Электроника отличная компания. Я постоянный клиент.

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Нева Электроника

В компании работаю не первый год. И удивительно всё нравится: коллектив, руководство, зар. плата вся белая, интересные и разноплановые задачи, месторасположение офиса (рядом с метро «Парк Победы»), премии по результатам работы, развитая корпоративная культура (выезжаем на природу, боулинг, кёрлинг и...
не заметила

27.12.2023 | положительный отзыв
Нева Электроника, торговая фирма - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

В компании более 3 лет и хочу отметить, что офис удобно расположен (15 мин от метро), полностью белая зар.плата, отличный коллектив и руководство, индексация зар.платы 1 раз в год, каждый сотрудник может пройти обучение 1 раз в год и компания вернёт 50% от расходов, отсрочка при мобилизации, пятидневная рабочая неделя и в пятницу сокращенный день, играем в футбол (снимаем поле), собираемся всем коллективом последнюю пятницу месяца, а так же выезжаем куда-то (горнолыжный курорт, кёрлинг, боулинг и др.). Компанию рекомендую! Удобное расположение офиса (рядом с метро), белая зар.плата, отличный коллектив и руководство, ...
не заметил

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Ситилинк: электроника

Устраиваясь сюда на конкретную вакансию, например, кассиром, приемщиком товара, а по простому грузчик, работником по приему возвратного товара и тд., не надейтесь, что будете выполнять именно только эту работу, тут каждый работник как универсальный солдат, обязан выполнять любую работу, которая тут есть. Если придется даже полы вас обяжут вымыть. Но до того, как вас оформят, вам тут придется для начала постажироваться. Только запомните за стажировку тут не платят. Вообще тут всё построено довольно хитро, пока вы стажируетесь, то есть работаете за спасибо, вы на хорошем счету, при этом, например, с ...

18.09.2023 | положительный отзыв
Дельта электроника - положительный отзыв

28-го августа оформил заказ на их сайте и оплатил. Деньги они получили. И всё, тишина. Сегодня уже 18-е, а они только создали заказ в СДЕКе но не отправили его. На моё предыдущее письмо - тишина. На сегодня, 18 сентября, спустя почти 3 недели они так и не отправили мой заказ и не вернули деньги. Заказ на 7 540,05 ?