Интер Маркет отзыв сотрудника Роман

10 августа 2010 года Димитрий Анастасович Позов обратился ко мне, используя систему обмена сообщений ICQ (с указанного на сайтах ООО Интер Маркет номера 403132622), и заказал тексты для сайтов:
www.shop-im-electronics.ru/
www.shop-im.ru/
www.shop-im-instrument.ru/
www.shop-im-uborka.ru/
www.shop-im-machines.ru/
Мы установили порядок оплаты за блоки текстов. Несмотря на это, Димитрий затягивал перечисление средств, ссылаясь на организационные проблемы и финансовые затруднения ООО Интер Маркет. В связи с этим 3.09.2010 я приостановил работу вплоть до полной оплаты. На тот момент задолженность ООО Интер Маркет составляла 8700 рублей.
Первая и последняя оплата в размере 2000 рублей поступила 14.09. В дальнейшем Димитрий Анастасович Позов постоянно приносил извинения и гарантировал оплату, но больше перечислений не было. В последнее время Димитрий откровенно хамил на мои предупреждения о возможности размещения негативных отзывов о неисполнении финансовых обязательств. Цитирую с сохранением оригинальной орфографии и пунктуации: «Денег не получишь, проблем наживёшь....Блин сказал по нормальному...оплатим. Ты не один ждёш. Чего такой не терпеливый! По ходу с работой лажа? Так значит специалист такой.» (22.11)
Последнее сообщение от Димитрия, в котором он в очередной раз затягивал перевод средств, было получено 29 ноября. Таким образом, на сегодняшний день задолженность компании Интер Маркет остается равной 6700 рублей
В переписке с менеджером (по тому же ICQ 403132622) мне было указано, что Димитрий Анастасович Позов уже не работает в ООО Интер Маркет, заказывал тексты в качестве частного лица, и компания не несет ответственности за его действия. Однако это не так, по причине того, что:
• В выписке ЕГРЮЛ указано, что ООО «Интер Маркет» образовано 03.03.2009, зарегистрировано за номером 1097746110373 (номер ИНН 7718755233), на должность генерального директора назначен Позов Димитрий Анастасович, а собственниками юридического лица числятся Позов Дионис Анастасович и Ахьядов Даурбек Саид-Хамзатович.
• Все переданные Димитрию Позову тексты были опубликованы на перечисленных выше официальных сайтах ООО Интер Маркет, где они находятся и на момент публикации данного отзыва (18.01.2011)
Таким образом, тексты используются ООО Интер Маркет (а не Димитрием Позовым) как минимум в период с 03.09.2010 года (дата размещения последнего заказанного текста) по 18.01.2011, т.е. на протяжении более чем 4 месяцев. Этот факт подтвержден скринами. Нахождение текстов на сайте можно расценивать как незаконное использование компанией Интер Маркет чужой интеллектуальной собственности.
Остается добавить, что менеджеры компании, с которыми я связывался 22.12.10, потребовали официальное письмо с описанием инцидента на имя руководителя компании. Оно было отправлено в тот же день с приложением всех необходимых доказательств: скринов и фрагментов переписки. Однако ответа я так и не получил. Из этого я могу заключить, что руководство компании конструктивное решение проблемы не интересует.
Я хотел бы предупредить фри-лансеров и других работников о риске работы с ООО Интер Маркет и конкретно с Димитрием Анастасовичем Позовым. В заключение публикую полную контактную информацию (помимо той, которая была приведена в полях, обязательных для заполнения).
ООО Интер Маркет
Ген. директор Димитрий Анастасович Позов
ICQ: 554540527
Юридический адрес: 107150, Москва, Улица Ивантеевская,2А,15
Рег номер ЕГРЮЛ: 1097746110373
Помимо перечисленных выше сайтов, компании принадлежит сайт: www.inttools.ru/ , со схожим профилем деятельности. На его страницах указаны следующие контактные данные:
Тел: (495) 641-78-16
ICQ: 403132622 ; 554540527
E-mail: [email protected]
В заключение необходимо добавить, что при регистрации всех перечисленных доменов, указан личный телефон Димитрия Позова и его почта.

107150, Москва, Улица Ивантеевская,2А,15

29.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Интер Маркет

ООО Интер-Маркет в лице директора (Димитрий Анастасович Позов) не выполняет взятые на себя обязательства по оплате выполненной работы. 10 августа Димитрий заказал написание текстов для интернет магазинов компании, которые осуществляют продажу электрооборудования, электроинструмента, садовой и климатической техники. Тексты были подготовлены до 3.09 и размещены на сайтах: http://www.shop-im-electronics.ru/ http://www.shop-im.ru/ http://www.shop-im-instrument.ru/ http://www.shop-im-uborka.ru/ http://www.shop-im-machines.ru/ Заказ предполагал дальнейшую работу, но, учитывая, что на тот момент Димитрий Анастасович Позов не оплатил ни один из этапов выполнения работы (как было предусмотрено договором), я отказался работать дальше, вплоть до того момента, пока не будут оплачены все размещенные тексты. Долг Интер Маркет на тот момент составлял 8700 рублей. Первая и последняя оплата в размере 2000 рублей поступила 14.09 после неоднократных напоминаний, разговоров и т.д. В дальнейшем Димитрий Анастасович Позов не перевел ни рубля, но постоянно приносил извинения, гарантировал оплату и изобретал различные отговорки. Наиболее распространенная из них – «До конца недели/к выходным переведу». ... Подробнее>>

16.01.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интер Маркет

Замечаний нет!
Отличная команда! Профессиональный подход, хорошее впечатление произвел руководитель! Так держать! Надежная компания! ... Подробнее>>